Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На сессии Николаевского облсовета два депутата не встали во время звучания гимна Украины



На вчерашней сессии Николаевского облсовета не обошлось без эксцессов. Экс-коммунисты, а ныне представители партии «Нова держава», не встали во время звучания Государственного гимна Украины.


Один из депутатов — Александр Казарин — был на костылях, поэтому его поведение можно хоть как-то объяснить. Но другой — Николай Скорый — не отреагировал на замечания вице-губернатора Николая Романчука и продолжил сидеть и во время звучания Гимна в конце сессии.

 

 

mycity.mk.ua

Поделиться:
 


Позор краснопёрому!
 2015.12.04 09:37 [UA]
<удалено модератором>

RU
 2015.12.04 09:37 [XX]
сепары, колорады- растрелять.

всехузревший
 2015.12.04 09:38 [UA]
Усі, хто сумує,
Як вийде надвечір у рідні поля,
Агенти Кремля.

Усі, хто зітхає і плаче,
Як тільки почує здаля скрипаля,
Агенти Кремля.

Усі, хто за світло одержить рахунок
І каже брутально: «От бля!»,
Агенти Кремля.

І хто має сумнів,
Що влада розумна, твереза і чесна, немов янголя,
Агенти Кремля.

І хто песимізмом своїм
Наче ніж нам у спину встромля,
Агенти Кремля.

І хто не стриба, не кружля,
Не співа цілий день: «Ля-ля-ля! Ля-ля-ля!»,
Агенти Кремля! Агенти Кремля!

І раптом злякавсь я,
(Не знаю, ця думка прийшла звідкіля)
Виходить, співоча, квітуча земля,
Виходить, усе, що її населя,
Усі вчителя! Тополя! Немовля!
Ой, бля…

Рванина
 2015.12.04 09:39 [UA]
в этом и есть основная проблема украинцев. мы терпим всякую шваль рядом с собой. в подобных случаях нужно сразу лишать гражданства и депортировать, тем более, что  это депутат - и он даёт присягу на верность Украине. нужно было давно депортировать всю вату с Крыма - был бы Мурманск - город русских моряков, а у нас был бы покой.

Олексій ( )
 2015.12.04 09:43 [UA]
виселитти в рашу - нехай там посидять під гімн раші - відчують різницю..  скоти продажні!

ну и что
 2015.12.04 09:46 [US]
> Позор краснопёрому! (2015.12.04 09:37 [UA])
ты сделаешь имея эти все данные? Обосрешся? И ли соберешь толпу отморозков с трусами на голове и пойдешь морду бить его детям. Морду надо бить в этой стране Порошенко кролегу и всем кто прилежно встает слыша гимн и так же прилежно обворовывает страну.

герой?
 2015.12.04 09:48 [DE]
> Позор краснопёрому! (2015.12.04 09:37 [UA])

какой же ты конченный уeб@н, на детишек замахнулся?

лучше
 2015.12.04 09:51 [UA]
под гимн раши сидеть чем под гимн недохохлов сраку подлизывать и гавно жрать

наидобрейший
 2015.12.04 10:09 [CZ]
Они оба комунисты, а следовательно предатели, шлюхи и инвалиды мозга - вымирающий вид в Украине. Достойны порицания, плевков в морду и высылки на рашку. Во всяком случае в Украине они лишние.
Кстати интересно - когда люди им в лицо плевать будут ли он искать защиты у Украины в лице полиции и суда или будут последовательны в своей ненависти к государству? Надо будет проверить.

Насрать на гимн
 2015.12.04 10:20 [IL]
Сильное преступление,я флагом Украины обувь чищу

прохожий
 2015.12.04 10:46 [UA]
За голову надо держаться, а не за сердце. При чем, обеими руками.

!!!
 2015.12.04 11:16 [US]
> Позор краснопёрому! (2015.12.04 09:37 [UA])
> RU (2015.12.04 09:37 [XX])
ОО ребятишки так вы же за декомунизация а повторяете ошибки большевиков.. те тоже деток и семьи стреляли белых офицеров, и чем кончили? Иосиф Виссарионович всех их потом .... ту да же отправил.. не боитесь?
вы действуйте все по революционной копирке..
P.S.: никогда под этот истошный вой не вставал.. этот вой который придумали 24 года назад сборище воров и алкаш Кравчук нам как гимн.. я его таковым не считаю.. потому что его утвердили те люди которые начали разворовывать и разрушать беспощадно то что собирали и строили наши деды!!!

АБВ
 2015.12.04 11:56 [UA]
И Этот похоронный вой ещё и гимном назвали щеневмерлики?

горожанин ( )
 2015.12.04 12:22 [UA]
> наидобрейший (2015.12.04 10:09 [CZ])
Тебе ли решать, кто в Украине лишний?

заробитчанину
 2015.12.04 12:49 [UA]
> наидобрейший (2015.12.04 10:09 [CZ])
Ну да, ну да. Тебе там в Чехии виднее.

Казак
 2015.12.04 13:41 [RU]
> Позор краснопёрому! (2015.12.04 09:37 [UA])
"Геморрой" не прячься...Тебя,дебила конченого,сразу видно под любым ником...)))...Так же как и украинна(мисцевого,пересичного,мЫколаива,бандеровца и пр.пр...).
А ты всё же узнай адресок "краснопёрого"... Может тебя там приголубят...

888
 2015.12.04 16:23 [UA]
> Позор краснопёрому! (2015.12.04 09:37 [UA])
а ты не думаешь,что как правило в таких случаях ответка приходит

Николаевец
 2015.12.04 16:38 [XX]
Я как вижу как чинуши разного ранга вдохновенно поют гимн - каждый раз почему-то слышу:

Суровые годы уходят,
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут то же трудны.

И как профессору Преображенскому хочется сказать:"Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале — каждый вечер — пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление..."

Иван
 2015.12.04 16:44 [RU]
"этот вой у них гимном зовётся..."

На сессии Николаевского облсовета два депутата не встали во время звучания гимна Украины

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 09:42]  
Огромный айсберг в Канаде привлек множество туристов. ФОТО

[25.04 09:29]  
Медики назвали продукты, мешающие похудеть

[25.04 09:22]  
Светлана Лобода восхитила новым селфи. ФОТО

[25.04 09:20]  
"За шаг до провала": уморительные фотки из Вконтакте. ФОТО

[25.04 09:00]  
Разноцветные тосты покоряют Instagram. ФОТО

[25.04 08:40]  
"Дорогая, где второй носок?": веселые шутки о прелестях семейной жизни. ФОТО

[25.04 08:38]  
Настя Каменских взбудоражила своих поклонников постельным снимком. ФОТО

[25.04 08:30]  
Эти сладости можно есть каждый день, - диетологи

[25.04 08:22]  
Необычная архитектура круизного терминала порта в Португалии. ФОТО