Полицейские Николаева дадут Присягу Украинскому народу при Хатии Деканоидзе

05.12.2015 в 18:23

Завтра, 6 декабря 2015 года в 15: 00 в  Николаеве дадут Присягу Украинскому народу 480 патрульных полицейских.

Церемония принятия Присяги будет проходить на площади возле Областного дворца культуры. 


После завершения торжественных мероприятий состоится подход к прессе руководителя Национальной полиции Украины Хатии Деканоидзе.


Телефон для справок: (0512)498222.

Комментарии (29)
мыздобулый цэевропеец
05.12.2015 в 19:03 | UA

Позорище! какая то грызунская мартышка будет главной при принятии так называемой присяги укрополицаев. Ганьба!
Помьятай чужынэць. Тут господарь вукраинэць.

)))(((
05.12.2015 в 19:04 | UA

Печально, что присягают Украинскому народу, только в присутствии левых грузинок.

Порошенко+Европа=ж
05.12.2015 в 19:24 | RU

Весь сброд со всего мира на Украине собрали и дебилы радуются. Даже мне россиянину противно за Украину. Тьфу страна помойка для сбора вторсырья.

заголовок не тот
05.12.2015 в 20:13 | US

Вот как надо: "Полицейские Николаева торжественно дадут Хатии Деконидзе."
Но самое прикольное это....-состоится подход к прессе.... вот это точно предел дебилизма. Царственная особа совершит подход, -тьфу, торгаш мандаринный!!!

дядюшка Пу
05.12.2015 в 20:32 | UA

Пройдет еще немного времени, и начнется очищение Николаева от ваты... Жесткое очищение от ваты! И полицейские тоже будут помогать патриотам сборе ваты на станции Николаев и погрузке их в теплушки, которые повезут предателей в Кацапёздию... А все вы, колорады, уже переписаны и выявлены. Списки составлены... СБУ работало все это время.)))

не скажу
05.12.2015 в 20:33 | NL

Капец!))) Давно так не ржала))) НН не понимают двусмысленность заголовка?))) Или это такой тонкий троллинг?))) Если троллинг - то суперзачетный))))

.ник
05.12.2015 в 21:20 | UA

Сообщали, что нужно набрать 600 курсантов, а присягу принимают 480. Отсеялись во время учебы? Или формы не хватило?

Да в рот мы тебе ссали!
05.12.2015 в 21:25 | UA

> дядюшка Пу (2015.12.05 20:32 [UA])

Andrew Gonchar
05.12.2015 в 21:38 | US

.ник - ну не все смогли заставить себя долбиться в дyпy

НА САЙТЕ СТУКАЧ !!!
05.12.2015 в 21:45 | UA

> дядюшка Пу (2015.12.05 20:32 [UA])

....
05.12.2015 в 21:56 | UA

а чо именно сегодня вечером полный центр нарядов нацгвардии в полной боевой экипировке,шо цари боятся,приду завтра цирк посмотреть,посмотрим как сразу потом на ялты и на водопой наряды поедут....

....
05.12.2015 в 21:58 | UA

жалко приусы ,хорошая машина,в руках дураков быстро накроются.....

.....
05.12.2015 в 22:00 | UA

> Andrew Gonchar (2015.12.05 21:38 [US])респект

НА САЙТЕ ССУЧЕНЫЙ ПИДОР!
05.12.2015 в 22:03 | UA

> дядюшка Пу (2015.12.05 20:32 [UA])

а-ха
05.12.2015 в 22:19 | UA

читаю коменты и понимаю - Николаевцы есть,Николаев жив. А рогопилы и рогульё будут завтра ДАВАТЬ Хатии и прочим другим епанидзе.

удалено модератором
05.12.2015 в 22:29 | UA

> дядюшка Пу (2015.12.05 20:32 [UA])

давай, давай!
тебе ко Дню Украинской милиции, до 20-го декабря, долг в три лярда России отдать нужно - иначе дефолт, укронацист потерпевший.

