В Кривом Роге избранного мэра Вилкула выгнали из здания горсовета

07.12.2015 в 11:25

В Кривом Роге сторонники кандидата на должность городского главы Юрия Милобога выгнали из здания горсовета его оппонента из "Оппозиционного блока" Юрия Вилкула.

 Об этом на своей странице в Facebook написал нардеп Егор Соболев.

 "Юрий Вилкул через задний вход пробрался в мэрию Кривого Рога. Вовремя заметили. Попросили не провоцировать людей и убраться. Услышал не сразу. Объяснили - если вы с сыном нынешней Генпрокуратуре не ответили за титушок на Майдане, за многомиллиардные кражи, за фальсификацию выборов, это не значит, что Вы людям за это не ответите. Эвакуировался", - написал он.

 "Правильно сделал. Самосуд не нужен ни ему, ни нам. Вилкул и Ко будут отвечать перед судом. Обещаем", - добавил нардеп.

Ранее сообщалось, что выборы мэра в Кривом Роге вызвали в городе акции протеста. Главным требованием протестующие называли непризнание представителя "Оппозиционного блока" Юрия Вилкула мэром города. Сторонники Вилкула, в свою очередь, нападали на участников акции протеста против признания результатов выборов.

Комментарии (14)
ваим
07.12.2015 в 11:28 | UA

оху*ть мля, какие-то чурки выгоняют законно-избранного мэра, в натуре габон

stilys
07.12.2015 в 11:37 | UA

ВАИМ +1000%

а-ха
07.12.2015 в 11:41 | UA

Габон прошу не оскорблять. Габон - это цивилизованная страна,в сравнении с нынешней Украиной.

Ми-Кола
07.12.2015 в 11:42 | UA

Дикость овладела страной с затуманенным разумом. Майданные замашки только ведут к охлократии и дальше в пропасть.

ВВС
07.12.2015 в 11:50 | UA

А где полиция, где Власть??? Сотня отморозков могут захватывать власть в полумиллионном городе?

прохожий
07.12.2015 в 11:51 | UA

> backup (2015.12.07 11:36 [UA])
На что вы намекаете? Что простые люди, которые не участвуют в шабашах "активистов", не имеют права голоса? Или на то, что, у кого больше футбольных нацистов, правосеков и прочих бандитов в намордниках, у того и власть?

Виталик
07.12.2015 в 12:01 | UA

а патриотам .активистам. полицаям. все можно вытворять

дик
07.12.2015 в 12:38 | UA

почему молчат люди которые за него голосовали!!!! приехали какие то и правят бал в городе!!!

Нерка
07.12.2015 в 12:58 | AR

никто этого черта не выбирал и никто за него не вступится. Так как он со своим сынком грабили Днепропетровщину его место на нарах. Так что пусть не в горсовет идет а сразу в полицию сдаваться.

Безобразная Эльза
07.12.2015 в 14:18 | UA

Вообщето на Донбасс после аналогичных случаев погнали танки и грады, расстреливать население

АБВ
07.12.2015 в 14:20 | UA

> backup (2015.12.07 11:36 [UA])
....а где ж те кто его избирал?...
А те, кто его избирал на работу ходят, хозяйством занимаются.... А вот что целыми днями "активисты" делают, болтаясь в горсовете, и на что живут, не понятно.

ва
07.12.2015 в 15:03 | UA

> Нерка (2015.12.07 12:58 [AR])
ты то чурка армянская дохуя знаешь))

23
07.12.2015 в 16:15 | UA

Еврогабон. Одни активисты столбы взрывают, вторые мэров крепят. А власть говна в рот набрала и сидит, думает, как сильнее бабоса с народца туповатого рубануть, какой ещё налог придумать, да что урезать.

как то так
08.12.2015 в 07:17 | UA

Какая власть? Трусливые, подлые людишки продавшие страну , держаться только на штыках правого сектора и остальной майданной шушеры. Их всех прилюдно надо вешать за те преступления что они сотворили.