Чубаров рассказал, как активисты готовятся к морской блокаде Крыма

04.12.2015 в 14:48

Лидер Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров рассказал, как будет проходить морская блокада Крыма.
 
При этом в интервью "Медузе" он оценил перспективы такого вида блокады и объяснил, как она будет выглядеть.

Стало известно, что активисты блокады обсуждали два направления: первое связано с дополнительным изучением морского права.

"Сегодня государства определяют свое отношение к Крыму, исходя из резолюции Генассамблеи ООН от 27 марта 2014 года, в которой все страны призываются к несовершению действий, которые ставили бы под сомнение принадлежность Крыма Украине. Но это - фактически - лишь рекомендация", - подчеркнул Чубаров.

Кроме того, по его словам, сейчас Украина должна добиться принятия решения об эмбарго по отношению ко всей территории Крыма, пока он оккупирован Россией.

"Во-вторых, некоторые мои коллеги сели срочно изучать опыт международных правозащитных организаций, в частности, "Гринписа", - подитожил лидер Меджлиса.

Ранее сегодня Ислямов анонсировал еще одну блокаду Крыма и заявил о начале морской. "Между энергетической и морской блокадой Крыма будет еще одна блокада, и о ней скоро узнаете, сейчас говорить пока не буду. На днях о ней узнаете", – отметил координатор гражданской акции по блокаде Крыма.

УНИАН

Комментарии (20)
Юг
04.12.2015 в 15:04 | UA

каждому участнику по надувному кругу!

Порошенко+Европа=ж
04.12.2015 в 15:05 | RU

"Во-вторых, некоторые мои коллеги сели срочно изучать опыт международных правозащитных организаций, в частности, "Гринписа", - подитожил лидер Меджлиса.

Я бы лучше посоветовал им изучить Ук и УПК РФ, это принес больше пользы в дальнейшем.

солянской
04.12.2015 в 15:19 | RU

Пердоган подкинул бабла на провокации, вот крымско-татарское отребье и зашевелилось.

Ватнег
04.12.2015 в 15:21 | UA

все говно российское в комментариях вылезло. А чего с украинских ip? валите в россию и живите там

мегаватник
04.12.2015 в 15:31 | UA

Жду не дождусь сообщения что не выдержало сердце у этих блокираторов и они внезапно покинули баррикады.

дцать
04.12.2015 в 15:32 | US

> Ватнег (2015.12.04 15:21 [UA])

Так и вали сам в Европу, раз она тебе так нравится !

Наблюдатель
04.12.2015 в 16:16 | UA

Ха-ха-ха! "Восхищён" Чубаровым! Он лишний раз доказал, что по тупости и упёртости НЕКОТОРЫЕ татары превосходят ВСЕХ мыздобулов (хотя, кажется, это невозможно)! Что же касается морской и ТАИНСТВЕННОЙ блокад, то это - блеф. Хотя какие-нибудь гадости правосеки с татарами придумают и попытаются осуществить.Что ж, для того и мыши, чтобы кот не дремал!!!

НАБлюдатель
04.12.2015 в 16:17 | UA

Ха-ха-ха! "Восхищён" Чубаровым! Он лишний раз доказал, что по ту-пости и упёр-тости НЕКОТОРЫЕ татары превосходят ВСЕХ мыздобулов (хотя, кажется, это невозможно)! Что же касается морской и ТАИНСТВЕННОЙ блокад, то это - блеф. Хотя какие-нибудь га-дос-ти правосеки с татарами придумают и попытаются осуществить.Что ж, для того и мыши, чтобы кот не дремал!!!

пидорёнку школьному
04.12.2015 в 16:18 | UA

> Ватнег (2015.12.04 15:21 [UA])

Родителей своих безмозглый, что тебя так воспитали, посылать будешь, скотина прыщавая. Топить в постной яме таких надо, ещё с самого рождения. Иди уроки учи, тупица.

