Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Правый сектор разругался с Меджлисом и прекратил блокаду Крыма



Об этом говорится в заявлении организации, опубликованной в на вторник, 8 декабря.

"Последнее заявление Меджлиса крымско-татарского народа не было согласовано с нами и другими представителями общественных организаций, добровольческих батальонов и патриотических движений, входящих в штаб Крымского майдана во главе с Ленуром Ислямовым, и направлено на уступки как внешним, так и внутренним врагам Украины", - заявили в ПС.

В партии отметили, что что возобновление поставок электроэнергии по одной из ЛЭП трактуется как очередной антиукраинской шаг нынешнего режима и заигрывание с врагами "некоторых наших партнеров и союзников". Ранее глава Меджлиса крымскотатарского народа народный депутат Украины Рефат Чубаров не исключил, что энергоснабжение Автономной Республики Крым из материковой Украины будет восстановлено до конца месяца по одной линии электропередач.

Как подчеркнули в ПС, при таких обстоятельствах активисты прекращает свою работу по блокаде в рамках Крымского майдана. Их боевые подразделения будут направлены на усиление бойцов ВСУ, которые защищают украинскую границу на линии разграничения с Крымом.

Позже уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа, народный депутат Мустафа Джемилев по итогам состоявшейся в субботу встречи с президентом Петром Порошенко заявил, что поставки электроэнергии из материковой Украины в Крым могут быть восстановлены исходя из уважения к оказавшимся в заложниках крымчанам, но не более чем в объеме 200-250 МВт.

 

vesti-ukr.com

Поделиться:
 


Фукс
 2015.12.08 09:20 [UA]
Шакалы начинают жрать друг друга...

Николаевец
 2015.12.08 09:20 [NL]
Правосеки поняли что на этом деле больше бабок не наварить, и решили вернуться к привычному делу - мародерству на разоренных территориях.

чОткий сигнал
 2015.12.08 09:27 [UA]
правасеки что-то знают. они хитрые. во время свалили. значит крымско-татарских террористов очень скоро начнут плющить даже в укропии.

прохожий
 2015.12.08 09:27 [UA]
Ленур Ислямов заявил о давлении международного сообщества, что Франция чуть не признала Меджлис террористической организацией. Вот они и разбежались. Уважение к крымчанам тут ни при чем.

777 ( )
 2015.12.08 09:33 [RU]
Скакелы-клоуны,

сделайте себе из обрезанных проводов скакалки, засуньте себе в жопу свои 250 МВт и прыгайте с мегаватной энергией дальше

Крыму ваше электричество не нужно

забудьте о Крыме - грызите друг дружку

qwerty
 2015.12.08 09:38 [UA]
Я понимаю свидомых. Лучше же чувствовать себя победителем России, надеждой Европы и Мира, Вершителем судеб и образцовым демократом, чем осознать, что тебя тупо на…ли, как последнего лoxa, да ещё и скакать заставили.Они думали что объявив Россию агрессором к ним на перегонки с деньгами побегут. Украинским фашистам надо верить, что они воюют с Российскими войсками, иначе придётся признаться самим себе, что их дрючат шахтёры, пенсионеры, таксисты, учителя - а это унизительно.

Ливия-2
 2015.12.08 09:41 [IL]
Сегодня в  Украине многовластие.И эти "властители " грызутся друг с другом.Саакашвили гонит на Яцинюка,а вчера БПП решил объявить квотум недоверия Саакашвили.Правый сектор сам по-себе,у украинских татар свой интерес.Такое уже было после февраля 17-го,пока к власти не дорвались совсем неавторитетные большевики.Очень скоро к власти могут прийти радикалы.

суть
 2015.12.08 09:48 [UA]
Эта ссора не надолго. Помирятся. Ворон ворону глаз не выклюет!

vvvvv
 2015.12.08 10:16 [UA]
> сенсация булькнула (2015.12.08 09:40 [UA])

Пардон, а где у Вас ссылка на первоисточник? ... Без этого цена Вашего замечания нулевая!

сенсация булькнула
 2015.12.08 10:27 [UA]
> vvvvv (2015.12.08 10:16 [UA])
Бонжур! Зайдите на Facebook на официальную страницу Правого сектора, там всё написано.

Как это понимать?
 2015.12.08 10:43 [UA]
Правосеки против подачи энергии - поэтому они перестали блокировать подачу... Где, билять, логика??? Похоже, им просто стало известно, что террористов станут мочить на месте... А херои не вмирають. Потому что вовремя съйобуют... Да и Крым вас нах послал с вашей "бесценной" и "незаменимой" энергией. Смысл мёрзнуть там в полях, будучи посланным и обосранным? Татары там главные - пусть они и обтекают... :)))))

РафикСавсемНеуиноват
 2015.12.08 10:57 [UA]
> сенсация булькнула (2015.12.08 10:27 [UA])
Ну да, мордокнига, а как же. Очень официальный источник. Еще в твиттере законы не публикуют? Вон на сарае тоже написано, а как ни заглянешь - дрова лежат.

Неважно
 2015.12.08 10:57 [UA]
Нельзя отступать! Нужно продолжать гадить Крымчанам! Ато как же они к нам вернутся?

Водителям маршруток!
 2015.12.08 11:27 [UA]
Их боевые подразделения будут направлены на усиление бойцов ВСУ, которые защищают украинскую границу на линии разграничения с Крымом. боевые! защищают!

Саныч
 2015.12.08 11:45 [UA]
> сенсация булькнула (2015.12.08 09:40 [UA])
Это называется "Всрався, але не від страху, а від лютої ненависті!"

Очаков
 2015.12.08 12:23 [RU]
> Неважно (2015.12.08 10:57 [UA])

> Саныч (2015.12.08 11:45 [UA])

ыыы
 2015.12.08 13:00 [UA]
> 777 (2015.12.08 09:33 [RU])

> Очаков (2015.12.08 12:23 [RU])

че там у каклов? по чем там ноне в педерации долляр?)))

солянской
 2015.12.08 14:52 [RU]
> ыыы (2015.12.08 13:00 [UA])
а ты, поцреот пришибленный, всё долары слюнявишь).

Правый сектор разругался с Меджлисом и прекратил блокаду Крыма

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 07:42]  
Самые длинные и большие дамбы в мире. ФОТО

[20.01 07:20]  
Американский бизнесмен знатно "отомстил" чиновникам. ФОТО

[20.01 07:19]  
Светлана Лобода восхитила фанатов идеальной фигурой. ФОТО

[20.01 07:07]  
Диетологи рассказали, какая консервация полезна для здоровья

[20.01 07:01]  
Дым коромыслом: соревнования по курению в США 50-х годов. ФОТО

[20.01 06:40]  
Алессандра Амбросио выложила фото топлес

[20.01 06:01]  
Врачи советуют сердечникам налегать на груши

[20.01 06:00]  
Лучшие и худшие наряды на People's Choice Awards. ФОТО

[20.01 05:00]  
Уход за кожей зимой: 5 главных правил