Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Это уже военная операция": Ислямов анонсировал еще одну блокаду Крыма и заявил о начале морской



В ближайшее время общество узнает о новой блокаде оккупированного полуострова.
 
Об этом сообщил координатор гражданской акции по блокаде Крыма Ленур Ислямов, передает "Радио Свобода".


"Между энергетической и морской блокадой Крыма будет еще одна блокада, и о ней скоро узнаете, сейчас говорить пока не буду. На днях о ней узнаете", – отметил координатор гражданской акции по блокаде Крыма.

Ранее он заявил, что после прекращения поставок товаров, продуктов и электричества в Крым с материковой Украины будет морская блокада полуострова, в том числе в районе Керченской переправы, которая сейчас является основной транспортной артерией, соединяющий Крым с Россией, с Краснодарским краем. Активисты акции по блокаде Крыма уже занимаются Керченским проливом.

"Это уже военная операция, поэтому я не могу пока об этом говорить. Однако скажу, что морская блокада Крыма уже началась. Потому что турки, когда сбили этот самолет, который попал на их территорию, уже осуществляют блокаду Босфора и Дарданелл. Остается только Керченский пролив, а мы им займемся, уже занялись", – заявил Ислямов.

Ранее Ленур Ислямов - основной координатор блокады Крыма - пообещал "морскую блокаду" полуострова вслед за транспортной и энергетической.

"Сначала идет продовольственная блокада, мы ее сделали, далее идет энергетическая блокада, мы тоже ее сделали, далее идет морская блокада, сейчас мы будем к нему приступать", - подчеркнул Ислямов.

При этом он заявил, что участники блокады "готовы быть "террористами", но все равно они вернут Крым.

Поделиться:
 


да
 2015.12.04 13:20 [UA]
волшебный идиот,этот Ислямов. просто феерический. укропы кастрюлеголовые,вы просто ОБЯЗАНЫ верить и поддержать весь этот ислямовский бред.

Житель
 2015.12.04 13:24 [UA]
Этот недоразвитый ленкр уже в Николаев за оружием приезжал, поведясь на развод пранкеров, теперь на новую глупую туфту повелся. Как бы лоб не расшиб убогенький блокиратор

ещё тот Николаевец
 2015.12.04 13:25 [UA]
Если Порошенко желает поворовать ещё хотя бы годик, он должен немедленно расстрелять Ислямова и всю эту свору блокирующих. Иначе до весны он не доживёт...

Казак
 2015.12.04 13:26 [RU]
Надеюсь,что их не убьют на месте и всё же доставят в СИЗО,а в дальнейшем и в суд...Новочеркасская тюрьма уже готовится к приёму новеньких...Будут сидеть рядышком с Савченко...Тут уже прямо украинский(мыздобульный) уголок нарисовался...)))

наидобрейший
 2015.12.04 13:34 [CZ]
молодцы  - давим по всем фронтам, следующий год последний для империи народа-педераста.
Вчера недоумка плешивого смотрел - что то совсем плох стал про какие-то помидоры с заиканием говорил.
Подумал - может ли Обама в послании к конгрессу говорить о помидорах, и понял что нет - это может делать только мелкий жулик из страны-бензоколонки

смотрел, говоришь
 2015.12.04 13:50 [UA]
> наидобрейший (2015.12.04 13:34 [CZ])
Небось дрочил

дааа
 2015.12.04 13:55 [UA]
> наидобрейший (2015.12.04 13:34 [CZ])CZ  это что? Сцуко что ли? Давите говоришь? Считаете Крым своим и давите жителей Крыма. Маразм полный!

DDD
 2015.12.04 14:06 [US]
> смотрел, говоришь (2015.12.04 13:50 [UA])
ГЫ гы, он, походу, совсем, больной, обезьяной восхищается))

солянской
 2015.12.04 14:07 [RU]
Продовольственная, энергетическая, морская,..., долбо...б-сказочник закончит свой никчемный жизненный путь не по сказочному).

