Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве пройдут торжества ко Дню Вооруженных Сил Украины



6 декабря, в 11:00, у мемориального комплекса памяти героев-десантников отряда Константина Ольшанского военнослужащие Учебного Центра Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины примут присягу на верность украинскому народу. В торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню Вооруженных Сил Украины, примет участие Николаевский городской голова Александр Сенкевич.

 

Кроме этого, в торжествах примет участие председатель Николаевской областной государственной администрации Вадим Мериков, председатель Печерской районной в городе Киеве государственной администрации Сергей Мартынчук, который в соответствии с Указом Президента Украины от 27.10.2010 № 918/2010 осуществляет шефство над Учебным Центром Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины , а также заместитель командующего ВМС ВС Украины по боевой подготовке - начальник управления боевой подготовки капитан 1 ранга Алексей Неежпапа и другие.

Поделиться:
 


!!!
 2015.12.04 11:31 [US]
а какое отношение эти фашики имеют к Ольшанцам? Ольшанцы тем более были КОММУНИСТЫ! 
так что пусть присягу у своих памятников сотням принимают или черноволам там всяким

Очаков
 2015.12.04 11:57 [RU]
ПОДДЕРЖИВАЮ . руки прочь от наших святынь.

Василий
 2015.12.04 11:58 [UA]
> вангую (2015.12.04 11:47 [UA])
"Богу богово, а кесарю кесарево!" День Вооруженных сил вроде есть, но мужиков-то их общего дня все же лишили!

а-ха
 2015.12.04 12:14 [UA]
> вангую (2015.12.04 11:47 [UA])
кастрюлежбанный,ты не вангуй,ты в военкомат беги. что бы 6 декабря,в новых берцах.как настоящий пидорг,стоять в строю идиотов.

!!!
 2015.12.04 12:24 [NL]
> Андрей (2015.12.04 11:57 [UA])
ну так сейчас тоже самое... вы боритесь с декоммунизацией а сами? кто не патриот в вашем понимании тот не имеет права жить здесь? и не имеет права на свое мнение? и т.д.... чем вы лучше?! вы хужи в тысячу раз...
-коммунисты строили заводы, вы их разрушаете
-коммунисты строили дома и бесплатно давали квартиры, вы разрушаете( Донбасс)
-коммунисты дали бесплатную медецину, вы все похерили вообще
-коммунисты сделали бесплатным образование, вы загубили все, сделали платным и то есть образованием трудно назвать
-коммунисты сделали колхозы и совхозы, вы все разрушили а земли разбозарили спекулянтам
-коммунисты сделали самую сильную армию, вы все разрушили.. и разбозарили
-коммунисты сделали сильное государство с которым считались и уважали, а вы сделали нищебродную страну которая везде попрошайничает
и так можно долго продолжать

ты
 2015.12.04 13:07 [UA]
> Очаков (2015.12.04 11:57 [RU])
дурень.Очаков самый криминальный город мира. Т.е гавно

!!!
 2015.12.04 13:40 [IT]
а вообще хорошо что разделили праздники, эти хохло-вооруженные силы никакого отношения не имеют к 23 февраля.
а нормальные мужики 23 февраля отмечают.. теперь хоть путаницы не будет

АБВ
 2015.12.04 22:30 [UA]
> !!! (2015.12.04 13:40 [IT])
Так иыздобулам же ещё праздник придумали вместо 23 февраля. Так что виноводочная промышленность будет не в накладе.

В Николаеве пройдут торжества ко Дню Вооруженных Сил Украины

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 20:25]  
6 признаков того, что вам нужно больше есть

[25.06 20:24]  
Регина Тодоренко продемонстрировала стильный образ

[25.06 20:21]  
Флоренция за один день: самые знаковые места колыбели Ренессанса

[25.06 20:19]  
Танец с брызгами: горилла из зоопарка Далласа покорила интернет

[25.06 20:05]  
Азовский курорт «ДНР»: Цены, пляжи, развлечения Седово (Фото)

[25.06 19:50]  
Как справиться с сильным приступом тошноты?

[25.06 19:46]  
Бойфренд Хайди Клум Вито Шнабель замечен за поцелуями с другой девушкой

[25.06 19:44]  
Как изменились секс-символы прошлых десятилетий (ФОТО)

[25.06 19:36]  
Притула показал Львов с высоты птичьего полета