Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина обложит пошлиной российские авто



Межведомственная комиссия по международной торговле решила ввести компенсационные пошлины на произведенные в России автомобили в размере 10,41%-17,66% сроком на 5 лет, начиная с 3 января 2016 года. Об этом говорится в сообщении комиссии, передают Украинские новости.

 Для автомобилей, производства ООО "Соллерс-Дальний Восток" пошлины вводятся в размере 17,66% от таможенной стоимости товара, для автомобилей ОАО "АвтоВАЗ" - 14,57%, для автомобилей других производителей в России - 10,41%.

 Для автомобилей без сертификата происхождения или в случае невозможности определения производителя, пошлины применяются в размере 17,66%.

 Пошлины применяются к легковым автомобилям и автомобилям для перевозки не более 8 пассажиров. Компенсационные пошлины не будут применяться для гольф-машин, снегоходов и автомобилей, оборудованных для временного проживания людей.

 Как сообщалось, в сентябре 2014 года Украина начала антисубсидиционное расследование в отношении импорта легковых автомобилей из России. В сентябре текущего года это расследование было продлено.

 Ранее Верховная Рада приняла в целом законопроект №1674 "О внесении изменений в закон Украины "О Таможенном тарифе Украины" относительно отмены ввозной пошлины на электромобили". Соответствующее решение поддержали 233 народных депутата.

Поделиться:
 


тю
 2015.12.03 11:37 [UA]
Да вообще запретить эти выкидыши, что наши, что русские никогда машины делать не умели, хоть и писяли кипятком от своих ракет и самолетов!
Даешь снижение пошлин из Европы!

Казак
 2015.12.03 11:39 [RU]
Порося в очередной раз окунули в дерьмо...))))...Вот это Захарченко постарался....Смотрим и офигиваем от лживости порося,а так же пидорга "рахмана"...)))

youtube.com/watch?v=28vmIA98_XI

Если кто чего не понял,то читаем на РусВесне...)))

555
 2015.12.03 11:51 [UA]
Надеюсь не забудут запретить к ввозу Газели в целях гуманизма к пассажирам.

Житомасон
 2015.12.03 12:04 [DE]
<удалено модератором>

Спокойный
 2015.12.03 12:37 [UA]
> Беня Фициар (2015.12.03 11:42 [RU])
Ответь ка, любезный, на каком автомобиле ты передвигаешся по своей стране?

мир
 2015.12.03 12:49 [UA]
Жаль дебилоидов конечно, ну как говориться таврию тебе ....
А по моему просто испугались завоевания Вестой нашего рынка, при чем как по качеству так и по цене.

Казак
 2015.12.03 12:49 [RU]
> ))))) (2015.12.03 12:23 [UA])
Вот же ты тупой...)))...Ведь Житомасон уже всё про тебя написал,а ты и тут свою куйню накропал...)))...Сцуко,где же вас таких деревянных стругают?

Юг
 2015.12.03 13:24 [UA]
главное уметь делать ТАНКИ, танки блять!!!!

Житомасон
 2015.12.03 13:29 [US]
> Казак (2015.12.03 12:49 [RU])
Сцуко,где же вас таких деревянных стругают?
......................
Да везде.
В детских, в школах, в киево-могилянках, украинах, академих шаг, колледжах=пту.
Еще раз - каждый, кто записал себя в украинцы - уже дебил.
..............
Еще раз - ДАЖЕ НЕ НАДЕЙСЯ на наличие логики у укр-дебилов.
Ты общаешься с Программой, которую написали (евреи) и засунули в бошки местных буратин.
Реальность:
Молчанов позвонил в Донецк и спросил про Рахмана-до этого он накуй никому был не нужен, потом пошел процесс освобождения через Захарченко, царя, Дарью Морозову и т.д.
Укр-"реальность":
Меркель, Оланд и Порошенко 18 раз потребовали от Путина освободить Рахмана. На 19 раз Путин сдался. И освободил укр-военного. А российского "военнослужащего" Порошенко освободил просто из гуманистических побуждений.

Я
 2015.12.03 14:09 [UA]
Так если поднимут таможенный сбор кто его платить будет Россия или жители Украины?
Так по кому удар?? объясните пжста))

Фукс
 2015.12.03 15:18 [UA]
> )) (2015.12.03 11:44 [UA])
Теперь лошьё мыздобульное даже Жигули не смогут купить на свои европейские зарплаты в 150 баксов

Южак
 2015.12.03 15:35 [UA]
Скоро будем ездить на волах или ишаках.Ди и их не будет.

Казак
 2015.12.03 15:40 [RU]
> Житомасон (2015.12.03 13:29 [US])
Вот и я о том же...)))...Эти дебилы не могут 9-минутный ролик просмотреть и осознать увиденное...Думаю это происходит из-за ничтожного объёма оперативной памяти( хватает секунд на 6-7 не более)... о долговременной вообще молчим,т.к она удалена за ненадобностью...)))...пидорги...хуля с них взять...робокопы мля...

ыыы
 2015.12.03 17:39 [UA]
> Юг (2015.12.03 13:24 [UA])
Так поэтому и воюете всю жизнь! А нормальные страны ЖИВУТ!

> мир (2015.12.03 12:49 [UA])
Вестой? Не смеши, посмотри тестдрайвы и цены на нее! Подлокотники ломаются еще в автосалоне, моторы дохлые, в салоне барабанный дешманский пластик... И то, половина Весты комплектующие от Рено-Ниссан.
Короче, чуда не произошло... русские и автопром - несовместимые вещи

Люди полетели разметать Киа Рио, Солярисы и ФВ Поло, по цене почти столько же, но хотя бы качество терпимое...

Украина обложит пошлиной российские авто

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 06:21]