тебе безмозгому
05.12.2015 в 22:41 | UA

> удалено модератором (2015.12.05 22:29 [UA])
парашка пусть у яныка их забирает........

удалено модератором
05.12.2015 в 22:42 | UA

> тебе безмозгому (2015.12.05 22:41 [UA])

не льсти себе безмозглый!

брал овощ, а отдавать тебе укроупорыш.

бгггг.

азазазаза.

мир
05.12.2015 в 22:49 | UA

Завтра объявят начало сериала полицейской академии в Николаеве. А чего для присяги на верность джефри пайта не позвали?

эб
05.12.2015 в 23:31 | UA

Печеньки раздадут?

отто
05.12.2015 в 23:34 | UA

> дядюшка Пу (2015.12.05 20:32 [UA]) ну и на ..й иди

хунту еть
05.12.2015 в 23:43 | XX

После завершения торжественных мероприятий состоится подход к прессе руководителя Национальной полиции Украины Хатии Деканоидзе.............. СЛАВЯНЕ. Как вы могли довести страну до такого что вами руководят полукровки с отбросами со всего СВЕТА? неужели СЛАВЯНЕ у вас неосталось личного чувства достоинства, посмотрите вокруг, во что превратили страну банда заговорщиков. Навидите уже порядок, объединяйтесь с СЛАВЯНСКИМ народом на ДОНБАССЕ дайте отпор этой шушуре!!!

???
06.12.2015 в 00:39 | UA

А президента Украины Джо Байдена, пригласили на присягу???

"
06.12.2015 в 08:27 | UA

> дядюшка Пу 2015.12.05 20:32 [UA]
Ты сам уебок ватник прикупи. Тебе этой зимой жарко не будет.

Блин-с-лопаты
06.12.2015 в 13:02 | UA

вата привет. кушать подано. Великий кормчий пришел

Привет из Фашингтона
06.12.2015 в 13:17 | US

> Wrangler (2015.12.06 11:33 [UA])

> Блин-с-лопаты (2015.12.06 13:02 [UA])

Дебилы в 7-м поколении ;-) Вы даже своих мемов придумать не можете. Мемы "ватник", "колорад", и т.д. придуманы частью в так нелюбимой вами РАШКЕ, а часть, в департаменте информационной политике США.
Современная Россия — занимающая одну восьмую суши земного шара и обладающая второй по силе армией в мире — впутана в целый ряд информационных конфликтов с самыми разными странами. Главными нашими противниками при этом являются так называемые «страны Запада», из которых следует особо выделить США и Великобританию. Помимо собственных СМИ и прочих специальных организаций, в своей информационной борьбе с Россией эти страны в последние десятилетия активно используют как спонсируемые ими силы внутри России (несистемную оппозицию, русофобские СМИ), так и антироссийски настроенные элиты и СМИ некоторых соседних с Россией стран (Польши, Украины, Эстонии, Латвии, Литвы, Грузии).
Главной целью информационной войны, которую ведёт против России Вашингтон, является организация «оранжевой революции» в России с последующим захватом Кремля проаме

Привет из Фашингтона
06.12.2015 в 13:18 | US

Главной целью информационной войны, которую ведёт против России Вашингтон, является организация «оранжевой революции» в России с последующим захватом Кремля проамериканскими силами. Достижение этой цели позволит Вашингтону попытаться спровоцировать нападение России на Китай, а также добиться расчленение России на кусочки (по образцу трагедии 1991 года) и начала гражданской войны.
Побочной целью ведомой американцами информационной войны является ослабление России и порча репутации России за рубежом. Запад навязчиво пытается выставить Россию «тиранической», «отсталой» и «агрессивной»: при этом агитация направлена как на население России, так и на жителей других стран. Так то, господа "ЕБАНОИДЗЕ" :-)

Блин-с-лопаты
06.12.2015 в 13:46 | UA

<удалено модератором>

Южак
06.12.2015 в 21:40 | UA

Грузинка говорят 97 тысяч зарплаты имеет. Не каждый украинец этим может похвастаться.