Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Чубаров рассказал, как активисты готовятся к морской блокаде Крыма



Лидер Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров рассказал, как будет проходить морская блокада Крыма.
 
При этом в интервью "Медузе" он оценил перспективы такого вида блокады и объяснил, как она будет выглядеть.

Стало известно, что активисты блокады обсуждали два направления: первое связано с дополнительным изучением морского права.

"Сегодня государства определяют свое отношение к Крыму, исходя из резолюции Генассамблеи ООН от 27 марта 2014 года, в которой все страны призываются к несовершению действий, которые ставили бы под сомнение принадлежность Крыма Украине. Но это - фактически - лишь рекомендация", - подчеркнул Чубаров.

Кроме того, по его словам, сейчас Украина должна добиться принятия решения об эмбарго по отношению ко всей территории Крыма, пока он оккупирован Россией.

"Во-вторых, некоторые мои коллеги сели срочно изучать опыт международных правозащитных организаций, в частности, "Гринписа", - подитожил лидер Меджлиса.

Ранее сегодня Ислямов анонсировал еще одну блокаду Крыма и заявил о начале морской. "Между энергетической и морской блокадой Крыма будет еще одна блокада, и о ней скоро узнаете, сейчас говорить пока не буду. На днях о ней узнаете", – отметил координатор гражданской акции по блокаде Крыма.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Юг
 2015.12.04 15:04 [UA]
каждому участнику по надувному кругу!

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.04 15:05 [RU]
"Во-вторых, некоторые мои коллеги сели срочно изучать опыт международных правозащитных организаций, в частности, "Гринписа", - подитожил лидер Меджлиса.

Я бы лучше посоветовал им изучить Ук и УПК РФ, это принес больше пользы в дальнейшем.

Очаков
 2015.12.04 15:16 [RU]
Я служит с татарами это самые подлые людишки после их идут москвичи.Ничего они не сделают вот только от злости здохут.

солянской
 2015.12.04 15:19 [RU]
Пердоган подкинул бабла на провокации, вот крымско-татарское отребье и зашевелилось.

Ватнег
 2015.12.04 15:21 [UA]
все говно российское в комментариях вылезло. А чего с украинских ip? валите в россию и живите там

мегаватник
 2015.12.04 15:31 [UA]
Жду не дождусь сообщения что не выдержало сердце у этих блокираторов и они внезапно покинули баррикады.

дцать
 2015.12.04 15:32 [US]
> Ватнег (2015.12.04 15:21 [UA])

Так и вали сам в Европу, раз она тебе так нравится !

Наблюдатель
 2015.12.04 16:16 [UA]
Ха-ха-ха! "Восхищён" Чубаровым! Он лишний раз доказал, что по тупости и упёртости НЕКОТОРЫЕ татары превосходят ВСЕХ мыздобулов (хотя, кажется, это невозможно)! Что же касается морской и ТАИНСТВЕННОЙ блокад, то это - блеф. Хотя какие-нибудь гадости правосеки с татарами придумают и попытаются осуществить.Что ж, для того и мыши, чтобы кот не дремал!!!

НАБлюдатель
 2015.12.04 16:17 [UA]
Ха-ха-ха! "Восхищён" Чубаровым! Он лишний раз доказал, что по ту-пости и упёр-тости НЕКОТОРЫЕ татары превосходят ВСЕХ мыздобулов (хотя, кажется, это невозможно)! Что же касается морской и ТАИНСТВЕННОЙ блокад, то это - блеф. Хотя какие-нибудь га-дос-ти правосеки с татарами придумают и попытаются осуществить.Что ж, для того и мыши, чтобы кот не дремал!!!

пидорёнку школьному
 2015.12.04 16:18 [UA]
> Ватнег (2015.12.04 15:21 [UA])

Родителей своих безмозглый, что тебя так воспитали, посылать будешь, скотина прыщавая. Топить в постной яме таких надо, ещё с самого рождения. Иди уроки учи, тупица.

