Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Два населенных пункта на Донбассе вернулись в Украину



В Донецкой области два села перешли под контроль украинской власти. Ранее они считались серой зоной.

Об этом пишет председатель ОО "Безопасность и взаимодействие в Украине-Cascu" Семен Кабакаев.

Под контроль Украины перешли поселки Павлополь и Пищевик, что не далеко от Мариуполя.

 

24tv.ua

Поделиться:
 


Казак
 2015.12.03 11:39 [RU]
Порося в очередной раз окунули в дерьмо...))))...Вот это Захарченко постарался....Смотрим и офигиваем от лживости порося,а так же пидорга "рахмана"...)))

youtube.com/watch?v=28vmIA98_XI

Если кто чего не понял,то читаем на РусВесне...)))

!!!
 2015.12.03 11:48 [IT]
> акакже новососсия (2015.12.03 10:08 [UA])

> Гаплык Новоотброссии (2015.12.03 10:54 [UA])
это два села на лини разгроничения они на нейтральной полосе были, а укры просто вошли в них и сказали что теперь украина, хотя по договору о перемирии они должны оставаться нейтральными.. так что это куев правоцирует на войну опять

Минску привет
 2015.12.03 12:00 [UA]
Откровенное нарушение Минских договоренностей. Амерекосы жмут на Украину - нужно отрабатывать денюжки . "... как хотите , но войну нужно начать"

vardina
 2015.12.03 12:28 [UA]
> !!! (2015.12.03 11:48 [IT])
Да КОМУ вы объясняете?! Они же даже не поняли , О ЧЁМ речь....Это ведь прямое нарушение Минских соглашений!

Казак
 2015.12.03 12:38 [RU]
> ))))) (2015.12.03 11:55 [UA])
Там в новости о "пошлинах на авто" Житомасон о таких,как ты уже всё сказал...)))...Повторяться не буду...

> еr (2015.12.03 11:58 [UA])
Они не упоротые,они просто ипанутые...)))...Таки это навсегда...)))

ПРН ПНХ
 2015.12.03 13:18 [UA]
Да, в случае с карателем с погонялом "рахман" алкаш вальцман в очередной раз обосрался ))))))))))))))))))))))  Глава ДНР А.Захарченко всё предельно ясно объяснил, что обмен пленными произошёл благодаря А.Мочанову и эту падаль "рахмана" обменяли на жителя Новороссии именно по инициативе Мочанова, а не пиндосовской подстилки вальцмана.
А заголовок статьи зачётный )))))))))))))))))))))))) Даже кастрюлеголовые поняли, что Донбасс - это не украина...
ХЕРоям сала!!!

Два населенных пункта на Донбассе вернулись в Украину

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 05:31]  
Привычки, мешающие расстаться с лишним весом

[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО