Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кононенко: холодная зима и низкая температура грозят отключениями света по всей стране



Украина может целиком остаться без электричества в случае похолодания. Об этом сообщает  телеканал "112 Украина", ссылаясь на заявление депутата Рады от "Блока Петра Порошенко" Игорь Кононенко.

 

Отмечается, что с сегодняшнего дня Россия прекратила поставки угля на Украину в ответ на энергоблокаду полуострова.

 

"Чем это грозит? Это грозит веерными отключениями зимой. Я не хочу пугать, но если будет холодная зима и низкая температура, то это грозит отключениями света по всей стране", - пояснил Кононенко.

 

Он отметил, что из-за отключения Крыма от электроэнергии уже страдают два района Херсонской области.

 

"Решение вопросов по Крыму - это вопрос политический. Я понимаю крымских татар, которые борются за освобождение 7 человек, которые незаконно удерживаются на территории Крыма. Я понимаю и уважаю их позицию, но отключение Крыма от электроэнергии - за это надо платить. За отключение Крыма от электроэнергии есть цена. Наше население должно знать эту цену", - заключил парламентарий.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


111-555
 2015.12.05 23:49 [UA]
Это он как бэ намекает... или готовит людей ?

L.S.D.
 2015.12.05 23:50 [UA]
На самом деле, окружающий мир абсолютно не такой, каким вы его видите каждый день!

L.S.D.
 2015.12.05 23:55 [UA]
К примеру, спутник нашей планеты Луна, на самом деле это голограмма! Величайшая в мире голограмма! Мир, абсолютно не такой, каким кажется.

Что нам снег что нам зной
 2015.12.06 00:16 [XX]
Давайте все расплатимся с тремя крымскими татарами за нашу холодную зиму! За отсутсвие здравого смысла в их головах! За их чрезмерное мнение о себе. Все-все расплатимся от мала до велика - отсутствием электроэнергии и газа, холодом в квартирах. Зато Джемилев и Чубаров будут удовлетворены.

L.S.D.
 2015.12.06 00:35 [UA]
ЗАПОМНИТЕ: Весь наш окружающий мир, это иллюзорный обман! Вы воспринимаете только то, что вам разрешили видеть и знать!

ещё тот Николаевец
 2015.12.06 00:44 [UA]
Ну что?! Щеня вмерло??

Dromadero
 2015.12.06 00:50 [XX]
Россия прекратила поставки угля на Украину в ответ на энергоблокаду полуострова - да это так. А еще МВФ и Америка отказались быть гарантами по возврату украинского долга, и теперь придется вынь да положь до 20 декабря 3 миллиардика за газ! Вот и все, финитта ля коммедиа, и Тарута уже высказался, что Украины хватит на 6-8 месяцев, и все. Достукалась бандерня.

митя
 2015.12.06 01:08 [UA]
гоп гоп гоп гоп

А кто вы думаете?
 2015.12.06 01:33 [UA]
> L.S.D. (2015.12.06 00:35 [UA])

Ты поехал, идиот? Мне похуй, что там за мир, но если обман приятен - он должен быть. В то же время есть правда помогает людям, то она тоже должна быть. Запомни это и больше не истери, быдлан. Доказательства голографичности Луны в студию, кстати

Ну ты и лох тупой!
 2015.12.06 01:50 [UA]
> А кто вы думаете? (2015.12.06 01:33 [UA])

Пффф...
 2015.12.06 02:44 [UA]
МАЙДАНУТЫЕ ОБЕЗЬЯНЫ, ОБЪЯСНИТЕ КАК ТАК МОЖНО? 1  Ходить с нацисткой символикой но обзывать Путина ГИтЛероМ. 2  Спрашивать: где вы видели бандеровцев? открыто объявив бандеру национальным героем: 3  Разрушать свои города, убивая своих граждан ради единства своей страны: 4  Утверждая что Россия напала на украину и бежать в Россию прятаться от призыва в армию и искать в России работу: 5  Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у нее газ и тд..

гостербайтер
 2015.12.06 04:49 [RU]
> Пффф... (2015.12.06 02:44 [UA])
Здесь не поспориш , разве только ты не бу-го-го .Даун полный.

гостербайтер
 2015.12.06 04:52 [RU]
> Пффф... (2015.12.06 02:44 [UA])
Здесь не поспоришь !

а когда
 2015.12.06 04:55 [UA]
у нас последний раз была холодная зима?

А ведь
 2015.12.06 05:45 [UA]
можно замерзнуть насмерть и при +14. А здесь прослеживается прямая связь с игорным бизнесом. Дескать, разбогатеем на 5 млрд., иначе замерзнем. Дурят "маленьких" и пугают чем непопадя.

Андруха ( )
 2015.12.06 06:49 [UA]
Предлагаю за час отсутствия электричества вешать 1000 можно две свидомых , либо пусть идут до села кукуева муйданить опыт у них есть так , что пусть  исправляют свои грубые ошибки но уже Бесплатно

Всех расстрелять
 2015.12.06 07:18 [UA]
Нахрен растрелять тех клоунов которые  устроили блокаду Крыма! Из-за дебилов все замерзнут, у многих электрическое отопление, при морозах все замерзнут! Может пора этих дебилоидов народу разогнать раз власть бездействует?! Устроили анархию!

