Военнослужащий утонул во время войсковых учений под Николаевом

03.12.2015 в 15:30
Фото из интернета

Во вторник, 1 декабря, во время воинских учений под Николаевом погиб военнослужащий Вооруженных сил Украины.

 

Трагический случай произошел близ с. Гурьевка Новоодесского района, во время переправы через р. Южный Буг. Солдат понтонно-мостового батальона во время переправы упал в воду. Течение затянуло воина под понтон. Его бездыханное тело обнаружили буквально через несколько минут возле берега — солдат был в спасательном жилете. Однако все попытки реанимировать пострадавшего оказались безуспешными.

 

Погибший был военнослужащим срочной службы. Родом он из Киевской области, ему был всего 21 год.

Комментарии (16)
!!!
03.12.2015 в 15:38 | IT

блин.. вся жизнь была впереди.. и тут уроды в Киеве решили что сильно много людей живет на Украине...
Порашенки и Яйценюхи с Трупчиновыми .. вы гореть в аду будете.. вас в котле уже ждет Гитлер и Бандэра...

Казак
03.12.2015 в 15:45 | RU

Нелепая обидная смерть...Как теперь родителям жить...

Казак
03.12.2015 в 15:57 | RU

> еr (2015.12.03 15:40 [UA])
Вот тут ты не прав...Это срочник пацан,а не упоротый бандерлог-пидорг...Зря ты так... (((

Житомасон
03.12.2015 в 16:14 | NL

1 декабря 2015 года в комментах к новости "На Николаевщине прошли масштабные военные учения высокомобильных десантных войск"
автор иван 2015.12.01 14:00 [UA] и 14:01
дважды спросил
- А сколько трупов?
.........................
Через двое суток выясняется - один /пока/.
Вот он - результат учений.
Упал в воду в спасательном жилете и утонул?
Течением затянуло под понтон? Куйня, там нет течения.
Пистец!

Житомасон
03.12.2015 в 16:14 | NL

1 декабря 2015 года в комментах к новости "На Николаевщине прошли масштабные военные учения высокомобильных десантных войск"
автор иван 2015.12.01 14:00 [UA] и 14:01
дважды спросил
- А сколько трупов?
.........................
Через трое суток выясняется - один /пока/.
Вот он - результат учений.
Упал в воду в спасательном жилете и утонул?
Течением затянуло под понтон? Куйня, там нет течения.
Пистец!

а-ха
03.12.2015 в 16:26 | UA

21 год? Нормально. Уже пожил.наверное и на майдане даже был.

кстати
03.12.2015 в 16:32 | UA

там нет никакого течения. Там дети летом реку переплывают без жилетов

дед
03.12.2015 в 16:38 | UA

> кстати (2015.12.03 16:32 [UA])
так тож, наверное, трезвые?

дак
03.12.2015 в 16:47 | UA

> дед (2015.12.03 16:38 [UA]) дети же не бухают, канешно трезвые - по 13-15 лет.

Южак
03.12.2015 в 17:37 | UA

Злые мы стали. Новость баян. А пацану царствия небесного. Печалька.

Васляев
03.12.2015 в 18:03 | UA

> Николаевец (2015.12.03 16:38 [XX])
мог удариться головой... всей душой ненавижу бандерню, но пацана жаль... 21...

АБВ
03.12.2015 в 23:02 | UA

Сполшная тупизна. Слов нет. Течение - бля!

Казак
03.12.2015 в 23:24 | RU

> антирогулятина (2015.12.03 22:27 [UA])
Ну вот когда будешь в этом уверен,тогда и будешь называть его бандерлогом со всеми вытекающими...А так он просто пацан,которого призвали на службу и погубили.

Житомасон
04.12.2015 в 00:07 | IR

> Казак (2015.12.03 23:24 [RU])
...когда будешь в этом уверен,тогда и будешь называть его бандерлогом со всеми вытекающими...А так он просто пацан...
...................
Дело в том, что вся "пехота" банделогов и майданщиков состоит , в своем большинстве , из пацанов. А куда еще идти пивососам, фанам и прочим не пришей к кобыле хвост?
Вот такие же пацаны и девчата жгли людей в Одессе, штурмовали и валили в Николаеве памятник Ленина, пытали и резали жителей Донбасса.
И их уже не переделать.
Поэтому, всех этих дебилов- и молодых и старых ожидает утилизация, как бы это не было ...грустно. Это уже прелюдия войны цивилизаций /дебилов и нормальных/. Оказался на стороне дебилов - значит враг. Это даже не война в Карабахе, там хоть разворошили армяно-азербайджанскую рану. Здесь бывшие русские /украинцы/ уже готовы убивать русских. Они это делают за деньги.
Еще раз большая просьба, раскрой глаза, это уже не люди. Это - нацисты, желание которых убивать, жечь, грабить россиян возрастает с каждым днем.

АБВ
04.12.2015 в 00:27 | UA

> Житомасон (2015.12.04 00:07 [IR])
Не будь таким жестоким (жёстким). Пацанов просто призывают. И у них в башках даже и близко нет твоего соображометра. Их просто используют как бесплатную рабочую силу и не более того. Или ты думаешь, что когда им дадут приказ идти на убой, они что-то соображать будут? Кто сообразит, тот быстро слиняет.

Житомасон
04.12.2015 в 00:37 | IR

> АБВ (2015.12.04 00:27 [UA])
Или ты думаешь, что когда им дадут приказ идти на убой, они что-то соображать будут?
..................
Я это знаю.
Это - война.