Да ссали мы тебе в рот!
 2015.12.04 16:19 [UA]
> Ватнег (2015.12.04 15:21 [UA])

НАблюдатель
 2015.12.04 16:19 [UA]
Ха-ха-ха! "Восхищён" Чубаровым! Он лишний раз доказал, что по ту-пости и упёр-тости НЕКОТОРЫЕ татары превосходят ВСЕХ мыздобулов (хотя, кажется, это невозможно)! Что же касается морской и ТАИНСТВЕННОЙ блокад, то это - блеф. Хотя какие-нибудь га-дос-ти правосеки с татарами придумают и попытаются осуществить.Что ж, для того и мыши, чтобы кот не дремал!!!

отпускник
 2015.12.04 16:40 [UA]
Бля всё делают чтобюы люди в Крыму возненавидели украину! После всей этой херни народ Крыма хрен захочет возвращаться обратно!

Вот
 2015.12.04 16:59 [UA]
> Очаков 2015.12.04 15:16 [RU]
По подлости , согласен - татары. Часто бывал в Казани. Те просто говнистые , а крымские клятые. В лицо улыбаются , а повернешься нож в спину всадят. На второе место поставил бы хохлов. (прошу не путать с украинцами). Продадут все и мать родную , и нагадят походу. Сейчас это особенно проявилось.

ещё тот Николаевец
 2015.12.04 17:16 [UA]
Китай и Турция договариваются работать в обход России
> А тем временем (2015.12.04 16:50 [UA])
Придурок! А Крым то тут причём?! Или просто это говно, которое тебе подали наполняет тебя гордостью и радостью?!

Хех
 2015.12.04 17:18 [RU]
Морское право он изучает? Лучше бы изучал расценки на кладбищенские места

ещё тот Николаевец
 2015.12.04 17:29 [UA]
> Вот (2015.12.04 16:59 [UA])
Согласен! Хохлы действительно подлые и подкожные! А Украинцы мудрые, вернее какие то умудрённые и немножечко волшебники! К сожалению таких на Украине мало осталось... А Москвичи - они не подлые! Они просто не русские. Они Столичные, они мааасквичи. Это по тому, что, в большинстве своём, это плюшевый десант в первом или втором поколении. Так называемая лимита! Которая приехала за сытой жизнью, но культуры в себя не вобрала. Как там у Райкина было насчёт Вернижаса? "Вместо того что бы, в воскресенье, выпить, телевизор посмотреть или по квартире пошататься, потянула она меня на этот, как его, ну как из ворот выйдешь, так сразу направо...

Vovan-nk
 2015.12.04 18:38 [UA]
Почти по Киплингу ,только немного наоборот....Там был Шерхан и подпез.ыш его Табаки...Тут Маленький Мук и подпез.ыш его Чупакабров.Но что те и эти творили всякие пакости.Как только про них забывают они новую"блокаду" придумывают.А всё сводится к банальному баблу.Им бы в голове у себя параною хоть на минимуме  заблокировать...

АБВ
 2015.12.04 19:57 [UA]
Да кто ещё этим уродам платит? То попрыгунчикам, то взрывателям столбов... А смысл то в чём? Неужели в этой деревне на Окраине жизни это не закончиться? Задолбали.

!!!
 2015.12.04 21:03 [IT]
> Ватнег (2015.12.04 15:21 [UA])
чего понаехали на землю нашу? валите в карпаты свои, валит в леса львовщины.. запарили со своим идиотизмом, а Россия и Украина две родные друг для друга державы. корни одни и те же киевские, а вы утырки польские в 39 году Сталин зря вас присоединил.. надо было чтоб в польше остались горшки мыть... а тут Ленин собака сделал нам на юго-востоке насильную украинизацию в 20-х годах.. правильно что памятник убрали. из-за него нам теперь пытаются втюхать вместо родного языка какую то мову...

салоед шухевич
 2015.12.05 02:00 [RU]
денег дай!!! СУКА яйцеголовая, без бабла сам впрягайся. Точка.Т.Ч.К. Ленин.Т.Ч.К.

Чубаров рассказал, как активисты готовятся к морской блокаде Крыма

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 06:18]  
Ольга Фреймут поделилась фотографиями с зимнего отпуска. ФОТО

[19.01 06:00]  
Медики раскрыли необычный секрет долголетия

[19.01 05:37]  
Известная украинская группа едет «покорять» Россию

[19.01 05:00]  
Диетологи подсказали, как за неделю привести фигуру в норму

[19.01 01:00]  
Психологи поделились действенными способами снятия стресса

[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты