В центре Николаева своершено разбойное нападение на водителя "Фольксвагена"

04.12.2015 в 21:39
В центре Николаева своершено разбойное нападение на водителя "Фольксвагена"

В центре Николаева своершено разбойное нападение на водителя "Фольксвагена"

На перекрестке ул. Садовой и пр. Ленина в Николаеве совершено разбойное нападение на водителя автомобиля "Фольксваген". 

Нападение совершено около 16.00. Водитель автомобиля "Volkswagen Passat" повернул с ул. Севастопольской на Садовую в направлении проспекта Ленина.  Перед перекрестком водитель сотановился, чтобы купить сиграет. Отойдя, от машины, водитель услышал звук разбиваемого стекла и, оглянувшись, увидел, что незнакомец достает из салона его авто сумку.

"Пытаясь задержать злоумышленника, заявитель побежал за ним, но в это время из автомобиля, стоявшего неподалеку, в пострадавшего начали стрелять. Уклоняясь, мужчина упал на землю. Преступник успел сесть в транспортное средство, с которого раздавались выстрелы, и уехал. Находясь в шоковом состоянии, заявитель не успел запомнить ни государственный номер автомобиля нападавших, ни в каком направлении они скрылись", - уточняется в сообщении говорится в сообщении пресс-службы городского управления полиции.

На месте происшествия полицейские изъяли гильзу, предварительно, от травматического пистолета. Проводятся первоочередные следственные действия.

Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанного преступления. Информацию внесено в журнал Единого учета, предварительная квалификация правонарушения - ст. 187 УК Украины "Разбой".


Полицейские обращаются к гражданам, которые стали случайными свидетелями указанного события, а также к водителям транспортных средств, которые зафиксировали данное преступление на видеорегистраторы или на любые другие технические средства, с просьбой обращаться в Центральный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8, тел. 49-87-00, "102".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив