Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турчинов выступил за визовый режим с Россией



Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов выступает за введение визового режима с Россией с 2016 года. Об этом он сказал в интервью "5 каналу".

 "Я уверен, что с 2016 года мы должны ввести настоящий и достаточно жесткий визовый режим с Российской Федерацией", - сказал он.

 По словам Турчинова, Кабинет Министров не ускоряет введение визового режима с Россией только из-за вероятных ответных действий России, в частности в отношении пребывающих в России граждан Украины.


Украинские новости

Поделиться:
 


правильное решение
 2015.12.03 16:51 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.12.03 17:06 [XX]
Пастор боится что опять начнется массовое бегство от готовящейся очередной могилизации?

бу-го-га
 2015.12.03 17:38 [RU]
> Николаевец (2015.12.03 17:06 [XX])

Вот это ты тормоз!
Введение визового режима с Ху*лостаном подразумевает ограничение допуска ху*лостанцев на территорию Украины.

хохляндский
 2015.12.03 17:41 [UA]
освенцим-мышеловка захлопывается

Миздобайтер.
 2015.12.03 17:49 [UA]
Ой халепа, як же я на заробітки поїду. Скільки горщиків з гімном непомито.

!!!
 2015.12.03 18:16 [IT]
> Миздобайтер. (2015.12.03 17:49 [UA])
ты попутал.. горшики з гимном то у европи твои браты мыють, а в России рабочие по специальности работают кораблестроителями, сварщиками и т.д...

123
 2015.12.03 18:26 [UA]
> Николаевец (2015.12.03 17:06 [XX])
Пастор боится, что начнется массовое бегство из Великой Рассеи в загнивающую гейропу!

Василий
 2015.12.03 19:06 [UA]
Довелось ,совсем недавно, несколько раз воспользоваться поездами Николаев-Москва и Москва-Николаев. Приходят в Москву и уходят  из Москвы загруженными "под завязку" ! Это при условии, что в пути по территории России поезда остановок не делают (одна, в Сухиничах, и то, из вагонов не выпускают!). Народ ездит на заработки.... А бывший секретарь комсомольский организации декларирует свою "уверенность"! (Кому она нужна?) ... Впрочем, его родственники и потомки, видимо, в Россию не ездят....

Андруха ( )
 2015.12.03 19:25 [UA]
Да когда же наконец этого сатаниcтcкого пастора сожгут на костре ???

Ник
 2015.12.03 20:02 [RU]
Эти нелюди лешили людей достойной пенсии , работы , хотят  лешить последнего зароботка и общения с родственниками и посещения могил родителей !!! Голодомор Яйценюка и Турчинова начинаешься !! При таких ценах на продуктах и квартплатах в2016- 2017 гг вымрет 2-3 миллиона украинцев, но кровавому  пастору наплевать на могилы украинцев !!! Гореть палачам Украины в аду !!!

777 ( )
 2015.12.03 21:11 [RU]
все правильно, как с Грузией - и выслать всех хохлов к едрене фене

к оккупанту нехера ездить

а если народ терпит такую власть - значит народу нравится, или бессловесное быдло

давно пора, киздуйте в еуропу

АБВ
 2015.12.03 22:50 [UA]
Интересно. Россияне на хохляндию только отдыхать выезжают. А вот работать ездят в Россию. Так кому он хуже сделать хочет? Чем больше  смотрю на этих майданутых уродов, сколько здесь  Трупчинов "заработал", что ему и ездить никуда не надо. больше поражаюсь. А хотя что говорить. Ему в этой деревне жить лучше всех.

поменяйте
 2015.12.04 02:59 [UA]
Захарченко на Порошенко

Турчинов выступил за визовый режим с Россией

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 21:30]  
Медики рассказали всю правду о холестерине

[27.03 21:00]  
Киевские коммунальщики в авральном темпе наводят порядки на Никольской Слободке. ФОТО

[27.03 21:00]  
Loboda рассказала, как воспитывает свою дочь

[27.03 21:00]  
Пользователи сети жестко высмеяли спикера российского МИД. ФОТО

[27.03 20:30]  
Эти признаки могут указывать на нарушения в работе щитовидки

[27.03 20:20]  
Природа - лучший источник вдохновения. Фото

[27.03 20:20]  
Курьез дня: над Эквадором пролетел корабль пришельцев. ФОТО

[27.03 20:19]  
Аманда Сейфрид впервые стала мамой. ФОТО

[27.03 19:41]  
Катя Осадчая показала, как проводит время с ребенком. ФОТО