На Николаевщине водитель, травмировав пешехода, скрылся с места происшествия

08.12.2015 в 09:54

В Березанском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого мужчина с тяжелыми телесными повреждениями находится в медицинском учреждении, а водитель, который скрылся с места происшествия, в розыске. Начато уголовное производство.

По предварительным данным, 6 декабря, около 18:20, на 82 км а/д "Одесса-Мелитополь-Новоазовск", возле пгт Березанка, водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия. В результате дорожно-транспортного происшествия 61-летний мужчина с тяжелыми телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение пгт Березанка.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция, которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Назначено проведение экспертиз.

Полицейские обращаются к гражданам, которые стали случайными свидетелями указанного события, а также к водителям транспортных средств, которые зафиксировали данное преступление на видеорегистраторы или на любые другие технические средства, просьба обращаться по адресу: Николаевская обл. пгт. Березанка ул. Ленина 43, тел. дежурной части (05153) 2-13-67 или 102, e-mail: 07@mk.mvs.gov.ua., Березанское отделения Очаковского отдела полиции ГУНП в Николаевской области

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив