Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Оппозиция в Николаевском горсовете требует созвать сессию по подготовке к зиме



Фракция политической партии «Оппозиционный блок» обратилась к городскому голове Николаева Александру Сенкевичу с требованием созвать не позже 11 декабря сессию городского совета.

 

Свое требование оппозиция мотивирует тем, что после выборов состоялась только «парадная» сессия горсовета, на которой вновь избранные депутаты поздравили друг друга, получили удостоверения — и разошлись. Ни один рабочий вопрос на сессии решен не был. Более того, дата очередной сессии не была названа, а по информации из горисполкома, городской голова вообще планирует провести ее только после Нового года.

 

Главным вопросом, который по мнению оппозиции, необходимо обсудить на сессии является подготовка города к зиме. Кроме того, предлагается заслушать отчет о выполнении городского бюджета и формировании бюджета на 2016 год.

 

Предлагаем вниманию наших читателей полный текст письма «Оппозиционного блока» к мэру Сенкевичу.

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.12.03 13:18 [RU]
Николаю Александровичу Сенкевичу говорить о каких то там мелочах не с руки. Вообщем не царское это дело....сами понимаете ковыряться. Вот если бы разговор зашел о декоммунизации, переименовании населенных пунктов и улиц, тогда да. Ну на худой конец о покраске в жовто-блакитные цвета деревьев, а о подготовке к зиме это фи не кошерно.

78ль9
 2015.12.03 13:21 [UA]
зима будет жесткая. почему до сих пор никто не готовился?

йяху
 2015.12.03 13:22 [UA]
не кошерно))) в точку)) фамилия же у него - под стать всем кто у власти в стране

николаевец
 2015.12.03 13:25 [UA]
Друзья! Не будем строго судить. Новый мэр еще не успел разобраться во всех вопросах. Вот если откажет собирать сессию - тогда другое дело, тогда будет основание над ним подтрунивать и критиковать. А пока не нужно, будьте лояльнее.

зонтик
 2015.12.03 13:46 [UA]
Николаевец, если сразу не строго судить - то потом этот еврейчик на голову вылезет. Надо сразу показать, что пинать город левой пяткой нельзя. назвался груздем - полезай в лукошко. а если нет - так нахрен шел тогда, людям голову морочил???

lg
 2015.12.03 13:46 [UA]
Жопоблок готов пилить бюджет а хер вам псины!

Вот
 2015.12.03 13:48 [UA]
Очень правильно. Выключатели , электронные билеты и т.д. , это очень необходимые вещи конечно. Но зима на носу , и бюджет не лишнее дело. Давайте работать господа "красивые".

"
 2015.12.03 13:52 [UA]
> lg 2015.12.03 13:46 [UA]
Придурок! Выборы закончились. Меняй риторику. И поработать призывай своих "электроников".

Вероника Васалова
 2015.12.03 13:56 [UA]
Тыдыщ - тебе стыдно написать свое настоящее имя? можешь только как троль сгорбившись плевать слюной на клавиатуру - и обсирать всех, ком уты и в подметки не годишься! жалкий вонючий троль! пошел бы лучше на работу устроился

Сенкевич
 2015.12.03 14:10 [UA]
Лопаты и веники приготовленны .

Максим
 2015.12.03 14:10 [UA]
Сенкевич пока  только  языком  трепит, сам  говорит  что  депутаты  не  хотят  работать а  по факту  его  все  пинают  уже  в  самом  начале  его  работы. Конечно  выступать  перед студентами  в  киеве  ему  больше  нравится  чем  готовить  город  к  тому  что бы  достойно  пройти  зиму, чувствую  наш САШКА ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ  долго не  протянет...

Ляля
 2015.12.03 14:11 [UA]
О чем можно судить, если он на посту две недели? Надо провести ревизию переданных дел, вникнуть во все. Вот будет 100 дней правления - тогда и будем делать какие-то предварительные выводы, а пока еще рано рассуждать о чем-либо.

Мультики-Жмурики
 2015.12.03 14:16 [UA]
Ножи-вилки приготовленны .
Пора пилить бюджет !!!!!!!!!!

Макс
 2015.12.03 14:48 [UA]
> Ляля (2015.12.03 14:11 [UA])
Согласен за 100 дней, но ведь сейчас его пинают из-за того что он не делает свою работу, хотя его можно понять он в этом вообще не шарит ничего да и команды нет, только обидно за нас, что мы с Вами будем от этого страдать зимой.

Печалька
 2015.12.03 15:24 [UA]
Видно  что  опоблок  хочет и  главное может работать  на  благо  города  и  его  жителей, жаль  что  студенты  за  кофе  и  пирожок  продали  будущее  нашего  города. Что  будет  с  нашим  компьютерщиком  после  серьезной  зимы? свалит  опять  в  свой  мир?

Аленка
 2015.12.03 15:34 [UA]
что сейчас, что серез 100 дней, что через год- сенкевич НЕ БУДЕТ делать для города НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО. посмотрите, сколько бюджетного бабла он отвалит на реконструкцию сайта горсовета! абсолютно бесполезные траты - которые пойдут в его карман. сам деньги выделил, сам сайт переделал, сам деньги себе в карман засунул. 
встречайте: айти-вор - на всех экранах города с 15 ноября

Южак
 2015.12.03 15:37 [UA]
Власти оно не нужно а опоблоку зачем???   Ждите когда эти згинут.

АБВ
 2015.12.04 02:14 [UA]
Да что такое зима?  После зимы весна будет и снег растает. Тоже мне проблема. Главное - это выполнять руководящуюи направляющую цель партии парашки и его сотоварищей.

Оппозиция в Николаевском горсовете требует созвать сессию по подготовке к зиме

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 20:39]  
Веселые анекдоты о блондинках и текиле. ФОТО

[22.02 20:39]  
Тина Кароль стала лицом косметического бренда

[22.02 20:20]  
Жизнь кочевых племен Монголии. ФОТО

[22.02 20:03]  
Эти продукты обладают противовоспалительными свойствами

[22.02 20:00]  
Забавный клип о девушках дома и на людях "взорвал" Сеть. ВИДЕО

[22.02 19:41]  
Лучшие фото прошлой недели. ФОТО

[22.02 19:23]  
Новый герой Youtube: попугай, поющий хит Эминема и Рианны. ВИДЕО

[22.02 19:00]  
Животные которые умиляют. ФОТО

[22.02 18:38]  
Троллинг от мастера фотошопа. ФОТО