Да ссали мы тебе в рот!
04.12.2015 в 16:19 | UA

> Ватнег (2015.12.04 15:21 [UA])

НАблюдатель
04.12.2015 в 16:19 | UA

Ха-ха-ха! "Восхищён" Чубаровым! Он лишний раз доказал, что по ту-пости и упёр-тости НЕКОТОРЫЕ татары превосходят ВСЕХ мыздобулов (хотя, кажется, это невозможно)! Что же касается морской и ТАИНСТВЕННОЙ блокад, то это - блеф. Хотя какие-нибудь га-дос-ти правосеки с татарами придумают и попытаются осуществить.Что ж, для того и мыши, чтобы кот не дремал!!!

отпускник
04.12.2015 в 16:40 | UA

Бля всё делают чтобюы люди в Крыму возненавидели украину! После всей этой херни народ Крыма хрен захочет возвращаться обратно!

Вот
04.12.2015 в 16:59 | UA

> Очаков 2015.12.04 15:16 [RU]
По подлости , согласен - татары. Часто бывал в Казани. Те просто говнистые , а крымские клятые. В лицо улыбаются , а повернешься нож в спину всадят. На второе место поставил бы хохлов. (прошу не путать с украинцами). Продадут все и мать родную , и нагадят походу. Сейчас это особенно проявилось.

ещё тот Николаевец
04.12.2015 в 17:16 | UA

Китай и Турция договариваются работать в обход России
> А тем временем (2015.12.04 16:50 [UA])
Придурок! А Крым то тут причём?! Или просто это говно, которое тебе подали наполняет тебя гордостью и радостью?!

Хех
04.12.2015 в 17:18 | RU

Морское право он изучает? Лучше бы изучал расценки на кладбищенские места

ещё тот Николаевец
04.12.2015 в 17:29 | UA

> Вот (2015.12.04 16:59 [UA])
Согласен! Хохлы действительно подлые и подкожные! А Украинцы мудрые, вернее какие то умудрённые и немножечко волшебники! К сожалению таких на Украине мало осталось... А Москвичи - они не подлые! Они просто не русские. Они Столичные, они мааасквичи. Это по тому, что, в большинстве своём, это плюшевый десант в первом или втором поколении. Так называемая лимита! Которая приехала за сытой жизнью, но культуры в себя не вобрала. Как там у Райкина было насчёт Вернижаса? "Вместо того что бы, в воскресенье, выпить, телевизор посмотреть или по квартире пошататься, потянула она меня на этот, как его, ну как из ворот выйдешь, так сразу направо...

Vovan-nk
04.12.2015 в 18:38 | UA

Почти по Киплингу ,только немного наоборот....Там был Шерхан и подпез.ыш его Табаки...Тут Маленький Мук и подпез.ыш его Чупакабров.Но что те и эти творили всякие пакости.Как только про них забывают они новую"блокаду" придумывают.А всё сводится к банальному баблу.Им бы в голове у себя параною хоть на минимуме заблокировать...

АБВ
04.12.2015 в 19:57 | UA

Да кто ещё этим уродам платит? То попрыгунчикам, то взрывателям столбов... А смысл то в чём? Неужели в этой деревне на Окраине жизни это не закончиться? Задолбали.

!!!
04.12.2015 в 21:03 | IT

> Ватнег (2015.12.04 15:21 [UA])
чего понаехали на землю нашу? валите в карпаты свои, валит в леса львовщины.. запарили со своим идиотизмом, а Россия и Украина две родные друг для друга державы. корни одни и те же киевские, а вы утырки польские в 39 году Сталин зря вас присоединил.. надо было чтоб в польше остались горшки мыть... а тут Ленин собака сделал нам на юго-востоке насильную украинизацию в 20-х годах.. правильно что памятник убрали. из-за него нам теперь пытаются втюхать вместо родного языка какую то мову...

салоед шухевич
05.12.2015 в 02:00 | RU

денег дай!!! СУКА яйцеголовая, без бабла сам впрягайся. Точка.Т.Ч.К. Ленин.Т.Ч.К.