О потерях украинской армии в зоне АТО: страшные цифры в инфографике

07.12.2015 в 21:47

С апреля 2014 года по ноябрь 2015 года на территории Донбасса погибли свыше двух тысяч украинских солдат, сотрудников МВД и добровольцев.


Всю информацию о погибших в зоне проведения АТО украинских бойцах волонтеры и общественники свели в Книгу памяти, по данным которой погибли 2 134 солдата и сержанта, а также три генерала.


Больше всего погибших среди служащих ВСУ, также есть потери среди сотрудников Министерства внутренних дел, СБУ, пограничников и бойцов добровольческих батальонов.


Отдельно в Книге памяти выделены военные-миротворцы, принимавшие участие в миссиях ООН.

Украинские воины, погибшие во время проведения АТО

Украинские воины, погибшие во время проведения АТО

news.wikilex

Комментарии (28)
ник
07.12.2015 в 22:04 | UA

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.12.07 21:57 [UA])
Да, ты правильно себя обозвал!!!

оценка
07.12.2015 в 22:07 | UA

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.12.07 21:57 [UA])

Вот уж действительно КОЗЛОМОРДОВ! И уровень качества такой же - КОЗЁЛ - ОН И В АФРИКЕ КОЗЁЛ! Утырок!Дерьмо двуногое!

Козломордову
07.12.2015 в 22:09 | UA

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.12.07 21:57 [UA])
Герои говоришь, а поясни почему тогда те кто ещё жив в город по одному не выходят, народной любви и благодарности стесняются?

Прохожий
07.12.2015 в 22:20 | UA

Вата беснуется своего русского гитлера защищать

...
07.12.2015 в 22:26 | RU

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.12.07 21:57 [UA])
Я же тебе писал как не крути козла за рога, а все хохол получается...

Олег
07.12.2015 в 22:34 | UA

Вечная память Павшим Героям от рук российских оккупантов! И низкий поклон за мир в Украине!

Вот
07.12.2015 в 22:35 | DE

Кто за это отвечать будет? Матери без детей, семьи без отцов! Какая сука развязала эту бойню и отправила туда этих людей???

777
07.12.2015 в 22:37 | RU

Цифры у вас все время "плавают", никак определиться не можете, сколько тупых хохлов в минусе.

Только представьте, сколько будет у вас жертв, если мы действительно будем с вами воевать?

Хотите попробовать? Идите в Крым, да и в Москве ждем вас.

UA
07.12.2015 в 22:44 | UA

> Вот (2015.12.07 22:35 [DE])
В кремле сидит сучёнок короткий. Приднестровье захватил, чечню разбомбил и Украину пытался завоевать, но дураком оказался, одни проблемы нажил и росиян подставил в погоне за величием сказочным. Кретин смертоносный.

Лиза
07.12.2015 в 22:46 | US

Ну и ради чего брат убивал брата, отец-сына, сын- отца? Ради того, чтобы разрушить свою страну и сделать богаче и без того богатых?
Уровень жизни улучшился? Пенсии, зарплаты выросли, мед.обслуживание улучшилось? РАДИ ЧЕГО погибло столько людей?
Вы видели могилки деток, погибших из-за амбиций проклятой троицы?

!!!
07.12.2015 в 22:49 | IT

ага и убили более 6000 мирного населения по данным ОБСЕ уроды.. туда им и дорога

zender
07.12.2015 в 22:54 | UA

> 777 (2015.12.07 22:37 [RU])
Долбоёб ты беспросветный. Туши ваших заблудившихся салдафонов увозили и увозят в белых камазах, это в лучшем случае. Твой карлик втихоря вталкивает на Донбасс начиная от желающих повоевать и заканчивая грушниками для особых задач. Ты туп даже для ватника.

ru
07.12.2015 в 22:56 | AE

ну а где же доблестная 79-ка ? или потерь нет ? бред

Лиза права
07.12.2015 в 22:56 | UA

> Лиза (2015.12.07 22:46 [US])
Троица это кремлёвский карлик, хуйло и путин

777
07.12.2015 в 22:58 | RU

> zender (2015.12.07 22:54 [UA])
Приходи забирать Крым, чего ждешь?

Трус?
Нет, скорее ты к-л-о-у-н:)))

Житомасон
07.12.2015 в 23:02 | DE

<удалено модератором>

Лиза
07.12.2015 в 23:13 | US

Проклятая троица- Турчинов, Порошенко и Яценюк.

Ялынка
07.12.2015 в 23:18 | RU

> UA (2015.12.07 22:44 [UA]) Я так понимаю, что речь о Путине. Тогда не просветите:1. в каком году Путин стал президентом, 2. когда произошло отделение Приднестровья, 3. когда началась чеченская война? И 4. - вы там хоть малейшее представление имеете о таком понятии как "анализ информации", которую вбивают в ваши пустые головы укросми?

