Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: впереди - четыре года без выборов



Президент Петр Порошенко надеется, что в следующие 4 года Украине удастся провести необходимые реформы для интеграции в Европейский союз и "оборонительные союзы".

Об этом он сказал на совместном с вице-президентом США Джо Байденом брифинге в Киеве в понедельник.

"В Украине за последние полтора года прошли три избирательные кампании. Мы сделали все, чтобы обеспечить полную перезагрузку власти: были проведены президентские, парламентские и местные выборы", - сказал глава государства.

По словам Порошенко, все три кампании соответствовали европейским и международным стандартам.

"Время выборов прошло, впереди - четыре года без выборов. За эти 4 года нужно провести все реформы, которые обеспечат соответствие Украины критериям, которые обеспечат вступление в Евросоюз и другие оборонительные союзы".

По его словам, все силы должны консолидироваться вокруг реализации этой задачи.

 

 

Украинская правда

Поделиться:
 


24
 2015.12.07 17:13 [UA]
Царь Пётр Алексеевич. Ну что ж, как скажете, батюшка.

кишка тонка
 2015.12.07 17:19 [UA]
Он ещё надеется столько просуществовать? Оптимист, бля!

Алекс
 2015.12.07 17:21 [UA]
Янык тоже так думал...

)))(((
 2015.12.07 17:22 [UA]
Он так уверен или ему пахан (Байден) пообещал? 
Призрачно все в этом мире бушующем...

111-555
 2015.12.07 17:24 [UA]
До весны проживи...

Кацапчук
 2015.12.07 17:25 [RU]
> 24 (2015.12.07 17:13 [UA])
А царь то, не настоящий!(с)

24
 2015.12.07 17:32 [UA]
Просто забавно это слушать от человека, который уже половину своего президентского срока отбыл. Т.е. он так намекает на то, что он будет второй срок тянуть.

мы
 2015.12.07 17:33 [UA]
Петя,ты такую перезагрузку сделал,мамадарагая.

Шапито
 2015.12.07 17:33 [RU]
А как же анонсированные выборы по украинским законам в Донецкой и Луганской области весной? 
Или уже це не Украина? Или запамятовал?

Однако.

АБВ
 2015.12.07 17:34 [UA]
Да при таком "царствовании" через четыре года некому то и следующих кровопийц избирать будет.

Павлик
 2015.12.07 17:45 [UA]
а как же местные выборы в 2017 году, шо отменяются?

Місцевий
 2015.12.07 17:47 [UA]
При створенні обєднаних територіальних громад, потрібно провести вибори. Невже не буде)))

Не понял?
 2015.12.07 18:17 [UA]
А месные через два года? Или забыл, или уже не нужно? После децентрализации кто обещал?

ещё тот Николаевец
 2015.12.07 18:53 [UA]
Да, печально! Человек, реально, сам дебил и считает всех дебилами. Денег нет и не будет. Налоги брать не откуда. Война не прекратилась. Народ обнищал с него уже ничего не возьмёшь. Армия спивается, на фашбатальоны надежда слабая. Либо их побыстренькому перебьют, либо они побыстренькому свалят. Грамотных кадров для проведения реформ нет, молодёж будет деградировать и дальше, так как государство заинтересовано в скакунах, но не в думающих людях... К сожалению перечислять можно долго! А этот придурок думает, что у него четыре года есть!!! Да откуда??!!

сеня
 2015.12.07 20:22 [UA]
я больше общаюсь с президентом (Порошенко ), чем со своей женой -Байден !!!
Кто из ни ху. Кто актив кто пассив??
Или без вопросов?

Порошенко: впереди - четыре года без выборов

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 16:41]  
Первые шаги белого медвежонка в зоопарке Германии. ФОТО

[28.02 16:39]  
Лучшие фотожабы о разрушении Шулявского моста. ФОТО

[28.02 16:28]  
Бригада спасателей вытащила собаку из-под льда. Видео

[28.02 16:20]  
Новый выход герцогини Кембриджской. ФОТО

[28.02 16:09]  
Прогулка на пляж чуть не завершилась катастрофой. ВИДЕО

[28.02 16:00]  
Burger King похвалился в рекламе пожарами в своих ресторанах. ФОТО

[28.02 15:38]  
Повседневная жизнь в Индии. ФОТО

[28.02 15:30]  
В Запорожье с погоней задержали пьяного водителя. Видео

[28.02 15:20]  
В соцсетях хохочут над чиновницей Путина. ФОТО