На Николаевщине FIAT врезался в припаркованный ВАЗ: пострадали два человека

03.12.2015 в 13:00
На Николаевщине FIAT врезался в припаркованный ВАЗ: пострадали два человека

На Николаевщине FIAT врезался в припаркованный ВАЗ: пострадали два человека

В Березанском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого двое пострадавших госпитализированы в медицинское учреждение. Начато уголовное производство.

 

По предварительным данным, около 03:00, 2 декабря на автодороге "Одесса-Мелитополь-Новоазовск", возле с. Ленинка водитель автомобиля «FIAT», двигаясь из г. Николаев, при маневре обгона не учел дорожную обстановку и, не выбрав безопасную дистанцию, допустил столкновение с припаркованным на обочине автомобилем «ВАЗ -2103». В результате дорожно-транспортного происшествия двое мужчин, которые находились у автомобиля «ВАЗ - 2103» были травмированы. С телесными повреждениями разной степени тяжести 29-ти и 46-летние жители Одесской области доставлены в Березанскую ЦРБ.

 

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция, которой предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Назначено проведение экспертиз.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив