Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Триста рыбаков полностью перекрыли трассу «Николаев-Ульяновка». ФОТО



Утром в субботу, около 11.00, более трехсот жителей города Южноукраинска перекрыли трассу государственного значения «Николаев-Ульяновка».

 

По сообщению лидеров инициативной группы, дорогу перекрыли рыбаки, которые протестуют против передачи в аренду иногородним предпринимателям Александровского водохранилища. Среди участников акции замечены два бывших мэра Южноукраинска: Андрей Стулин и Евгений Квасневский.

 

Дорога перекрыта на 104 километре, в районе поворота на райцентр Арбузинка. Протестующие беспрерывно ходят по пешеходному переходу, заблокировав таким образом движение. С обеих сторон скопилось сотни автомобилей.

 

По словам участника пикета, некая фирма, возглавляемая дамой - экс-нардепом из Львова, ведет промысловый лов рыбы в Александровском водохранилище, варварски уничтожая рыбные запасы, не позволяет осуществлять любительский лов рыбы и т. д.

 

На месте происшествия сосредоточено большое количество сотрудников милиции. Переговоры с пикетчиками ведет руководство Арбузинского района, ожидается прибытие руководства Николаевской области.

 

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.12.05 13:23 [RU]
Дебилам внушают, что оккупант это Россия, но настоящим оккупантом ЮВ Украины являются рогули. Эти твари живут одним днем и разрушают всю страну.

Иван
 2015.12.05 13:30 [UA]
Даже не удивлен чьи флаги там. Еще ЛЭП там подорвите и памятники наверно еще какие-то

приватизировали
 2015.12.05 13:46 [UA]
даже рыбу

qwerty
 2015.12.05 13:48 [UA]
> Иван (2015.12.05 13:30 [UA])
Чего мелочится, в Южноукраинске же, сразу АЭС.... от этой тупой рогулятины всего ожидать можно....

ватник=дебил
 2015.12.05 13:58 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.12.05 13:23 [RU])
ну да, это же рагули отобрали крым и попытались отобрать донбасс

Городской
 2015.12.05 14:05 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.12.05 13:23 [RU])
А, кто окупировал ДОНБАСС ?? Может быть китайцы, немцы, французы??? Абсурд. Отвечаю - российский завоеватель, это знает весь мир.

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.05 14:21 [RU]
Крым и Донбасс сбежали подальше от долпоепов рогулей, а Россия их прикрыла от бандеровской нечести.

qwerty
 2015.12.05 14:21 [UA]
> Городской (2015.12.05 14:05 [UA])
Пророссийский а не Российскийне подменяй понятия, россиян на стороне ополчения меньше чем местных в разы да и руководство ЛДНР родом с Донбасса а вот бомбят их проевропейские каратели всу....

))))))))
 2015.12.05 14:24 [UA]
> Городской (2015.12.05 14:05 [UA])
Красиво звучит-ЗАВОЕВАТЕЛЬ

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.05 14:26 [RU]
Свиды запомните раз и навсегда- пока страной под названием Украина рулит рогуле-бандеровская нечисть, мира, порядка и процветания у этой страны не будет. Бандерня заточена на уничтожение, на созидание она не способна.

Місцевий
 2015.12.05 14:30 [UA]
> qwerty (2015.12.05 14:21 [UA])
Війну розвязав російський завойовник, ще раз підкреслюю - РОСІЙСЬКИЙ, так із залученням місцевих донбаських маріонеток,

555=555
 2015.12.05 15:05 [RU]
> Порошенко+Европа=ж (2015.12.05 13:23 [RU])
В экономическом плане Украина отрезанный ломоть. И это уже свершившийся факт. На пальцах можно показать. А что будет с самими украинцами? Им и решать каждому в отдельности и оптом. Никто из них в России врагов не делает. Сами из России сделали врага. Шо не так? Так. А как быть, как жить? Индустриализацию новую никто на Украине проводить не будет - ни ЕС, ни РФ. Уровень жизни там будет всегда ниже, чем у соседей. Все выскотехнологические производства переходят в РОссию благодаря хунте... С чем останутся очнувшиеся хохлы? Захотят поневоле дружить с Россией. Ради Бога, только дружба дружбой, а табачок врозь. Времена изменились кардинально. Останется им согревать себя себя мечтами о прошлом. Были гражданами великой державы, а стали нищебродами в отсталой стране. Увы

прохожий
 2015.12.05 15:54 [UA]
> Місцевий (2015.12.05 14:30 [UA])
Не перекручивай с ног на голову. Россия не просто так пришла, чтобы отобрать у вас конфетку, аки у дитятки невинной. Войну развязали вы, начиная с "правильных имен" и "москалив на ножи", и, заканчивая, расстрелами и поджогами крымских автобусов, которые возвращались из Киева после того, как вы помогли американским марионеткам свергнуть власть и вопользовались периодом безвластия. А также, отменой закона о языках, русский язык вам, скотам забыченным, видите-ли не угодил. Это и стало последней каплей, когда простые люди - не олигархи и не какие-то там регионалы с коммунистами, а простые люди, обратились за помощью к россиянам, к своим русским братьям, чтобы те защитили их от вас, чужаков западенских, фашистов, злобных тварей, сволочей и подонков, эти же простыле люди пошли в ополчение, пошли юезоружные останавливать танки и бтр-ы, которые американо-фашистская хунта направила против народа, так что не ты ври, но не завирайся, и помни, что у всякого следствия есть причина, и вы - причина всего того, что сейчас происходит на Донбассе и в Крыму, не Россия, а вы, ублюдочное т...

прохожий
 2015.12.05 15:57 [UA]
> прохожий (2015.12.05 15:54 [UA])
...тупорогое рогулье, невесть что себе возомнившее.

5.6.7
 2015.12.05 16:11 [UA]
> прохожий (2015.12.05 15:54 [UA])
Ты прав, но самое гадкое то, что на всем этом ушлые тут-же начали зарабатывать. И насрать им на идеологию, язык и т.д.

555=555
 2015.12.05 16:11 [RU]
> Місцевий (2015.12.05 14:30 [UA])
вы можете хоть триста раз это повторить для себя - реальность будет совершенно иной! Во йну развязала прес ту п ная хун та!!! И это ФАКТ!!! Сколько не говори на какашку - халва - эта какашка в халву не превратиться! А вам пора бы уже поумнеть! Мало того, что уже ВЕСЬ МИР сообщил для таких как вы - что вна украине идёт ГРАЖДАНСКАЯ война. Ваши же генералы военные вам сообщали, что нет и никогда не было российских войск на Донбассе - ОБСЕ - сделали всю перепись военной техники у ополчения - вывод вам конечно же не сообщили - а вывод такой: вся техника у ополчения - укр аинская... А вы скачите дальше - лохов принято обманывать - что и делают прест у п ники у в лас ти - которых вы сами и привели к власти. Теперь не плачьте - вас предупреждали!!!

555=555
 2015.12.05 16:13 [RU]
> Місцевий (2015.12.05 14:30 [UA])
а ну вам ещё вешают лапшу вот по таким случаям: Укро-даишисты воюют между собой ??«… В ночь на среду, 02.12.2015, в 3:10 утра, пьяные бойцы «Азова» решили устроить мини-фейерверк, и произвели несколько выстрелов световыми ракетами."
Пьяные же ПСы, по «белочке» решили что это, наконец-то, Россия напала и начали стрелять по тому месту откуда была выпущена ракета.Бой двух героически набуханных отрядов длился несколько часов, пока, каким-то странным образом трезвый батальон «Херсон» не вмешался, и не объяснил и тем и другим, что они сами с собой воюют.К 7 утра на место прибыл глава Генического района Александр Воробьев и информация частично просочилась в прессу, но естественно писать что мы «по синьке» бились с друг другом было бы странно, поэтому решили написать что бой вели с россиянами».При этом Журавко отметил, что региональные власти пытались замять детали инцидента, но так как информация всё же просочилась в СМИ, пришлось выдумать «бой с россиянами».«Результаты попойки — 3 раненых, 1 убитый (тот самый 47 летний ПСовец, у которого по данным прессы остановилось ...

555=555
 2015.12.05 16:51 [RU]
«Результаты попойки — 3 раненых, 1 убитый (тот самый 47 летний ПСовец, у которого по данным прессы остановилось сердце, — написал Журавко. —  Сердце и вправду остановилось, но от пули в голове… Российские же пограничники же, наблюдали за всем этим с удивлением, ухмылкой, и, возможно даже попкорном. Вот такие у нас «герои», которым слава)»…

!!!
 2015.12.05 17:01 [IT]
> Городской (2015.12.05 14:05 [U
Жители Донбасса окупировали Донбасс и за это их убивают жители Львивщины и Франковщины- вот истина! ЭТО ТО ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТ КИЕВСКАЯ ВЛАСТЬ..

Миколаїв
 2015.12.05 18:34 [UA]
> 555=555 (2015.12.05 15:05 [RU])
Ми із зараз громадянами Великої держави - УКРАЇНА, І цим ми пишаємось... Україна найбільша держава Європи - (по площі), і по населенню далеко не маленька держава, та і економічно це не відстала держава,

сеня
 2015.12.05 19:03 [UA]
> Миколаїв (2015.12.05 18:34 [UA])
Ты бы лучше про население и экономику молчал. С какого геноцида убавилось население на 10 миллионов, куда делось судостроение в Николаеве и все сопутствующее ему кроме рынков ничего нет работающего... Идиото

Сенька
 2015.12.05 19:22 [UA]
> сеня (2015.12.05 19:03 [UA])
У цьому ж хто винен "бандерівці", "націоналісти", "западенці" чи хто ж саме????

Тролль
 2015.12.05 19:57 [XX]
Да что вы с этим троллем разговариваете? Миколаїв, Місцевий, а теперь ещё и Городской. Думаешь, если по-русски будешь писать, то тебя никто не узнает? Подсказываю последний раз - чтобы тебя не узнали, перестань, наконец, ставить запятую после буквы "А"! Ты что - даун? Сколько раз можно повторять одно и то же?

НА САЙТЕ СТУКАЧ!!!
 2015.12.05 21:57 [UA]
> Місцевий (2015.12.05 14:30 [UA])

> Миколаїв (2015.12.05 18:34 [UA])

> Сенька (2015.12.05 19:22 [UA])

Местный
 2015.12.05 22:39 [UA]
> Місцевий (2015.12.05 14:30 [UA])
Войну развязали украинские, еще раз подчеркиваю - украинские и еще тридцать три раза подчеркиваю рогулехохульские далпайопы вроде таких как ты

Триста рыбаков полностью перекрыли трассу «Николаев-Ульяновка». ФОТО

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО

[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора