В Николаеве из-за незначительного ДТП движение на Ингульском мосту практически остановилось

07.12.2015 в 18:56
В Николаеве из-за незначительного ДТП движение на Ингульском мосту практически остановилосьВ Николаеве из-за незначительного ДТП движение на Ингульском мосту практически остановилосьВ Николаеве из-за незначительного ДТП движение на Ингульском мосту практически остановилосьВ Николаеве из-за незначительного ДТП движение на Ингульском мосту практически остановилосьВ Николаеве из-за незначительного ДТП движение на Ингульском мосту практически остановилосьВ Николаеве из-за незначительного ДТП движение на Ингульском мосту практически остановилосьВ Николаеве из-за незначительного ДТП движение на Ингульском мосту практически остановилосьВ Николаеве из-за незначительного ДТП движение на Ингульском мосту практически остановилосьВ Николаеве из-за незначительного ДТП движение на Ингульском мосту практически остановилось

Вечером в понедельник, 7 декабря, на пересечении улиц Адмиральская и Пушкинская в Николаеве столкнулись седельный тягач DAF 95 XF и Opel Vectra.

«Опель» двигался по Ингульскому мосту со стороны супермаркета «Практикер» в направлении ул. Никольской. На пересечении улиц Пушкинской и Адмиральской автомобиль остановился на запрещающий сигнал светофора, в этот момент его ударил двигающийся следом «ДАФ».

Столкнувшиеся автомобили перегородили дорогу, из-за чего образовалась пробка практически до парка «Победы».

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Для того, чтобы освободить проезжую часть, автомобили «растащили» на угол улицы Адмиральской.

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили незначительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив