Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Автомобили новой полиции уже появились на улицах Николаева. ВИДЕО



Днем в четверг, 3 декабря, по улицам Николаева проехал кортеж из 14 автомобилей, которые уже подготовлены для работы новой патрульной службы.

 

Как известно, патрульная служба начнет свою работу в Николаеве уже в эту субботу, 5 декабря.

Всего, как сообщили «Новостям-N» в областной полиции, Николаевскую область будут патрулировать около 50 автомобилей. В ближайшее время недостающие патрульные машины прибудут к нам из Киева: они уже есть в наличии и распределены по областям.

Поделиться:
 


vasya
 2015.12.03 11:40 [UA]
Сколько же их разобьют в первый день?))

а-ха
 2015.12.03 12:02 [UA]
Ничего. По опыту других городов эти машинки бьются даже лучше,чем горели фашистские Тигры,на курской дуге.

Иван
 2015.12.03 12:38 [UA]
пусть для начала счета разблокируют свои-уже 3 недели не могу разрешение на провоз негабарита оформить

Наблюдатель
 2015.12.03 12:38 [UA]
И хоть бы одна PADLA пропустила бабульку на пешеходном.

lg
 2015.12.03 12:39 [UA]
> vasya (2015.12.03 11:40 [UA]) пох они застрахованы полное КАСКО

???
 2015.12.03 13:07 [UA]
Николаевский быдловодитель на черной Митцубиси обгоняет через двойную сплошную полосу! Взяли бы и догнали его или ждем 5 декабря?

maha
 2015.12.03 13:21 [UA]
> Наблюдатель (2015.12.03 12:38 [UA])
бабулька стояла не на пешеходном переходе а у пешеходного - это две большие разницы

дааа
 2015.12.03 14:12 [UA]
> Тыдыщ (2015.12.03 12:34 [UA])- Меняется жизнь? Чья? Пенсионеров? От машин этих, улучшится их благосостояние? Что еще может придумать, об улучшении жизни, кастрюлеголоавый.

droid3000
 2015.12.03 14:25 [UA]
> ??? (2015.12.03 13:07 [UA])
там нет двойной сплошной.

ГАИ
 2015.12.03 15:16 [UA]
Это те Приусы, что в Куеве расхерачили, а теперь нам возвращают после ремонта? Нахера было наши целые в Куев забирать?

короче ( )
 2015.12.03 16:09 [UA]
1. Да не двойная, а одна. Это сути не меняет. Да не догонят и не остановят потому что там могут быть вообще самые обычные водили которые перегоняют машины или не могут если там наши полицаи, т.к. походу до 5 декабря ничерта они не имеют права.

> дааа (2015.12.03 14:12 [UA])
Да б***ть меняется потихоньку. Спасибо что хоть где-то хоть как-то и хоть в чём-то меняемся. Меня кумарят такие как ты потому что где не делают хоть как-то лучше - обязательно найдется тот кто нальёт дерьма по поводу другого. Менты и соц. потребности разные линии. Да! ТВОЕЙ бабушке надеюсь от этой реформы будет лучше если на приусе приедут вовремя, а не на недобитой семёрке пол дня к тебе ехать будут потому что спустит колесо, а нет домкрата или ключа в машине(из реальности) Скорые поменяли ? Поменяли. Что-то кто-то говорил ? Да вообще мало, в основном рыла свои позатыкали и сказать было нечего кроме что-то оооой там наворовали при закупке. Да хорошо что наворовали хоть на покупке таких скорых, могли и вообще без них наворовать, они может и не крутые но лучше чем "буханка" которая приезжала к твоей бабушке в которой ничерта нет, у неё от с

Пенсионер
 2015.12.03 16:38 [UA]
> короче (2015.12.03 16:09 [UA])
А меня всегда удивляло такое количество говнюков вроде тебя,и даже бойня на Востоке не уменьшает поголовье вот таких как ты говнюков.Вас из какого говно лепят и где в таких диких количествах?Скорые поменяли? Вместо квалифицированых медиков на скорые хотят посадить парамедиков( ну в целях экономии).Если ты говноед не понимаешь ,что уровень преступности не зависит от качества снабжения полицейских,то о чем с тобой говорить? Специально для говнюков вроде тебя напоминаю,что уровень преступности зависит от уровня доходов и благосостояния граждан,а не от наличия комфортных жоповозок для бездельников из полиции.

Овод ( )
 2015.12.03 17:42 [UA]
Таки да, не надо рвать нервы струн... Читаем Постанову КМУ №947 от 18.11.15г. - таки рядовой полицейский будет получать не 8000 гривнов, а по первому году около 2 500 грн. И вымажут свои белые ручки птенцы Авакова в буднях дерьмовой жизни, снимут розовые очки и... разбегутся с гребаной службы. Максимум через полгода или  год будет полный развал полиции, а взятки брать начнут с первой зарплаты в 2.5 тыщи! Шикуйте ребятки! Ни в чем себе не отказывайте, потому что бабок в бюджете нет, Сеня и тот только пока миллиард своровал. Таки да, полный пипец власти...

короче
 2015.12.03 18:25 [UA]
> Овод (2015.12.03 17:42 [UA])
Я тебе бездарное животное об одном, а ты мне всё равно о другом. Не отвечай. Дальше бессмысленно. Ты снова ответишь своё мнение на моё, и при том оно будет кардинально о другом. Евнух.

короче
 2015.12.03 19:10 [UA]
> Овод (2015.12.03 17:42 [UA])
Не судите строго сударь, не к тому обратился в прошлом сообщении.

Автомобили новой полиции уже появились на улицах Николаева. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]