Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России расстреляли машину ОМОНа: двое полицейских погибли. ФОТО



В Санкт-Петербурге неизвестные расстреляли полицейский автомобиль. По предварительной информации, погибли двое полицейских.

Как сообщает "Фонтанка", нападение произошло в районе Муринской дороги и улицы Маршака около 11:00.

Автомобиль, вероятно, принадлежал ОМОНу транспортной полиции.


По данным издания, злоумышленники стреляли из автомата Калашникова, после чего скрылись на автомобиле Hyundai Accent.

Поделиться:
 


наидобрейший
 2015.12.04 12:10 [CZ]
это сделали ополченцы - борцы с кремлевской хунтой. Питер это исконно шведская земля, на которой долпоеп педераст и алкоголик петр с перепою настроил своих хибар.
Питер хочет домой!

да уж
 2015.12.04 12:31 [RU]
> наидобрейший (2015.12.04 12:10 [CZ])
ну ты долбень

ещё тот Николаевец
 2015.12.04 12:33 [UA]
> наидобрейший (2015.12.04 12:10 [CZ])
> Вывсеврете (2015.12.04 12:14 [UA])
Виу, что два клинических идиота уже отметились. Здрасьте вам, дебилы! Как всегда порадовал найтупейший с шизофренией про исконные Шведские земли...
Террористов найдут и обезвредят! Питер немножко всколыхнётся. Как говорится гром не грянет мужик не перекрестится...

Москаль ( )
 2015.12.04 12:34 [RU]
Скачите, кастрюлеголовые, скачите. У вас новый повод появился.

статья до конца
 2015.12.04 12:34 [RU]
да расслабтесь свидомиты, перевозили деньги и милиционеры сопровождали инкассаторов.

салоед шухевич
 2015.12.04 12:46 [XX]
все верно только в России преступность, в свинососсии тишь да блогадать, все отлично, все стабильно как и в Европе как и обещала наша свинья.ноу газ, ноу сало, ноу работа, ноу эвропа... ноу мани... хрю..

Казак
 2015.12.04 13:19 [RU]
Свидомитам на заметку.
По последней информации нападавшими были укрогастеры у которых подошёл срок пребывания на территории России.Они предпочли совершить убийство полицейских и продлить срок своего пребывания в России,вплоть до пожизненого,но лишь бы не возвращаться на свою ныне совершенно эуропейскую родину - Украину...

ещё тот Николаевец
 2015.12.04 13:19 [UA]
просто ваш Питер хочет домой в Швецию
> Ватодебилам (2015.12.04 13:03 [UA])
Найтупейший! Ты никак не угомонишься?! Всё бредовые видения одолевают?! Надо бы к специалистам...

Даёшь Петроградскую
 2015.12.04 13:19 [UA]
народную республику! Долой масковскую хунту!

вопрос
 2015.12.04 13:22 [UA]
> Ватодебилам (2015.12.04 13:03 [UA])
старикашка,это тебя сенька-выключатель научил пользоваться интернетом,по программе помощи старикам и умалишённым?

Казаку-мудаку
 2015.12.04 14:07 [US]
> Казак (2015.12.04 13:19 [RU])
Не все же гастробайтят по педерации как ты, по себе не равняй)))

Факты
 2015.12.04 14:09 [US]
"В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту убийства сотрудника полиции в результате обстрела служебного автомобиля. Ранее сообщалось, что погибли два стража порядка, однако эту информацию позже опровергли. Как информируют источники, целью нападения были деньги строительной компании, которые перевозили полицейские." 

Ждем завтра. завтра скажут что и первый полицейский ожил - ибо не гоже, что великая полиция великой страны погибала, не канонично это, не скрепно!

журналисты, алё
 2015.12.04 14:11 [CY]
Зачем вы преподносите новости ТАК???
Чтоб мыздобулы порадовались????
Везде подробно описано, что машина полицейских сопровождала машину с инкассаторами. Было организовано дерзкое нападение. Погибли двое полицейских. Похищена крупная сумма денег.
А вам по приколу просто написать, что расстреляли омоновцев? Это ж круче для мыздобулов, да?

?
 2015.12.04 15:19 [UA]
Русские, расскажите, а как расшифровывается ОМОН?
Милиции уже ж вроде нет...

Шапито
 2015.12.04 16:24 [RU]
Мда.
Еще раз убеждаюсь в национальной идеи прыгающего быдла в Украине - Чтобы у соседа корова сдохла.
Далеко на такой кобыле не уедешь.

В России расстреляли машину ОМОНа: двое полицейских погибли. ФОТО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 10:30]  
Лучшие рецепты масок для чувствительной кожи лица

[30.05 10:23]  
Самые эффектные маяки из разных уголков планеты. ФОТО

[30.05 10:02]  
Пять минут заразительного смеха: анекдоты о настоящих джентльменах. ФОТО

[30.05 10:00]  
Екатерина Варнава показала, как выглядит без макияжа. ФОТО

[30.05 09:42]  
Как хранить велосипед дома. ФОТО

[30.05 09:29]  
Самые эффективные народные средства для лечения грибка

[30.05 09:20]  
Селена Гомес рассказала об отношениях с The Weeknd

[30.05 09:19]  
Новый хит Instagram: "мимишный" аккаунт двух собак и енота. ФОТО

[30.05 09:00]  
Животные взятые из приюта: до и после. ФОТО