Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США выделяют 190 миллионов на борьбу с коррупцией в Украине



Джо Байден распорядился выделить Украине 190 миллионов долларов, которые будут направлены на борьбу с коррупцией.

 

По информации replyua.net, вице-президент США отметил, что новая финансовая помощь должна поддерживать прогресс, который наметился в Украине.

 

По словам Байдена, с 2014 года, с момента смены правительства в Украине, США выделили чистую денежную помощь в размере 760 миллионов. Такое заявление прозвучало от вице-президента во время встречи с Петром Порошенко.

 

Политики обсудили реформы, проводимые в стране, а также способы борьбы с коррупцией. Байден отметил, что предоставленная сумма пойдет на борьбу с коррумпированными чиновниками в правоохранительных структурах, а также на продвижение денежной реформы в стране. Вице-президент пошутил, что за два года успел съездить в Украину уже четыре раза, не говоря о прямых телефонных переговорах с правительством. По его словам, с супругой он общается намного реже, чем с Петром Порошенко.

 

 

Поделиться:
 


Вот
 2015.12.07 22:49 [DE]
Чтоб вы подавились своими деньгами- старые импотенты!

)))(((
 2015.12.07 22:50 [UA]
У нас уже идет борьба с олигархами. Так заявил Порошенко, который ни разу не олигарх. И эти бабки добросовестно спиз...ят борцы с коррупцией...

Лиза
 2015.12.07 22:51 [US]
760 миллионов??? Украинцы уже должны быть миллионерами...
Где деньги, Зин ???

Казак
 2015.12.07 22:52 [RU]
Бля...это что новый анекдот?

!
 2015.12.07 22:53 [UA]
Высший пилотаж: разворовать выделенное на борьбу с коррупцией!

777 ( )
 2015.12.07 22:54 [RU]
Пральна, хохлам от печенек хреново, тупят. Дали денег:))) теперь еще за любимую жену порошену расплатятся (3 лярда до 20 декабря) и дальше хоть Карпаты новые пусть насыпают, чтоб Белорусское море наконец-то появилось, желательно чтоб всю оркаину затопило.

Намыв
 2015.12.07 23:16 [RU]
Это конгениально! Дать ворам денег, чтобы они не воровали. Теперь осталось раздать торчкам наркоту, чтобы они лечились от ширева, а синяков опохмелять, чтобы не страдали алкоголизмом. Ну а у "высших эшелонов власти" сегодня, похоже, праздник. Гужбанят "всем оркестром".

Ой мляя
 2015.12.07 23:37 [UA]
Клоуны)))этож пчёлы против мёда)))

мир
 2015.12.07 23:47 [UA]
мёд против пчел. Это даже не клоуны - это клиника.

АБВ
 2015.12.08 00:15 [UA]
И каким же образом коррупционеры будут с коррупцией бороться? Или попросту пиндосы предлагают садомазохизмом заниматься? Сами себя плёткой хлестать будут?

АБВ
 2015.12.08 00:38 [UA]
И каким же образом коррупционеры будут с коррупцией бороться? Или попросту пиндосы предлагают садомазохизмом заниматься? Сами себя плёткой хлестать будут?

mikho
 2015.12.08 01:08 [US]
komu ya tut nalogi plachu?....

дааафай!
 2015.12.08 04:52 [RU]
коррупционеры будут рады ;)

шуга
 2015.12.08 07:06 [UA]
Ну, слава Богу! Наконец-то кролег дособирает свой второй мильярд и благополучно свалит на историческую родину, или в Пендосию, к родственникам, продвигать в массы идеи сатанизма. 
И ЩУКУ КИНУЛИ В ВОДУ! Этот Байден не такой уж и умный, как кажется с первого взгляда. Иначе бы понял, что бороться с самими собой у правителей нынешних не получится - менталитет не тот! КОРРУПЦИЯ - ЭТО ИХ ФФФСЁ! Теперь ещё подерутся из-за раздела дарового бабла. Хотя какое оно даровое - очередной кредит и удавка на шею народа.

Столяр
 2015.12.08 08:37 [RU]
> родное сердце (2015.12.08 08:30 [UA])
Вата считает, что до Украины эти деньги не дойдут ))))

миу
 2015.12.08 09:45 [UA]
> Боже, благослови Америку! (2015.12.08 08:46 [UA]

Удивительно, что ты ещё не там!
Но не забывай одну прописную истину: везде хорошо, где нас нет. Как только мы появляемся - там сразу становится плохо!

Безобразная Эльза
 2015.12.08 11:54 [UA]
> родное сердце (2015.12.08 08:30 [UA])
Это не повизгивание а смех над майданутыми, которые прям миллионами штук бежали на майдан скакать против коррупции,
И сделали из украины не страну а рай для коррупционеров ))))))

США выделяют 190 миллионов на борьбу с коррупцией в Украине

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 17:16]  
Девушка "наказала" автомобиль своего парня за обман

[25.06 17:05]  
Уникальное природное явление поразило бердянцев (ФОТО)

[25.06 16:50]  
Ученые назвали самый опасный продукт в мире

[25.06 16:46]  
Сергея Притулу оригинально поздравили с Днем рождения (Видео)

[25.06 16:40]  
Тянет на место преступления: в сети волна шуток в связи с визитом Путина в оккупированный Крым

[25.06 16:35]  
В Израиле даже женщины «с обложек» считаются военнообязанными и должны служить в армии

[25.06 16:25]  
Вредные летние привычки школьника, которые отражаются на здоровье

[25.06 16:24]  
Дженнифер Энистон и Джастин Теру проводят время в разных городах

[25.06 16:12]  
В Донецке обещают украинскую пенсию с гарантией в 3 года