Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вице-президент США прибыл в Украину (фото)



Вице-президент США Джо Байден поздно вечером 6 декабря прибыл в Киев с двухдневным визитом, в ходе которого будет обсуждаться проведение реформ. Об этом сообщил высокопоставленный чиновник Белого дома, передает "Голос Америки".

"Одна из основных целей этой поездки – напомнить народу Украины и миру, что даже при том, что много международного внимания было уделено российскому вмешательству в Сирию, Соединенные Штаты не забыли об Украине, что Украина остается центральным вопросом наших национальных интересов", – отметил представитель Администрации президента США.

Также одним из основных вопросов, который Байден поднимет в Украине – это необходимость реформы Генеральной прокуратуры.

Вице-президент США также намерен подчеркнуть важность быстрого введения антикоррупционной реформы. По данным собеседника в Белом доме, борьба с коррупцией "несомненно станет основным фокусом разговора".

При этом чиновник отметил, что позиция о летальном оружии для Украины в Администрации президента не изменилась, единственным решением конфликта Вашингтон считает дипломатический путь.

"Что могло бы переломить ситуацию в Украине – это кардинальная реформа в области безопасности в Украине и усовершенствование институционального качества и возможностей Вооруженных сил. Это то, на что мы нацелены", – заявил он.

Сообщается, что у Байдена запланирован круглый стол с реформаторами (общественные активисты и некоторые политики), двусторонняя встреча с президентом Порошенко и двусторонняя встреча с главой правительства Яценюком.


 

 

 

Поделиться:
 


qwerty
 2015.12.07 09:13 [UA]
Работа верховной рады под угрозой....
Более 13 тонн гашиша изъяли на судне в Средиземном море правоохранительные органы Испании, Италии, Греции и Турции. На корабле находились десять граждан Украины и один гражданин Грузии, все они задержаны, сообщило МВД Испании.

ещё тот Николаевец
 2015.12.07 09:25 [UA]
Два последние абзаца статьи говорят о том, что Байден будет нацеливать Порошенко на новую утилизацию пушечного мяса. А "общественники и активисты" скачут от радости, что вот приехал Барин, Барин всё рассудит!!!
Позорище. Доскакались до клоаки.

прохожий
 2015.12.07 09:28 [UA]
Незалежность, как она есть. Разница между независимостью и незалежностью примерно такая же, как между победой и перемогой, как между сознательным и свидомым, как между деньгами и грошами, ну и так далее.

Ио
 2015.12.07 09:42 [UA]
Хозяин приехал , проконтролировать лично .

111-666
 2015.12.07 09:45 [UA]
"Одна из основных целей этой поездки – напомнить народу Украины и миру  кто тут ХОЗЯИН...

Студент
 2015.12.07 09:45 [UA]
Ну наконец то , копченый папа , передал муздоболам зарплату )))

да
 2015.12.07 09:47 [RU]
> прохожий (2015.12.07 09:28 [UA])
Конечно, украинский и русский языки совершенно разные и только идиоты могут утверждать обратное.

приехали ваши хозяева
 2015.12.07 09:50 [UA]
бугого, родное сердце, Вася, и прочие

Місцевий
 2015.12.07 09:56 [UA]
> да (2015.12.07 09:47 [RU])
Згоден. Більше того, українська мова із 4 сусідніх словянських мов: польською, білоруською, російською. Має найменше лінгвістичних подібностей із російською. Тому росіянин, аж ніяк не може бути "старшим братом"...

прохожий
 2015.12.07 09:57 [UA]
> да (2015.12.07 09:47 [RU])
Дело не в языках. Есть такое понятие: украинизмы. Почитайте на википедии. Цитата: использование некоторых из этих слов («мова», «незалежность», «свидомый», «покращення») в русской речи носит иронический либо негативный подтекст.

Місцевий
 2015.12.07 10:04 [UA]
> прохожий (2015.12.07 09:57 [UA])
Шановний "прохожий", уточнюю не у "русской речи", а у російському імперському політичному жаргоні. Давайте називати речі своїми іменами. А, російська мова тут дійсно ні до чого.

Виталик
 2015.12.07 10:16 [UA]
хозяева Украины прилетели

Неважно
 2015.12.07 10:38 [UA]
аххахахх... Порошенко занят.. со...т! не беспокоить!)

прохожий
 2015.12.07 10:44 [UA]
> Місцевий (2015.12.07 10:04 [UA])
Украинство сначала уничтожало русскость в себе - в концлагерях Талергофа и в австрийских коллаборантовских образованиях, типа "Сечевых стрельцов" и т.п., а теперь пытается уничтожать русскость в россиянах, перекручивая такие названия, как "русский" на "россиянин", "русский язык" на "российский язык". Так что, вам не стоит жаловаться. У вас у самих рыльце в пушку.

