Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Люди на Майдане требовали Европу, а не повышение зарплат или пенсий, - Порошенко



2 декабря, находясь с визитом в Литве, президент Украины Петр Порошенко вспомнил о Майдане. Об этом сообщила пресс-служба главы государства. 

 

«Когда стало известно, что Соглашения об ассоциации не будет, на следующий день миллионы людей вышли на улицы. Они требовали не повышения зарплат или пенсий, не уменьшения налогов или получения каких-то социальных льгот. Люди требовали Европу», – считает Порошенко. 

 

Он напомнил, что после своего избрания президентом все-таки подписал в Брюсселе Соглашение об ассоциации, причем сделал это той самой ручкой, которую ему привезла президент Литвы Даля Грибаускайте из Вильнюса – города, в котором изначально планировалось подписание документа. 

 

В дальнейшем, согласно заверениям президента, таких отсрочек не будет, и у России не получится навязывать Украине свои решения.

 

«Мы не дадим себя шантажировать – ни поставками газа, как это делалось 24 года, ни экономическими санкциями, которые вводятся против Украины с 2013 года, абсолютно безосновательно. Причины чисто политические – они хотят решить за украинцев, как нам жить дальше, как нам дальше быть, как нам развиваться. А мы уже научились решать сами», – уверен президент.

Поделиться:
 


Вальцман
 2015.12.03 14:53 [UA]
ПРАВИЛЬНО! Значит зарплаты и пенсии лохам повышать НЕ НАДО!
А в Европу сама Европа не пустит.

Майдан и ЛОХИ !!!
 2015.12.03 14:56 [UA]
Арсений Яценюк о тарифах на газ, 22 ноября 2013 года.

www.youtube.com/watch?v=5rNaS3TJ3N4

apple
 2015.12.03 14:57 [UA]
Пипец, просто ржачь. Ну Петруха дает, слов нет. Супер развод лохопатриотов, це перемога. Все занавес.

Фукс
 2015.12.03 15:04 [UA]
Я плакалЪ ... 
То есть люди хотели европейских цен на жратву, лекарства, ЖКХ и прочее... А зарплата и льготы походу им пофиг. Через какой же огромный болт вас прокинули, кастрюлеголовые бабуины.
А Пеца жжёт нипадеццки.. Заявить такое на весь мир - типа хер мы на вас ложили...

Майданутые, вы ЛОШАРЫ!!!
 2015.12.03 15:19 [UA]
Недоразвитые, скоро мобилизация, идите побольше в военкоматы, и подохните за своего Порошенко, чтоб меньше в Николаеве воняло вашей пидорвой свидомой!!! Такую страну угробили, конченные тупорылые лохи!!!

Ми-Кола
 2015.12.03 15:20 [UA]
Ну що не вислів то мимо цілі і виперд в вводу. Людям потрібно не Європа -вони змирилися б і з Катаром і з Японією і навіть з Австралією -стабільність ,захищеність ,мир та достаток твої люди хотіли - якщо ти вже не доганяєш.

ваи
 2015.12.03 15:32 [UA]
ебать, цинизма этим сукам не занимать

народ
 2015.12.03 15:35 [UA]
> Фукс (2015.12.03 15:04 [UA    я не плачу...я рыдаю))   Зачем голозадым с нищенским пенсиями,зарплатами,такими ценами на коммуналку   Европа???????????????????

Брависсимо, петя
 2015.12.03 15:43 [UA]
Типа, нахрен вам достойные зарплаты здесь.  Вот поедете без виз в Европу, там милостынь в евро подают.  И все в шоколаде.

Найподлейший
 2015.12.03 16:40 [UA]
Что там у тебя в методичке по этому поводу! А ну появись и восславь ум и отеческую заботу президента о своём народе! Ну и ладно уже, пни ногой этого Путина! Снова помешал пенсии и зарплаты поднять - подлец...

777 ( )
 2015.12.03 16:46 [RU]
так их, петюня, дебилов, которые за тебя голосовали или просто терпят
подари им всем самые лучшие в мире - хохлоскакалки - пусть прыг скок в еуропу мыть бабулям жопу

Безобразная Эльза
 2015.12.03 17:10 [UA]
Эх, соцопросик бы забацать что люды больше хотят высоких зарплат и социалку или европу )))))

работяга
 2015.12.03 17:12 [CY]
Говорит - ну вы ж и бараны.

ха-ха
 2015.12.03 20:00 [US]
Уже и за пределами страны не стеснясь заявляет, что вы бандеро-нацисты лохи!!! Жопомои ау? Вы где?

АБВ
 2015.12.04 01:42 [UA]
Всю жизнь мечтал поехать в Гейропу. Бабки копил. А здесь раз, и нифига. Ни денег ни гейропы. И что делать, не знаю, надо у парашки совета спросить, он же умный, он подскажет.

Люди на Майдане требовали Европу, а не повышение зарплат или пенсий, - Порошенко

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 19:00]  
"Это заказ Обамы": в сети хохочут над громким заявлением Пескова. ФОТО

[16.01 18:39]  
Экстравагантная национальная мода. Фото

[16.01 18:22]  
В России хохочут над одой собаке Путина. ФОТО

[16.01 18:22]  
Пять минут смеха: наглость этих котов зашкаливает. ФОТО

[16.01 18:00]  
2017 год в пророчествах Нострадамуса. Фото

[16.01 17:40]  
«Шоб вы не грустили»: свежая порция анекдотов из Одессы

[16.01 17:21]  
Северное сияние: топ мест, где его увидеть. Фото

[16.01 17:00]  
"Меняю тёщу": футбольный фанат рассмешил Сеть. ФОТО

[16.01 16:37]  
Чем занимаются работники ЖКХ на рисунках бельгийского художника. Фото