Нас-рать!
 2015.12.04 14:08 [UA]
> наидобрейший (2015.12.04 13:34 [CZ])
Я смотрю тебя конкретно по всем фронтам давит )))) Такое впечатление, что ты за всю жизнь отпоноситься решило перед смертью ))))) Жаль только Петросяна - он из-за тебя вообще без работы остаться может ))))) Ах, да. Ещё бу-го-гу жаль. Ты своей стремительной карьерой круглого дебила затмило всю его армию ников вместе взятую )))))))

ещё тот Николаевец
 2015.12.04 15:34 [UA]
стал про какие-то помидоры
> наидобрейший (2015.12.04 13:34 [CZ])
Найтупейший, найпаскуднейший! То что ты, по своей природной тупости, не понял выссказывание великого политика, не удивительно! Но я, как простой смертный, обладающий Божьим даром под названием РАЗУМ, разъясню тебе смысл сказанного. Путин предупредил Эрдогана на весь мир, что засадит ему по самые помидоры и, даже этим Эрдоган не отделается! А вот что будет дальше Владимир Владимирович не уточнил! Я вот думаю, может потом Эрдогана группой?! Но определённо у Путина на этот счёт есть варианты...

Намыв
 2015.12.04 16:38 [RU]
Это жалкое существо, под названием "Украина", реально стала использованным презервативом. Очень жаль. Была процветающей республикой, а стала...

авжеж
 2015.12.04 17:18 [UA]
> да (2015.12.04 13:20 [UA])

> ещё тот Николаевец (2015.12.04 13:25 [UA])

> дааа (2015.12.04 13:55 [UA])

> солянской (2015.12.04 14:07 [RU])

Не бачу нічого поганого у тому, щоб кримські татари та росіяни знищували одне одного якомога більше й довше.

777 ( )
 2015.12.04 18:48 [RU]
спасибо тебе, ислямов, ждем тебя и ко

заробитчанину
 2015.12.04 20:28 [UA]
> наидобрейший (2015.12.04 13:34 [CZ])
Неужели и в Чехии безработица?

nekto
 2015.12.04 20:31 [UA]
Вообще-то, в целом, ерунда какая-то получается....Через некоторое время этим "ребятам-революционерам- освободителям"  потребуются лагеря для боевой тренировки. Потом туда потянутся ребята-исламисты, кто из Европы, кто с Востока...Потом прилетят бомбардировщики бомбить эти лагеря.... Потом начнется просто око за око, зуб за зуб... Веселенькая перспектива, не правда ли, получается?

да
 2015.12.04 20:31 [UA]
> авжеж (2015.12.04 17:18 [UA])
не хрюкай. говори нормально,по человечески. ничего же не понятно.

слободка
 2015.12.04 20:33 [UA]
> Намыв (2015.12.04 16:38 [RU])"Украина", реально стала использованным презервативом
В нашей Украине были и моголы с татарами, и фашисты... Не надо поганить Украину.

АБВ
 2015.12.04 22:59 [UA]
> слободка (2015.12.04 20:33 [UA])
А зачем эту окраину поганить.Она и так по уши в дерьме сидит.

"Это уже военная операция": Ислямов анонсировал еще одну блокаду Крыма и заявил о начале морской

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 18:10]  
Жителя США пришлось доставать из мусоропровода, куда он залез за телефоном. Видео

[25.07 18:00]  
Журналисты "воплотили" мечту фанатов Star Wars в реальность

[25.07 17:50]  
Всемирно известный режиссер "оторвался" в оккупированной Ялте. Видео

[25.07 17:41]  
Календарь Pirelli на 2018-й год. ФОТО

[25.07 17:31]  
Масштабный пожар на пляже Одессы: обнародованы кадры ЧП. Видео

[25.07 17:20]  
Украинцы посмеялись над очередным "улучшением" у боевиков. ФОТО

[25.07 17:00]  
10 непривычных фактов об амишах. ФОТО

[25.07 16:50]  
Забавная пародия на клип Ани Лорак стала хитом Сети. Видео

[25.07 16:39]  
Доза позитива: забавные приколы для любителей похохотать. ФОТО