Ялынка
07.12.2015 в 23:22 | RU

> Житомасон (2015.12.07 23:02 [DE]) "Ну, ты даже дебилом 2015 года на новостях-н не можешь стать."
Что-то мне сегодня всё анекдоты вспоминаются, правда, бородатые, но от этого не менее актуальные:
"- Ты такой дебил, даже на конкурсе дебилов займёшь только второе место!!!
- Это почему?
- Да потому что дебил!!!"

АБВ
08.12.2015 в 00:36 | UA

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.12.07 21:57 [UA])
С почестями говоришь, а видео, где твоих "хероев" в траншее закапывают не видел? Правда хотели показать, что патриотов Донбасса, но редактор тупой оказался, и когда возле траншеи прокричали "Сала Хероям", пропустил. Так что не вякай. А почему в статистике нет ни 79-ой, ни морпехов, ни остальной кучи бандитов из разных батальонов? Или там маловато будет и для статистики они не подходят? Ведь погиб один - горе, а 10000 - статистика.

АБВ
08.12.2015 в 00:38 | UA

> КОЗЛОМОРДОВ (2015.12.07 21:57 [UA])
С почестями говоришь, а видео, где твоих "хероев" в траншее закапывают не видел? Правда хотели показать, что патриотов Донбасса, но редактор тупой оказался, и когда возле траншеи прокричали "Сала Хероям", пропустил. Так что не вякай. А почему в статистике нет ни 79-ой, ни морпехов, ни остальной кучи бандитов из разных батальонов? Или там маловато будет и для статистики они не подходят? Ведь погиб один - горе, а 10000 - статистика.

Резонанс
08.12.2015 в 07:19 | UA

А немецкие СМИ говорят о 60-ти тысячах погибших на Донбассе. И из них 50 - это из ВСУ.
Кто врёт?

Павлик
08.12.2015 в 07:43 | UA

лучше бы сказали сколько на самом деле

Сириец
08.12.2015 в 08:52 | UA

> Правда (2015.12.08 08:43 [UA])

Нечисть - это ты, придурок и твоя нынешняя власть! Гнать вас от сюда надо поганой метлой, изгадили страну дальше некуда!

Николаевец
08.12.2015 в 09:10 | NL

> Ялынка (2015.12.07 23:18 [RU])
> 1. в каком году Путин стал президентом

Вы просто не понимаете сути Новой Укрской Истории, если задаете такой вопрос. Согласно записям Древних Укров - Путин был всегда. Еще когда Двевний Протоукр бил дубиной по глолве Древнюю Протоукриху, Путин вручил им яблоко, отчего Обама изгнал обоих из Европейского Рая. Это Путин виноват что Черное море которые вырыли Древние Укры не самое большое море на свете, и Карпатские горы, которые насыпали Древние Укры не самые высокие горы на свете. И т.д.
А Вы о каких-то мелочах говорите. Приднестровье, Чеченская война...

И кстати "анализ информации" - это путинская ересь, мешающая вере в Революцию Гыдности !!!

BlackCat
08.12.2015 в 11:55 | UA

> Вот (2015.12.07 22:35 [DE]) Ой, кто здесь? "...Какая сука развязала эту бойню...", да такая, которая в 2014 году носилась с флагами раССеи и орала "путин памаги!"
Много ошибок совершено правоохранительными органами, которые не паковали этих дебилов, и не судили по статье 110 УК, но ничего удивительного, типа правоохранители служили кремлю а не Украине и ее народу.

> Сириец (2015.12.08 08:52 [UA]) Больная голова к сожалению не лечится. Вот поэтому у нас такой бардак.

муся
08.12.2015 в 15:43 | UA

> BlackCat (2015.12.08 11:55 [UA])
знаете, почему у вас мыздобулов память на события короткая? потому-что интерпретация событий и выводы вам в головы ВЛОЖЕНЫ, а вы считаете их своими мыслями. когда же "линия партии" немного искривляется, изменяются или дополняются "ваши" взгляды, а те предыдущие забываются, ибо выработаны не вашими стараниями.

Житомасон
08.12.2015 в 19:56 | FR

> муся (2015.12.08 15:43 [UA])
у ... мыздобулов память на события короткая... потому-что интерпретация событий и выводы вам в головы ВЛОЖЕНЫ, а вы считаете их своими мыслями...а вы считаете их своими мыслями.
..................
Умница!
Вложены ЕВРЕЯМИ.
Но, мыздобулы этого тоже не понимают, у них стоит блок на любую реальность.