А.Ф ( )
 2015.12.06 07:47 [UA]
Всех расстрелять
2015.12.06 07:18 [UA] , в первую очередь нужно расстрелять эту "власть" , а потом её муйданных холопов

РафикСавсемНеуиноват
 2015.12.06 07:52 [UA]
Вот тут совсем плохо не понял. Из-за подрыва ЛЭП и отключения Крыма пришлось заглушить две, ДВЕ! блжат АЭС. А теперь нам рассказывают, что нам пизнец, и света ушла в теплые края. Так в чем проблема? Вывести АЭС на рабочий режим, и не будет веерных отключений. Или дело в том, что очень нужно дать заработать владельцам ТЭС? И под шум закупки неподходящего угля покласть в карман еще десяточек миллионов ?

Вот
 2015.12.06 08:30 [UA]
Ладно эти скоты кастрюлеголовые будут мерзнуть. Они за это скакали. А почему моя семья должна страдать!

прохожий
 2015.12.06 08:42 [UA]
> РафикСавсемНеуиноват (2015.12.06 07:52 [UA])
Все дело в нагрузке. Если нагрузка резко снимается, как в случае обрыва ЛЭП, то реактор надо так же резко заглушить, чтоб не было перегрева, а потом уже подключать другие линии и постепенно наращивать нагрузку. Сейчас-то их, думаю, уже обратно нагрузили по полной. Атомных станций при полной их загрузке хватит где-то на половину всех потребностей. Поэтому, если ТЭС-ы встанут, половину каждых суток света не будет. Может меньше, если какие-то заводы полностью обесточат.

Правдаруб
 2015.12.06 08:42 [RU]
Хитрый господин Кононенко. 
Лоббист вы наш.
Давайте игорный бизнес возобновим,а не то придет баба яга и не будет электричества.
Он,что людей на Украине за окончательных дебилов держит?
Да ,кстати, пусть расскажет сколько он за это лобби в карман уже положил, и сколько еще положит?
Любопытно.

солянской
 2015.12.06 09:28 [RU]
Идёт подготовка граждан Украины к тому, что впереди катастрофа. Всех собак повесят на  отморозков, в т.ч. крымско-татарских, а власть белая и пушистая, ведь предупреждала.

родное сердце
 2015.12.06 09:54 [UA]
Смотрел вчера полностью выступление этого доселе никому не известного "пророка" Кононенко. Основной меседж, который он активно продвигал - это необходимость закупки угля ислкючительно в ДыНыРы. С этой целью от запугивал возможной холодной зимой, вероятными веерными отключениями и прочеми ужасными бедствиями. Особенно умилил его тезиз о том, что уголь в ДыНыРы закупать необходимо для того, чтобы поддержать население оккупированных территорий, а это гуманизЬм.
Сразу было видно, для чего этот Кононенко из кожи вон лезет - в этой торговлишке он явно имеет свой материальный интерес. Чем всё собственно и объясняется.

Предприниматели России
 2015.12.06 10:07 [RU]
Татарам которые организовали блокаду Крыма , мы обязаны как не кто . Если они опубликовали номера своих щитов мы б им отстёгивали бабки . Мы на поставках продовольствия в Крым увеличили свой доход в несколько раз . И заняли эту нишу на долго. Продержите эту блокаду хоть ищо на пол года . КРАСАВЧИКИ.

ещё тот Николаевец
 2015.12.06 12:22 [UA]
он активно продвигал - это необходимость закупки угля ислкючительно в ДыНыРы
> родное сердце (2015.12.06 09:54 [UA])
Какие проблемы?! Купи в другом месте, если деньги есть!!! Проблема в том, что бабосов нема. А ещё и 3 миллиарда отдавать надо, что бы дефолт не объявили.

Очаков
 2015.12.06 12:37 [RU]
Скачите главное скачите и не какие морозы не страшны .

Казак
 2015.12.06 12:44 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.12.06 13:10 [DE]
<удалено модератором>

партизан
 2015.12.06 13:33 [XX]
Житомасон 2015.12.06 13:10 [DE, так и сейчас надо так же действовать, организовывать не большие подпольные ячейки для борьбы с бандеро-нацистской властью, потихоньку истреблять прислужников на местах.

АБВ
 2015.12.06 15:56 [UA]
> Всех расстрелять (2015.12.06 07:18 [UA])
.....Нахрен растрелять тех клоунов которые устроили блокаду Крыма!...
А ты однако гуманист. Бух и всё, а потом их ещё закапывай.... Всех на шахту и вручную кирками уголёк копать. В вагонетках вручную вывозить. Норму не выполнил - фиг кормёжка. Тогда может до них что-то и дойдёт. Труд сделал из обезьяны человека. Ну а из бандерлога хотя бы обезьяна нормальная получиться может.

Кононенко: холодная зима и низкая температура грозят отключениями света по всей стране

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 23:02]  
Лучшие детокс-продукты для «чистки» артерий

[24.01 23:02]  
Дженнифер Лопес выставила напоказ аппетитные формы в облегающем наряде. ФОТО

[24.01 23:01]  
Поезд Восточный экспресс. ФОТО

[24.01 22:41]  
У охранника Газпрома "спионерили" умопомрачительно дорогой унитаз

[24.01 22:19]  
Мэттью Макконахи сильно поправился ради новой роли

[24.01 22:17]  
18 оригинальных идей оформления садового участка. ФОТО

[24.01 22:03]  
Названы уникальные свойства лимонного сока

[24.01 22:00]  
Морской лев прилег на крышу авто и стал звездой Сети

[24.01 21:41]  
Неповторимая Африка в объективе Кейта Коннели. ФОТО