Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Кривом Роге избранного мэра Вилкула выгнали из здания горсовета



В Кривом Роге сторонники кандидата на должность городского главы Юрия Милобога выгнали из здания горсовета его оппонента из "Оппозиционного блока" Юрия Вилкула.

 Об этом на своей странице в Facebook написал нардеп Егор Соболев.

 "Юрий Вилкул через задний вход пробрался в мэрию Кривого Рога. Вовремя заметили. Попросили не провоцировать людей и убраться. Услышал не сразу. Объяснили - если вы с сыном нынешней Генпрокуратуре не ответили за титушок на Майдане, за многомиллиардные кражи, за фальсификацию выборов, это не значит, что Вы людям за это не ответите. Эвакуировался", - написал он.

 "Правильно сделал. Самосуд не нужен ни ему, ни нам. Вилкул и Ко будут отвечать перед судом. Обещаем", - добавил нардеп.

Ранее сообщалось, что выборы мэра в Кривом Роге вызвали в городе акции протеста. Главным требованием протестующие называли непризнание представителя "Оппозиционного блока" Юрия Вилкула мэром города. Сторонники Вилкула, в свою очередь, нападали на участников акции протеста против признания результатов выборов.

Поделиться:
 


ваим
 2015.12.07 11:28 [UA]
оху*ть мля, какие-то чурки выгоняют законно-избранного мэра, в натуре габон

stilys
 2015.12.07 11:37 [UA]
ВАИМ +1000%

а-ха
 2015.12.07 11:41 [UA]
Габон прошу не оскорблять. Габон - это цивилизованная страна,в сравнении с нынешней Украиной.

Ми-Кола
 2015.12.07 11:42 [UA]
Дикость овладела страной с затуманенным разумом. Майданные замашки только  ведут к охлократии и дальше в пропасть.

ВВС
 2015.12.07 11:50 [UA]
А где полиция, где Власть??? Сотня отморозков могут захватывать власть в полумиллионном городе?

прохожий
 2015.12.07 11:51 [UA]
> backup (2015.12.07 11:36 [UA])
На что вы намекаете? Что простые люди, которые не участвуют в шабашах "активистов", не имеют права голоса? Или на то, что, у кого больше футбольных нацистов, правосеков и прочих бандитов в намордниках, у того и власть?

Виталик
 2015.12.07 12:01 [UA]
а патриотам .активистам. полицаям. все можно вытворять

дик
 2015.12.07 12:38 [UA]
почему молчат люди которые за него голосовали!!!! приехали какие то и правят бал в городе!!!

Нерка
 2015.12.07 12:58 [AR]
никто этого черта не выбирал и никто за него не вступится. Так как он со своим сынком грабили Днепропетровщину его место на нарах. Так что пусть не в горсовет идет а сразу в полицию сдаваться.

Безобразная Эльза
 2015.12.07 14:18 [UA]
Вообщето на Донбасс после аналогичных случаев погнали танки и грады, расстреливать население

АБВ
 2015.12.07 14:20 [UA]
> backup (2015.12.07 11:36 [UA])
....а где ж те кто его избирал?...
А те, кто его избирал на работу ходят, хозяйством занимаются.... А вот что целыми днями "активисты" делают, болтаясь в горсовете, и на что живут, не понятно.

ва
 2015.12.07 15:03 [UA]
> Нерка (2015.12.07 12:58 [AR])
ты то чурка армянская дохуя знаешь))

23
 2015.12.07 16:15 [UA]
Еврогабон. Одни активисты столбы взрывают, вторые мэров крепят. А власть говна в рот набрала и сидит, думает, как сильнее бабоса с народца туповатого рубануть, какой ещё налог придумать, да что урезать.

как то так
 2015.12.08 07:17 [UA]
Какая власть? Трусливые, подлые людишки продавшие страну , держаться только на штыках правого сектора и остальной майданной шушеры. Их всех прилюдно надо вешать за те преступления что они сотворили.

В Кривом Роге избранного мэра Вилкула выгнали из здания горсовета

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 17:20]  
В Аргентине нашелся Адольф Гитлер

[22.06 17:00]  
Жуткое зрелище: ежегодное убийство гринд. ФОТО

[22.06 16:50]  
Гигантский осьминог пытался отнять доску у серфингиста. Видео

[22.06 16:40]  
Прикол дня: если бы в больнице говорили правду. ВИДЕО

[22.06 16:33]  
Новый экшн-трейлер седьмого сезона «Игры престолов». Видео

[22.06 16:19]  
Электрический фургончик Volkswagen 1972 года. ФОТО

[22.06 16:10]  
Украинские танцоры порвали американское талант-шоу. Видео

[22.06 16:00]  
Ганьба коррупции: в Виннице попугаев научили "здороваться" на украинском

[22.06 15:52]  
Аварийный дом рухнул на дорогу в Воронеже. Видео