Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Романчук просит помощи общественности в ремонте трассы Николаев -Днепропетровск



Во время рабочей встречи в Баштанке, посвященной теме ремонта дороги Н-11, заместитель главы Николаевской ОГА Николай Романчук попросил всех задействованных в этом лиц прекратить "поиски крайних" и   направить  усилия на решение поставленной задачи.

 

«Я обращаюсь к вам за помощью, надо перестать критиковать друг друга, а начать действовать, бросив все имеющиеся трудовые и технические ресурсы на ремонт этого участка. Мы договорились с бизнесом о получении в долг 2500 тонн щебня и 50 тонн битума, мы выплатили заработную плату работникам Баштанского, Новобугского и Казанковского райавтодоров, проводить ежедневный мониторинг, но нам необходима помощь общественности», - отметил первый заместитель председателя облгосадминистрации.

 

Собравшиеся, в числе которых были надеп Андрей Вадатурский, глава Баштанской РГА Олег Сидорика, глава Новобугской РГА Сергей Иванов и Казанковской РГА - Ольга Жорова, а также начальник управления инфраструктуры облгосадминистрации Эдуард Волошинович, первый замначальника Службы автомобильных дорог в Николаевской области Геннадий Онищенко, директор ГП «Николаевский облавтодор» ОАО «ГАК Автомобильные дороги Украины» Андрей Золотько и члены инициативных групп. обсудили план действий на текущий месяц.

 

Николай Романчук дал поручение соответствующим службам до 7 декабря подготовить и обнародовать ежедневный план работ.

 

Следующее совещание назначено на следующую неделю и пройдет она в Новом Буге. 

 

Для справки: Дорога Днепропетровск — Николаев H — 11 имеет длину 310 км*. Большая часть дороги — вторая категория, шириной 8 — 9 метров, есть участки первой категории (четыре полосы). Первый кусок дороги с четырьмя полосами движения — Днепропетровск — с. Малософиевка, 76 км., второй — поворот на село Алексеевка — Кривой Рог, 38км (вместе с городом) и третий, небольшой участок в 10км перед самим Николаевом.

Поделиться:
 


ВВС
 2015.12.05 17:14 [UA]
Законы экономики не обойти и не обмануть. В странах с ВВП на душу как в Украине нет дорог. Также нет централизованного водопровода и канализации. И у нас скоро не будет.

солянской
 2015.12.05 17:26 [RU]
Помощь у общественности?!? Это от безысходности.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.12.05 17:52 [US]
Ну шо Коля, пора и делиться наворованными лямами, можешь ещё вадатурика подключить к процессу раскошеливания, ведь многотонные  зернопхаи убившие все дороги в Николаеве, а так же в Николаевской и всех прилегающих областях, приносили лямы ихней семье, и никому более.

ну да
 2015.12.05 18:16 [UA]
> как (2015.12.05 17:54 [UA])
Нездоровая тенденция - воруют они, а возвращать всем. Я не согласен.

А.Ф ( )
 2015.12.05 18:34 [UA]
Да на те кредиты которые они набрали с 1991 года Мы должны ездить по золотым дорогам , а ежели туда добавить то , что осталось в наследство от Союза так тогда можно и брюлики инкрустировать в дороги . Но народу с этих денег не попало ни ломаной копейки

Житомасон
 2015.12.05 21:08 [FR]
ПРавильный подход:
- в Николаеве и области есть далпайопы, которые мечтают жить в Европе и для этого осуществили и поддержали государственный еврейский вооруженный переворот.
Но, для того, чтобы добраться до Европы, нужны дороги.
Всех майданщиков, активистов, участников АТО, волонтеров, носителей вышиванок и прочих дегенератов надо собрать в лагерь труда и отдыха в районе Казанки, обнести колючей проволокой и помочь им в реализации мечты - строительстве дороги в Европу. Не хотят работать на бандеровской стройке - письменный отказ - Я не хочу строить дорогу в Европу и отказываюсь от своей мечты, готов 5 сидеть в Казанковской колонии.

 2015.12.06 09:19 [UA]
Хай не ноет а сам берет лопату и работать!

555
 2015.12.06 12:02 [UA]
> Житомасон (2015.12.05 21:08 [FR])
правильно!! я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наблюдатель
 2015.12.06 12:05 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.12.06 14:38 [UA]
Армии волонтёры помогают. Пусть и здесь сидят на паперти и клянчат на дороги. Может хоть на тротуаты наклянчат, ни то что дороги.

Романчук просит помощи общественности в ремонте трассы Николаев -Днепропетровск

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО

[25.04 23:40]  
Веру Брежневу раскритиковали за ужасное пение. ВИДЕО

[25.04 23:31]  
Четыре эффективных способа справиться с аллергическим ринитом

[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО

[25.04 23:00]  
С эффектным разрезом: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье. ФОТО

[25.04 22:41]  
Есть рекорд: американка целовала автомобиль 50 часов без перерыва. ФОТО

[25.04 22:34]  
Улучшить память помогут эти продукты

[25.04 22:20]  
Камуфляж снайперов. ФОТО