Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму состоялся запуск энергомоста из РФ



Президент России Владимир Путин в среду вечером, 2 декабря 2015 года, запустил первую нитку энергомоста в аннексированый Крым. Об этом пишут российские СМИ.

 

Мероприятие прошло вечером в здании "Крымэнерго" в Симферополе.Там же присутствовал глава Минэнерго России Александр Новак.

 

Напомним, оккупированный Россией Крым был полностью обесточен в ночь на 22 ноября в результате подрыва опор ЛЭП, идущих из Украины. Сейчас энергосистема Крыма работает в изолированном режиме, для экономии применяются веерные отключения.

 

Российские власти планируют ввести энергомост в эксплуатацию в результате полной энергетической блокады полуострова со стороны Украины. Запуск первой очереди энергомоста запланирована на 20 декабря.

 

Сегодня, 2 декабря 2015 года, в Керчи провалилась попытка пробного запуска энергомоста из Российской Федерации.

 

РБК

Поделиться:
 


удалено модератором
 2015.12.02 23:26 [UA]
Ольга Бондаренко:
Порошенко, мать твою, признайся, вафля, что ты агент Кремля.
Это ж только ракушка могла додуматься забрать у людей свет, чтобы его потом подключил Путин!! Боже, откуда ОТКУДА вы такие тупые взялись. Со своими памятниками, днями гордости и свободы. Ездит везде ноет, как девочка. Мы такие же, мы шарли, хуйли. Плакаты вешают в Киеве : Крим - це Украина. Да в ж себе теперь засуньте эти плакаты.
Вот же диверсанты сраные.

... ( )
 2015.12.02 23:27 [RU]
В прямом эфире по РОССИИ HD смотрели запуск энергомоста вся страна видела а у соседей все не так. Не могут спокойно воспринимать как данное и неизбежное

Маргарита
 2015.12.02 23:27 [UA]
Модер,та РЕАЛЛЬНО казёл? (не моё,люди тут говорят...)

777 ( )
 2015.12.02 23:28 [RU]
Че написали - сами поняли? Вот мля нерусь:))))
Запустили, запустили
Успокойтесь и удавитесь спокойно, без конвульсий

К-л-о-у-н-ы:)))

P.S.
 2015.12.02 23:29 [UA]
Крымчане, поздравляем вас!!! Рады за вас!!!

"
 2015.12.02 23:29 [UA]
Безжалостные "Новости N". Теперь кастрюлеголовые уроды спать не будут.

министерство "правды"
 2015.12.02 23:31 [XX]
такого быть не может, бу-го-го, духовная скрепка, наидобрейший, суки почему не на рабочем месте не оправергаете данное событие?

Allegro
 2015.12.02 23:31 [UA]
Искренние поздравления крымчанам. Все у вас будет хорошо!

555=555
 2015.12.02 23:32 [RU]
))) Гы....опять фейкомечите))) Запуск состоялся - и уже Крым полчает энергию!!!  и так то после этого запуска салюты своих пуканов такие фейковые заметки запускают)))) А после полного запуска, думаю, мы увидим над Киевом ядерный гриб взорвавшихся свидомых пуканов))))). А после моста в 2018 - извержение вулкана... Но, дабы свидомая аудитория не впала в кому, укросми пичкают стадо вот такими "чудными "новостями" - типа запуск не получился))))) убогое стадо....многие верят))))))

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.02 23:34 [RU]
Соболезнования адептам свидомизма, приспустите свои шаровары.

в правде сила
 2015.12.02 23:35 [XX]
так же присоединяюсь к Поздравлению Крымчан!!! Удачи вам!!! А мы на местах будем саботировать хунту!!!

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.02 23:38 [RU]
Три татарина опять подняли рейтинг Путина и опустили рейтинг шоколадника ниже плинтуса. Татар надо наградить ибо если бы не они то чухались бы еще долго, а тут раз и за 8 дней запустили. Могем когда захочем, вот так бы почаще.

P.S/ Да чуть не забыл и заберите дураков из степей Херсонщины, замерзнут же и так уже мрут. И самое главное не забудьте татарина вытащить из столба.

Небайдужий
 2015.12.02 23:40 [RU]
Поздравление Крыму , в добрый час

Маргарита
 2015.12.02 23:40 [UA]
Крымчане,рады за вас!!!

555=555
 2015.12.02 23:41 [RU]
P.S/ Да чуть не забыл и заберите дураков из степей Херсонщины, замерзнут же и так уже мрут. И самое главное не забудьте татарина вытащить из столба. )))))))))))))))))))))))))))))))
так же присоединяюсь к Поздравлению Крымчан!!! Удачи вам!!! А мы на местах будем саботировать хунту!!! раньше надо было это делать - сейчас уже поздно((( увы(((

777 ( )
 2015.12.02 23:43 [RU]
Крым - это Россия, скакелы просто забудьте о нем.

