США выделяют 190 миллионов на борьбу с коррупцией в Украине

07.12.2015 в 22:45

Джо Байден распорядился выделить Украине 190 миллионов долларов, которые будут направлены на борьбу с коррупцией.

По информации replyua.net, вице-президент США отметил, что новая финансовая помощь должна поддерживать прогресс, который наметился в Украине.

По словам Байдена, с 2014 года, с момента смены правительства в Украине, США выделили чистую денежную помощь в размере 760 миллионов. Такое заявление прозвучало от вице-президента во время встречи с Петром Порошенко.

Политики обсудили реформы, проводимые в стране, а также способы борьбы с коррупцией. Байден отметил, что предоставленная сумма пойдет на борьбу с коррумпированными чиновниками в правоохранительных структурах, а также на продвижение денежной реформы в стране. Вице-президент пошутил, что за два года успел съездить в Украину уже четыре раза, не говоря о прямых телефонных переговорах с правительством. По его словам, с супругой он общается намного реже, чем с Петром Порошенко.

Комментарии (17)
Вот
07.12.2015 в 22:49 | DE

Чтоб вы подавились своими деньгами- старые импотенты!

)))(((
07.12.2015 в 22:50 | UA

У нас уже идет борьба с олигархами. Так заявил Порошенко, который ни разу не олигарх. И эти бабки добросовестно спиз...ят борцы с коррупцией...

Лиза
07.12.2015 в 22:51 | US

760 миллионов??? Украинцы уже должны быть миллионерами...
Где деньги, Зин ???

Казак
07.12.2015 в 22:52 | RU

Бля...это что новый анекдот?

!
07.12.2015 в 22:53 | UA

Высший пилотаж: разворовать выделенное на борьбу с коррупцией!

777
07.12.2015 в 22:54 | RU

Пральна, хохлам от печенек хреново, тупят. Дали денег:))) теперь еще за любимую жену порошену расплатятся (3 лярда до 20 декабря) и дальше хоть Карпаты новые пусть насыпают, чтоб Белорусское море наконец-то появилось, желательно чтоб всю оркаину затопило.

Намыв
07.12.2015 в 23:16 | RU

Это конгениально! Дать ворам денег, чтобы они не воровали. Теперь осталось раздать торчкам наркоту, чтобы они лечились от ширева, а синяков опохмелять, чтобы не страдали алкоголизмом. Ну а у "высших эшелонов власти" сегодня, похоже, праздник. Гужбанят "всем оркестром".

Ой мляя
07.12.2015 в 23:37 | UA

Клоуны)))этож пчёлы против мёда)))

мир
07.12.2015 в 23:47 | UA

мёд против пчел. Это даже не клоуны - это клиника.

АБВ
08.12.2015 в 00:15 | UA

И каким же образом коррупционеры будут с коррупцией бороться? Или попросту пиндосы предлагают садомазохизмом заниматься? Сами себя плёткой хлестать будут?

АБВ
08.12.2015 в 00:38 | UA

И каким же образом коррупционеры будут с коррупцией бороться? Или попросту пиндосы предлагают садомазохизмом заниматься? Сами себя плёткой хлестать будут?

mikho
08.12.2015 в 01:08 | US

komu ya tut nalogi plachu?....

дааафай!
08.12.2015 в 04:52 | RU

коррупционеры будут рады ;)

шуга
08.12.2015 в 07:06 | UA

Ну, слава Богу! Наконец-то кролег дособирает свой второй мильярд и благополучно свалит на историческую родину, или в Пендосию, к родственникам, продвигать в массы идеи сатанизма.
И ЩУКУ КИНУЛИ В ВОДУ! Этот Байден не такой уж и умный, как кажется с первого взгляда. Иначе бы понял, что бороться с самими собой у правителей нынешних не получится - менталитет не тот! КОРРУПЦИЯ - ЭТО ИХ ФФФСЁ! Теперь ещё подерутся из-за раздела дарового бабла. Хотя какое оно даровое - очередной кредит и удавка на шею народа.

Столяр
08.12.2015 в 08:37 | RU

> родное сердце (2015.12.08 08:30 [UA])
Вата считает, что до Украины эти деньги не дойдут ))))

миу
08.12.2015 в 09:45 | UA

> Боже, благослови Америку! (2015.12.08 08:46 [UA]

Удивительно, что ты ещё не там!
Но не забывай одну прописную истину: везде хорошо, где нас нет. Как только мы появляемся - там сразу становится плохо!

Безобразная Эльза
08.12.2015 в 11:54 | UA

> родное сердце (2015.12.08 08:30 [UA])
Это не повизгивание а смех над майданутыми, которые прям миллионами штук бежали на майдан скакать против коррупции,
И сделали из украины не страну а рай для коррупционеров ))))))