Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Главой Николаевского областного совета избрана Виктория Москаленко



В сессионном зале Николаевского областного совета завершилось голосование за кандидатов, выдвинутых на должность главы данного органа власти. В бюллетени, с помощью которых голосовали депутаты, были внесены фамилии двух претендентов - представителя Блока Петра Порошенко "Солидарность" Виктории Москаленко и депутата от Оппозиционного блока Максима Невенчанного. Последний, как мы уже сообщали, выдвинул свою кандидатуру сам.

 

Избирательная комиссия, созданная специально для проведения выборов главы облсовета, подсчитала голоса. Итоги голосования следующие: 40 голосов отдано за Викторию Москаленко и 13 - за Невенчанного, пятеро депутатов не поддержали ни одного кандидата. Таким образом, новым главой Николаевского областного совета стала Виктория Москаленко.

 

 

Биографическая справка

 

Москаленко Виктория Викторовна, родилась 5 мая 1979 года. Образование - высшее. Окончила Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана по специальности «Бизнес-администрирование», Николаевский гуманитарный институт Украинского государственного морского технического университета по специальности «Правоведение». В мае 2014 года была назначена председателем Жовтневой РГА. До назначения была депутатом Жовтневой районного совета, заместителем председателя райсовета.

 

Поделиться:
 


lg
 2015.12.03 13:48 [UA]
Жопоблок отсосал и в облсовете...

Аня
 2015.12.03 13:53 [UA]
О Боже, какая она СТРАШНАЯ!!!!))))))))))))))))

дааа
 2015.12.03 14:06 [UA]
> lg (2015.12.03 13:48 [UA])-Что такоеLG& Впростонародии говорят кратко, лыжа. Лыжа это доска, т.е. дубина. Твой ник lg. Делай вывод!

читатель
 2015.12.03 14:09 [UA]
лицо явно не обезображено признаками интеллекта )))

Комедия
 2015.12.03 14:19 [UA]
Ну главное не этот недочеловек по фамилии невенчанный! Это просто гиена ! Оно ! Животное !

+-
 2015.12.03 14:22 [UA]
> lg (2015.12.03 13:48 [UA])
Подожди...подожди, на долго ли) поживём увидем, рейтинги в БПП с каждым днём "ростут")) Кстати оппоблок победил, первое место за ним, а то что Нашь край на их рейтинге ездил, так это не надолго, через пол года после выборов в ВР, посмотришь кого Нашь край поддерживать будет

)))(((
 2015.12.03 14:51 [UA]
Кумовство при этих "классных пацанах" на порядок выше чем при тех "бандитах". Но пипл хавает и скачет...

Ляля
 2015.12.03 14:51 [UA]
Программа максимум теперь - даешь каждому по айфончику с ушками

Аня
 2015.12.03 15:04 [UA]
Неопытный ребенок (марионетка)- наш мэр, страшная тупая блондинка - глава обл.совета. Нашему городу есть чем гордиться!!!

Южак
 2015.12.03 15:23 [UA]
Та нет ребята. Она не глупая.Я общался.Она никакая...Просто батя у нее...Закрученный как поросячий хвост.он с самим Богомазом на легке.Вот и порешали с Мерином. Она удобна.Впереди большой дележ земли..

Ане
 2015.12.03 19:28 [UA]
чё жаба-завидуешь?))))))))))))))))) ты себя то давно в зеркале видела?)))))))))

вадя рулит ( )
 2015.12.03 21:09 [UA]
> Южак (2015.12.03 15:23 [UA])
она не никакая,,, она просто умат!!!)))))))))))))))))))))) ей фермой низя доверять крутить а не то что облсоветом

АБВ
 2015.12.04 01:49 [UA]
А вообще, кем она работала по своей специальности? А то председатель РГА, то заместитель райсовета.... Закончила кучу ВУЗов, а балаболом работала.

Главой Николаевского областного совета избрана Виктория Москаленко

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 01:00]  
Психологи поделились действенными способами снятия стресса

[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты

[18.01 23:38]  
Смешно до слез: "гламурность" этих девиц зашкаливает. ФОТО

[18.01 23:36]  
Настя Каменских показала, как готовится к концерту в Сочи. ВИДЕО

[18.01 23:19]  
За кадром красивых фотографий

[18.01 23:06]  
Врачи объяснили, почему полезно спать на левом боку