На сессии Николаевского облсовета два депутата не встали во время звучания гимна Украины

04.12.2015 в 09:20

На вчерашней сессии Николаевского облсовета не обошлось без эксцессов. Экс-коммунисты, а ныне представители партии «Нова держава», не встали во время звучания Государственного гимна Украины.


Один из депутатов — Александр Казарин — был на костылях, поэтому его поведение можно хоть как-то объяснить. Но другой — Николай Скорый — не отреагировал на замечания вице-губернатора Николая Романчука и продолжил сидеть и во время звучания Гимна в конце сессии.

mycity.mk.ua

Комментарии (19)
Позор краснопёрому!
04.12.2015 в 09:37 | UA

<удалено модератором>

RU
04.12.2015 в 09:37 | XX

сепары, колорады- растрелять.

всехузревший
04.12.2015 в 09:38 | UA

Усі, хто сумує,
Як вийде надвечір у рідні поля,
Агенти Кремля.

Усі, хто зітхає і плаче,
Як тільки почує здаля скрипаля,
Агенти Кремля.

Усі, хто за світло одержить рахунок
І каже брутально: «От бля!»,
Агенти Кремля.

І хто має сумнів,
Що влада розумна, твереза і чесна, немов янголя,
Агенти Кремля.

І хто песимізмом своїм
Наче ніж нам у спину встромля,
Агенти Кремля.

І хто не стриба, не кружля,
Не співа цілий день: «Ля-ля-ля! Ля-ля-ля!»,
Агенти Кремля! Агенти Кремля!

І раптом злякавсь я,
(Не знаю, ця думка прийшла звідкіля)
Виходить, співоча, квітуча земля,
Виходить, усе, що її населя,
Усі вчителя! Тополя! Немовля!
Ой, бля…

Рванина
04.12.2015 в 09:39 | UA

в этом и есть основная проблема украинцев. мы терпим всякую шваль рядом с собой. в подобных случаях нужно сразу лишать гражданства и депортировать, тем более, что это депутат - и он даёт присягу на верность Украине. нужно было давно депортировать всю вату с Крыма - был бы Мурманск - город русских моряков, а у нас был бы покой.

Олексій
04.12.2015 в 09:43 | UA

виселитти в рашу - нехай там посидять під гімн раші - відчують різницю.. скоти продажні!

ну и что
04.12.2015 в 09:46 | US

> Позор краснопёрому! (2015.12.04 09:37 [UA])
ты сделаешь имея эти все данные? Обосрешся? И ли соберешь толпу отморозков с трусами на голове и пойдешь морду бить его детям. Морду надо бить в этой стране Порошенко кролегу и всем кто прилежно встает слыша гимн и так же прилежно обворовывает страну.

герой?
04.12.2015 в 09:48 | DE

> Позор краснопёрому! (2015.12.04 09:37 [UA])

какой же ты конченный уeб@н, на детишек замахнулся?

лучше
04.12.2015 в 09:51 | UA

под гимн раши сидеть чем под гимн недохохлов сраку подлизывать и гавно жрать

наидобрейший
04.12.2015 в 10:09 | CZ

Они оба комунисты, а следовательно предатели, шлюхи и инвалиды мозга - вымирающий вид в Украине. Достойны порицания, плевков в морду и высылки на рашку. Во всяком случае в Украине они лишние.
Кстати интересно - когда люди им в лицо плевать будут ли он искать защиты у Украины в лице полиции и суда или будут последовательны в своей ненависти к государству? Надо будет проверить.

Насрать на гимн
04.12.2015 в 10:20 | IL

Сильное преступление,я флагом Украины обувь чищу

прохожий
04.12.2015 в 10:46 | UA

За голову надо держаться, а не за сердце. При чем, обеими руками.

!!!
04.12.2015 в 11:16 | US

> Позор краснопёрому! (2015.12.04 09:37 [UA])
> RU (2015.12.04 09:37 [XX])
ОО ребятишки так вы же за декомунизация а повторяете ошибки большевиков.. те тоже деток и семьи стреляли белых офицеров, и чем кончили? Иосиф Виссарионович всех их потом .... ту да же отправил.. не боитесь?
вы действуйте все по революционной копирке..
P.S.: никогда под этот истошный вой не вставал.. этот вой который придумали 24 года назад сборище воров и алкаш Кравчук нам как гимн.. я его таковым не считаю.. потому что его утвердили те люди которые начали разворовывать и разрушать беспощадно то что собирали и строили наши деды!!!

АБВ
04.12.2015 в 11:56 | UA

И Этот похоронный вой ещё и гимном назвали щеневмерлики?

горожанин
04.12.2015 в 12:22 | UA

> наидобрейший (2015.12.04 10:09 [CZ])
Тебе ли решать, кто в Украине лишний?

заробитчанину
04.12.2015 в 12:49 | UA

> наидобрейший (2015.12.04 10:09 [CZ])
Ну да, ну да. Тебе там в Чехии виднее.

Казак
04.12.2015 в 13:41 | RU

> Позор краснопёрому! (2015.12.04 09:37 [UA])
"Геморрой" не прячься...Тебя,дебила конченого,сразу видно под любым ником...)))...Так же как и украинна(мисцевого,пересичного,мЫколаива,бандеровца и пр.пр...).
А ты всё же узнай адресок "краснопёрого"... Может тебя там приголубят...

888
04.12.2015 в 16:23 | UA

> Позор краснопёрому! (2015.12.04 09:37 [UA])
а ты не думаешь,что как правило в таких случаях ответка приходит

Николаевец
04.12.2015 в 16:38 | XX

Я как вижу как чинуши разного ранга вдохновенно поют гимн - каждый раз почему-то слышу:

Суровые годы уходят,
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут то же трудны.

И как профессору Преображенскому хочется сказать:"Пропал дом. Все будет как по маслу: вначале — каждый вечер — пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет паровое отопление..."

Иван
04.12.2015 в 16:44 | RU

"этот вой у них гимном зовётся..."