Николаевец
 2015.12.07 10:49 [DE]
> Місцевий (2015.12.07 10:04 [UA])

Я що таке "російському імперському політічному жаргоні"? Імперією Росія була з 1721 по 1917 роки. А "жаргон" це взагалі мовні особливості, що належать до якоїсь конкретної соціальної групи. Про яку соціальну групу йдеться? З лінгвістичної точки зору правильно буде сказати що мова йде про "тропи" (риторичні фігури, що використовуються в переносному значенні з метою посилити образність мови).

!!!
 2015.12.07 10:53 [US]
кажется опять войнушка начнется..
встреча будут выглядеть так:
-Байдон будет сидеть во главе стола, а ему по очереди будут вызывать то Порошенка, то Яйценюха.. Мишако может тоже вызовут, что бы в Одессо ато сделал..
а главное гиднисть ! Слава Украине! приехал отец укро-демократии

Конан
 2015.12.07 10:58 [UA]
> Місцевий (2015.12.07 10:04 [UA])

Заглохни, гнида бандерiвська, европейська, та мiсцева и проч.! Остопиз@дел, как прошлогодний снег, знаток!

2 ( )
 2015.12.07 11:08 [RU]
Обычно, после приезда пана Байдена возобновляются боевые действия на Донбассе, которые заканчиваются котлом.

Очаков
 2015.12.07 11:48 [RU]
Ждите новой мобилизации , после его отъезда война прожолжится . Жалко пацанов с обеих сторон которые погибнут не за что.

Місцевий
 2015.12.07 12:20 [UA]
> прохожий (2015.12.07 10:44 [UA])
Шановний "прохожий", Якщо Ви володієте українською , то повинні знати , що в сучасній українській мові немає "руської мови (язика)", а російській сучасній мові немає "российского язика", а є "русский язик".

Кацапезды:
 2015.12.07 12:57 [UA]
ваш овощ ждал моль в крыму в 2012 году 4 часа, пока тот "пил чай" со своим кумом-иудой. И никто из вас тогда не срался жидко. Чем моль лучше копченного???? Он жадный и у него нет денег!!!!

прохожий
 2015.12.07 14:04 [UA]
> Місцевий (2015.12.07 12:20 [UA])
Ну, в таком случае, у вас не может быть возражений, что в современном русском языке теперь уже есть такие слова, как "покращення", "перемога", "свидомый", "незалежность", пусть даже их значение несколько отличается от созвучных им слов современного украинского языка, от которых они, собственно, и произошли. Что касается жаргона, то лично я не вижу в смысловой нагрузке этих слов ничего имперского, скорее там больше сатирически-поучительного, чем политически-территориального.

Місцевий
 2015.12.07 14:19 [UA]
> прохожий (2015.12.07 14:04 [UA])
Шановний, будь яка мова , в процесі свого розвитку запозичує слова із інших мов, ні російська, ні українська, ні польська, ні французька, не є винятками. І у цьому нічого поганого немає.Так,завжди було і напевно буде.

рагуль тупой
 2015.12.07 14:34 [UA]
иди лизни обвислый зад иудея, он как раз Шокина снимает с должности
> Кацапезды: (2015.12.07 12:57 [UA])

АБВ
 2015.12.07 15:08 [UA]
....Украина остается центральным вопросом наших национальных интересов....
Что, Байден приехал укреплять СВОИ национальные интересы. В Афганистане, Ираке, Ливии они уже укрепили. В Сирии не получилось. Приехал на Украине бардак продолжать. А то война заклинила, столбы и всякие блокады мало проку приносят. Надо дровишек в костёрчик добавить.

Кот
 2015.12.07 17:16 [UA]
Бабуины, смотрите не залижите Байдену отверстие для выдачи грантов.

Вице-президент США прибыл в Украину (фото)

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 19:00]  
Самая дорогая еда в мире. ФОТО

[17.01 18:40]  
Подборка забавных фоток из серии "Набило оскомину"

[17.01 18:22]  
Мастера грузоперевозок на дорогах Китая. ФОТО

[17.01 18:00]  
Минутка позитива: подборка смешных детских причесок. ФОТО

[17.01 17:41]  
Очаровательные миниатюры от японского художника Тацуя Танака. ФОТО

[17.01 17:22]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[17.01 17:00]  
«Сухой закон» в серии уникальных исторических снимков. Фото

[17.01 16:41]  
Оригинальная месть за неправильную парковку "взорвала" Сеть. ФОТО

[17.01 16:21]  
Советский Союз в колоритных снимках 70-х годов. Фото