Турчинов выступил за визовый режим с Россией

03.12.2015 в 16:34

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов выступает за введение визового режима с Россией с 2016 года. Об этом он сказал в интервью "5 каналу".

 "Я уверен, что с 2016 года мы должны ввести настоящий и достаточно жесткий визовый режим с Российской Федерацией", - сказал он.

 По словам Турчинова, Кабинет Министров не ускоряет введение визового режима с Россией только из-за вероятных ответных действий России, в частности в отношении пребывающих в России граждан Украины.


Украинские новости

Комментарии (12)
правильное решение
03.12.2015 в 16:51 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
03.12.2015 в 17:06 | XX

Пастор боится что опять начнется массовое бегство от готовящейся очередной могилизации?

бу-го-га
03.12.2015 в 17:38 | RU

> Николаевец (2015.12.03 17:06 [XX])

Вот это ты тормоз!
Введение визового режима с Ху*лостаном подразумевает ограничение допуска ху*лостанцев на территорию Украины.

хохляндский
03.12.2015 в 17:41 | UA

освенцим-мышеловка захлопывается

Миздобайтер.
03.12.2015 в 17:49 | UA

Ой халепа, як же я на заробітки поїду. Скільки горщиків з гімном непомито.

!!!
03.12.2015 в 18:16 | IT

> Миздобайтер. (2015.12.03 17:49 [UA])
ты попутал.. горшики з гимном то у европи твои браты мыють, а в России рабочие по специальности работают кораблестроителями, сварщиками и т.д...

Василий
03.12.2015 в 19:06 | UA

Довелось ,совсем недавно, несколько раз воспользоваться поездами Николаев-Москва и Москва-Николаев. Приходят в Москву и уходят из Москвы загруженными "под завязку" ! Это при условии, что в пути по территории России поезда остановок не делают (одна, в Сухиничах, и то, из вагонов не выпускают!). Народ ездит на заработки.... А бывший секретарь комсомольский организации декларирует свою "уверенность"! (Кому она нужна?) ... Впрочем, его родственники и потомки, видимо, в Россию не ездят....

Андруха
03.12.2015 в 19:25 | UA

Да когда же наконец этого сатаниcтcкого пастора сожгут на костре ???

Ник
03.12.2015 в 20:02 | RU

Эти нелюди лешили людей достойной пенсии , работы , хотят лешить последнего зароботка и общения с родственниками и посещения могил родителей !!! Голодомор Яйценюка и Турчинова начинаешься !! При таких ценах на продуктах и квартплатах в2016- 2017 гг вымрет 2-3 миллиона украинцев, но кровавому пастору наплевать на могилы украинцев !!! Гореть палачам Украины в аду !!!

777
03.12.2015 в 21:11 | RU

все правильно, как с Грузией - и выслать всех хохлов к едрене фене

к оккупанту нехера ездить

а если народ терпит такую власть - значит народу нравится, или бессловесное быдло

давно пора, киздуйте в еуропу

АБВ
03.12.2015 в 22:50 | UA

Интересно. Россияне на хохляндию только отдыхать выезжают. А вот работать ездят в Россию. Так кому он хуже сделать хочет? Чем больше смотрю на этих майданутых уродов, сколько здесь Трупчинов "заработал", что ему и ездить никуда не надо. больше поражаюсь. А хотя что говорить. Ему в этой деревне жить лучше всех.

поменяйте
04.12.2015 в 02:59 | UA

Захарченко на Порошенко