Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЛЭП "Каховская-Титан" подключена к электроэнергии



В ночь с 7 на 8 декабря с согласия участников акции блокады Крыма к электроэнергии подключили линию ВЛ 220 кВ "Каховский-Титан". Об этом говорится в сообщении пресс-службы Херсонской областной государственной администрации.

"Линия ВЛ 220 кВ Каховский-Титан подключена к питанию электроэнергией. Активисты акции, с которыми мы постоянно ведем диалог, остаются на месте, где произошел подрыв электроопор и охраняют две другие поврежденные ЛЭП", - сообщил и.о. председателя Чаплинской районной государственной администрации Виталий Спижов.

Информацию об этом подтвердил руководитель Херсонских магистральных электросетей компании "Укрэнерго" Игорь Босько.

Поделиться:
 


Обнять и плакать
 2015.12.08 10:16 [RU]
Как-то они очень осторожно сообщают.
"Линия подключена к питанию электроэнергией".
У меня розетки дома тоже подключены к "питанию электроэнергией" даже если в них ничего не воткнуто.
Сколько мощности передает сейчас эта линия?
Обесточенные районы Украины начали получать через нее свет?

ну-ну
 2015.12.08 10:17 [UA]
На заводе Фирташа появится электричество? А у местного населения?

АБВ
 2015.12.08 10:28 [UA]
Активисты акции... охраняют две другие поврежденные ЛЭП...
Обычно охраняют исправные чтобы не повредили. А у этих всё через задницу. Охраняют разрушенные. чтобы не восстановили. Правда, пока они эти "охраняют", с остальных "металлисты"весь металл поснимают.

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.08 10:28 [RU]
Перемоги электроблокады Крыма:

1. Взорвано 4 опоры и причинен ущерб на сотни млн. гривень.

2. Обесточены несколько районов Херсонщины.

3. Россия вынуждена была ударными темпами построить электромост.

4. В ходе пьяной разборки убит активист.

5. Три татарина несколько недель пропиарили свои морды.

Слава Украине. Героям Слава.

Житомасон
 2015.12.08 10:33 [DE]
<удалено модератором>

111-555
 2015.12.08 11:07 [UA]
Насколько я знаю, правительство Крыма уже пожелало, чтобы Порошенко и Кролик засунули эти провода себе в .... И электричество забирать не будут.

Ио
 2015.12.08 11:23 [UA]
Клоунада!  два болвана в чистом поле и не могут их там повязать и арестовать? Взять под охрану опоры и востановить .

Вот
 2015.12.08 11:43 [UA]
За шо скакали , за шо кровь проливали !!!

Южак
 2015.12.08 12:07 [UA]
Есть инфа что татарам дали.Фирташ в прибылях. А вот ПСы остались на шишах.Там пошли говнотерки.

ЛЭП "Каховская-Титан" подключена к электроэнергии

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 13:33]  
Надо потерпеть пока Украина вернется, - жительница Судака. Видео

[26.06 13:20]  
Самые красивые сады мира. Фото

[26.06 13:09]  
Вышедшие на поле бык и собака прервали футбольный матч. Видео

[26.06 13:00]  
В соцсетях шутят над одиночными протестами в аннексированном Крыму. ФОТО

[26.06 12:40]  
Как устроены женские бойцовские клубы. Фото

[26.06 12:23]  
На Марсе "засекли" объект, похожий на египетскую пирамиду. ВИДЕО

[26.06 12:00]  
Ожидание и действительность: реальные снимки из Индии. Фото

[26.06 11:50]  
Anonymous: у NASA есть доказательства существования инопланетян. Видео

[26.06 11:44]  
Сеть смеется над приключениями кошки на шведской стенке. ВИДЕО