Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Сенкевич хочет, чтобы теми, кто уродует по городу деревья, занялась полиция



На сегодняшнем аппаратом совещании с руководителями департаментов, управлений и администраций города, посвященном подготовке к зиме, мэр Николаева Александр Сенкевич поднял вопрос обрезки деревьев.

- До меня доходит информация о том, что в разных районах города проходит кронирование. Я не знаю, санкционированное или несанкционированное. Но проходит оно крайне плохо — деревья просто режут «под дрова», - сказал городской голова.

Добавим, что вопрос такого жесткого обрезания деревьев поднимается на разного рода заседаниях уже на протяжении нескольких лет. Звучало, что занимается этим вообще непрофильная организация — облэнерго. Якобы защищает таким образом линии электропередач. Зеленые насаждения после такой «обработки» превращаются в торчащие из земли штыки. Или, как выразился года два назад на одном из заседаний депутат горсовета Владимир Топчий — в уродливых ампутантов.

Сенкевич считает, что «обрезчиками» пора бы заняться соответствующим структурам, как с нарушителями.

- Надо это довести до органов, чтобы новая полиция задерживала подобных экспериментаторов, - сказал мэр.

 

Поделиться:
 


!!!
 2015.12.07 11:16 [US]
такой разгул преступности в городе.. и пьяных атошников..
а он "деревья защищать", дебил совсем...

Николаевец
 2015.12.07 11:20 [DE]
На совещании, посвященном подготовке к зиме мэр поднял вопрос об обрезке деревьев?   Подготовка к зиме посредством обрезки деревьев. Гениально!

ГранатуКоп-оппозиционер:)
 2015.12.07 11:21 [UA]
архитектором-пидерстом уже не занимешься или деньги победили?

ВатникЪ обращОнный
 2015.12.07 11:22 [UA]
А вот при коммунистах колбаса была по 2.20 и елекстричество по 4 коп.
А этот фошызд деревья ишо жалеет, бездуховный патамушта.

а-ха
 2015.12.07 11:37 [UA]
Додик притрушеный,да займись уже делом. Одни понты колотишь дешёвые. Сеня,не демонстрируй свою убогость так явно.

а-ха
 2015.12.07 11:39 [UA]
особенно понравилось фото где куча взрослых идиотов сидят,слушают и СТАРАТЕЛЬНО конспектируют этот выдающийся бред.

Юг
 2015.12.07 12:25 [UA]
заготовка дров идет по плану

22_alb
 2015.12.07 13:30 [UA]
А вот тут я полностью соглашусь.

В Николаеве тут и там безбожно кромсают полувековые деревья.

Каждый раз, когда вижу это, сердце кровью обливается. Одна треть парка имени Ленинского комсомола, к примеру, превратилась в торчащие голые палки. Это не должно быть безнаказанным.

Я
 2015.12.07 16:29 [UA]
Поддерживаю Сенкевича! Район Космонавтов-Площадь Победы изуродовали обрезкой. В расход пошли акации, тополя и даже ивы. Такую красавицу- иву искромсали на углу Китобоев-Космонавтов, руки бы им ампутировать теми пилами. Твари!

Наблюдатель
 2015.12.07 18:12 [UA]
НЕ уважаю мыздобулов, НЕ согласен с фальсификацией выборов. Но насчёт обрезки деревьев Сенкевич прав. Это - общегородское безобразие.

Сенкевич хочет, чтобы теми, кто уродует по городу деревья, занялась полиция

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 14:11]  
Взрывы на складах боеприпасов в Харьковской области. Видео

[23.03 14:00]  
Для тех кто не успел похудеть к лету. ФОТО

[23.03 13:50]  
Как выглядят вагоны-спальни в японских поездах. Видео

[23.03 13:41]  
За кулисами китайского ночного клуба. ФОТО

[23.03 13:30]  
Испытание боевого образца электромагнитной пушки. Видео

[23.03 13:20]  
"Дачные приколы". ФОТО

[23.03 13:10]  
Мужчина избил женщину с ребенком за медлительность в магазине. Видео

[23.03 13:00]  
Дети Англии в 1912 году. ФОТО

[23.03 12:40]  
Забавные кошки, на которых нельзя смотреть без смеха. ФОТО