Два населенных пункта на Донбассе вернулись в Украину

03.12.2015 в 09:07

В Донецкой области два села перешли под контроль украинской власти. Ранее они считались серой зоной.

Об этом пишет председатель ОО "Безопасность и взаимодействие в Украине-Cascu" Семен Кабакаев.

Под контроль Украины перешли поселки Павлополь и Пищевик, что не далеко от Мариуполя.

24tv.ua

Комментарии (6)
Казак
03.12.2015 в 11:39 | RU

Порося в очередной раз окунули в дерьмо...))))...Вот это Захарченко постарался....Смотрим и офигиваем от лживости порося,а так же пидорга "рахмана"...)))

youtube.com/watch?v=28vmIA98_XI

Если кто чего не понял,то читаем на РусВесне...)))

!!!
03.12.2015 в 11:48 | IT

> акакже новососсия (2015.12.03 10:08 [UA])

> Гаплык Новоотброссии (2015.12.03 10:54 [UA])
это два села на лини разгроничения они на нейтральной полосе были, а укры просто вошли в них и сказали что теперь украина, хотя по договору о перемирии они должны оставаться нейтральными.. так что это куев правоцирует на войну опять

Минску привет
03.12.2015 в 12:00 | UA

Откровенное нарушение Минских договоренностей. Амерекосы жмут на Украину - нужно отрабатывать денюжки . "... как хотите , но войну нужно начать"

vardina
03.12.2015 в 12:28 | UA

> !!! (2015.12.03 11:48 [IT])
Да КОМУ вы объясняете?! Они же даже не поняли , О ЧЁМ речь....Это ведь прямое нарушение Минских соглашений!

Казак
03.12.2015 в 12:38 | RU

> ))))) (2015.12.03 11:55 [UA])
Там в новости о "пошлинах на авто" Житомасон о таких,как ты уже всё сказал...)))...Повторяться не буду...

> еr (2015.12.03 11:58 [UA])
Они не упоротые,они просто ипанутые...)))...Таки это навсегда...)))

ПРН ПНХ
03.12.2015 в 13:18 | UA

Да, в случае с карателем с погонялом "рахман" алкаш вальцман в очередной раз обосрался )))))))))))))))))))))) Глава ДНР А.Захарченко всё предельно ясно объяснил, что обмен пленными произошёл благодаря А.Мочанову и эту падаль "рахмана" обменяли на жителя Новороссии именно по инициативе Мочанова, а не пиндосовской подстилки вальцмана.
А заголовок статьи зачётный )))))))))))))))))))))))) Даже кастрюлеголовые поняли, что Донбасс - это не украина...
ХЕРоям сала!!!