В Николаеве после столкновения с «Ниссаном» микроавтобус врезался в дерево

05.12.2015 в 12:31
В Николаеве после столкновения с «Ниссаном» микроавтобус врезался в деревоВ Николаеве после столкновения с «Ниссаном» микроавтобус врезался в деревоВ Николаеве после столкновения с «Ниссаном» микроавтобус врезался в деревоВ Николаеве после столкновения с «Ниссаном» микроавтобус врезался в деревоВ Николаеве после столкновения с «Ниссаном» микроавтобус врезался в деревоВ Николаеве после столкновения с «Ниссаном» микроавтобус врезался в деревоВ Николаеве после столкновения с «Ниссаном» микроавтобус врезался в деревоВ Николаеве после столкновения с «Ниссаном» микроавтобус врезался в деревоВ Николаеве после столкновения с «Ниссаном» микроавтобус врезался в деревоВ Николаеве после столкновения с «Ниссаном» микроавтобус врезался в деревоВ Николаеве после столкновения с «Ниссаном» микроавтобус врезался в деревоВ Николаеве после столкновения с «Ниссаном» микроавтобус врезался в деревоВ Николаеве после столкновения с «Ниссаном» микроавтобус врезался в деревоВ Николаеве после столкновения с «Ниссаном» микроавтобус врезался в деревоВ Николаеве после столкновения с «Ниссаном» микроавтобус врезался в дерево

Утром в субботу, 5 декабря, на Октябрьском проспекте в Николаеве произошло ДТП при участии автомобилей Nissan X-Trail и микроавтобуса Mitsubishi L 300. Оба автомобиля ехали по проспекту со стороны ул. Космонавтов в направлении Корабельного района, «Ниссан» - в левом ряду, «Мицубиси» - в правом.

 

Сразу за Широкобальским путепроводом водители допустили боковое контактирование автомобилей, вследствие чего микроавтобус выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево.

 

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

 

Место за Широкобальским путепроводом в Николаеве водители называют «заколдованным»: едва ли не каждую неделю здесь происходят дорожно-транспортные происшествия, часто — с пострадавшими. Практически на каждом дереве вдоль дороги на этом отрезке висит венок — один из таких венков сбил сегодня и «Мицубиси».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив