Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич намерен оперативно информировать горожан об ухудшении погоды



 



Николаевский городской голова Александр Сенкевич намерен наладить информирование горожан об ухудшении погодных условий, чтобы не допустить коллапса, а люди заранее были готовы и предприняли необходимые меры. Об этом он написал на своей страничке в «Фейсбук».

 

«Вовремя проинформирован – значит вооружен. Сегодня общались с провайдерами интернета, кабельного телевидения, ретрансляторами ведущих украинских радиостанций, а также с представителями местных каналов. Обсудили технические возможности, чтобы в случае непогоды жители Николаева были вовремя проинформированы, а не поставлены перед фактом.

 

Особенно важно, чтобы владельцы транспортных средств заранее знали об ухудшении погодных условий. Все мы помним, как прошлой зимой огромное количество оставленных авто препятствовали работе снегоочистительной техники.

 

Одного уличного оповещения недостаточно, чтобы предостеречь максимальное количество горожан. Важно охватить все каналы коммуникации. Сделать это реально, что и будет выполнено в ближайшее время», - написал мэр.

 

Поделиться:
 


.ник
 2015.12.03 09:35 [UA]
Вчера была проверка системы оповещения. -------Кто-нибудь в Николаеве что-то слышал? ------ По кабельному полосы не было.

1
 2015.12.03 09:35 [UA]
ну, да,  ну да...Жители сами не видят, что за окном! куда жы без мэра? И ваще,  самое главное в городской жизни - - "...охватить  все  каналы  коммуникации..."
О, Господи, как горько сознавать, что в этой стране остается все меньше мозгов!

"
 2015.12.03 09:37 [UA]
IT-шник. Оповещение, электронные билеты и т.д. Нет хозяйского мышления. Одни модные штучки. Не то.

1
 2015.12.03 09:38 [UA]
а ишо! если сенкевич не проинформирует  о морозе  на  улице, жители в январе  могут  выйти на пляж  позагорать...а  кабинки  для  переодевания  не окрашены... вот  это  позору  будет...

солянской
 2015.12.03 09:50 [RU]
Информировать конечно важно, но куда важнее не повторения позорища годичной давности.

.ник
 2015.12.03 10:06 [UA]
Похоже, что Александр Федорович снежного коллапса  боится так сильно, что готов разгребать заносы начиная с лета. 
А свор голодных собак он не боится? Ах да, у него деньги на сыворотку для себя найдутся. Как бы перегнать всех собачек под горсовет?
----------А еще можно заранее предупреждать о надвигающейся своре собак!-------

Класно придумал...
 2015.12.03 10:11 [UA]
Сеня-выключатель теперь вместо того, что бы убирать снежные сугробы, будет давать интервью типа а я же предупреждал, я же информировал?

Клоуны
 2015.12.03 10:58 [UA]
Дебил, а не мэр:))) Прошлой зимой все были вкурсе о непогоде только на работу всем нужно было и с работы добираться. Дело то в другом-техника поздно очнулась поэтому и заторы были. Люди не могут оставаться дома в непогоду, чревато увольнения ми... Всё понятно со слов этого недомэра-живите как хотите, а мы вас предупредим:)

Клоуны
 2015.12.03 11:00 [UA]
Предупредит о том, чтоб лопаты с собой брать:))) ухахаха, клоун

Житель
 2015.12.03 12:34 [UA]
Сеня, фиг с погодой, реши проблему с собаками

Житомасон
 2015.12.03 13:18 [US]
> Житель (2015.12.03 12:34 [UA])
Сеня, фиг с погодой, реши проблему с собаками
...................
Организовать для собак курсы компьютерной грамотности?

Юг
 2015.12.03 13:19 [UA]
ндааааа, феерично, гисметео закрыть

Ми-Кола
 2015.12.03 13:25 [UA]
Да какой полет глубин мысли. Он еще допрет что люди не знают когда им в туалет ходить и спать ложатся как то неравномерно..

Мэр Сенкевич намерен оперативно информировать горожан об ухудшении погоды

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 23:31]  
Четыре эффективных способа справиться с аллергическим ринитом

[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО

[25.04 23:00]  
С эффектным разрезом: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье. ФОТО

[25.04 22:41]  
Есть рекорд: американка целовала автомобиль 50 часов без перерыва. ФОТО

[25.04 22:34]  
Улучшить память помогут эти продукты

[25.04 22:20]  
Камуфляж снайперов. ФОТО

[25.04 22:20]  
Звезде сериала «Татьянин день» запретили въезд в Украину

[25.04 22:00]  
Смешные весенние картинки для замечательного настроения. ФОТО