дядюшка Пу
 2015.12.02 23:44 [UA]
Запустил, запустил Хуйло свет... Всех остальных крысчан оключили и в Керчь дали свет!))) Кацапёздолы николаевские рады!!!

мир
 2015.12.02 23:49 [UA]
С первой победой Крымчан, молодцы потерпели немного теперь все будет нормально. 
А для местных кастрюлеголовых - Путин нажал кнопку в Крыму, а пуканы свидомизма будет рвать по всей украине.

дядюшка Пу
 2015.12.02 23:51 [UA]
Хйло прилетело в Крым. По маршруту его следования везде было включено электричество. Показуха для лохов. Люди в панике всё отключали от сети, т.к. якобы в 17:00 должны были запустить мощный энергомост. Теперь можно смеяться…)

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.02 23:52 [RU]
Свидомые я уже давно вам вывел формулу перемоги....все до банальности скучно...вы повторяетесь-вот смотрите-

Первый этап объявили перемогу взорвав столбы.

Сейчас второй этап-осмысление перемоги.

И на днях третий этап-объявление перемоги зрадой.

Ну чо сердешные завтра пойдете АЭС взрывать с тоски и печали.

P.S/ Кстати для синяка Пэдро у меня есть вариент как поднять свой рейтинг. Путин приехал энергомост запускать в Крым, а ты Пэдро поезжай в порт Одессы встречать танкер с африканским углем. Вроде как 4 числа обещали.

в правде сила
 2015.12.02 23:52 [XX]
555=555
2015.12.02 23:41 [RU]

Не поздно, от такой жизни скоро ни какие заградительные бандеро-фашисткие банды не помогут.

Вот
 2015.12.02 23:52 [UA]
> дядюшка Пу 2015.12.02 23:44 [UA]
От злобы аж кастрюля набок съехала. Но чушь какую-то таки написал.

удалено модератором
 2015.12.02 23:53 [UA]
> дядюшка Пу (2015.12.02 23:44 [UA])

ты уже поел сегодня своего украинского говна?

!!!
 2015.12.02 23:53 [IT]
завтра читаем что еще 20-30 "активистов" взорвавших ЛЭП на Крым скончались ночью от сердечного приступа.
когда увидели что они в поле в грязи болоте и в холоде, а Крымчане в светле и тепле:)))
как же теперь майданутые спать то будут? зачем так жестко с ними? мне их жалко даже как то..
это траур для всех хохлов что у соседа получилось и у соседа хорошо.. як жешь теперь спать?

дядюшка Пу
 2015.12.02 23:54 [UA]
Лишенным света керчанам продемонстрируют путина на большом экране. Перед экраном можно будет зарядить банки с водой, крема, севшие батарейки и снять порчу с турецких мандаринов

!!!
 2015.12.02 23:56 [UA]
> дядюшка Пу 2015.12.02 23:51 [UA]
Иди спать придурок. Набирайся в грезах грязи на завтрашний день.

министерство "правды"
 2015.12.02 23:58 [XX]
дядюшка Пу
2015.12.02 23:44 [UA], ты же один не справляешься с опровержением информации, где сука твои корефаны: бу-го-го, наидобрейший, духовная скрепка? будете лишены премии, жить вам твари на одну зарплату!!!

мир
 2015.12.02 23:58 [UA]
> дядюшка Пу (2015.12.02 23:54 [UA])
А где остальные кастрюлеголовые? Давайте жгите, хочется увидеть в Николаеве белые ночи от разрывов ваших пуканов.

Олег
 2015.12.02 23:59 [UA]
Кина не будет, не мастурбируйте  сепары ))) может летом будет, но то от солнца)))уйло уже улетело в сумерках и сказало ждите до лета!

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.03 00:00 [RU]
Если кратко изложить смысл комментариев на сайте севастопольского Форпоста то это можно сделать так......

Россия наша Родина, Украина пшла нах..... (сомневающиеся могут зайти и сами почитать комментарии).

Свидомые во вы вернули Крым назад. Красавчеги.

дядюшка Пу
 2015.12.03 00:01 [UA]
В правительстве россии допустили перебои в поставках овощей и фруктов. Поставки будут компенсированы за счет удвоенных эфиров Киселева.

555=555
 2015.12.03 00:01 [RU]
> в правде сила (2015.12.02 23:52 [XX])
ну не знаю..я - я очень хорошо помню, когда в школе николаевской начали раздавать газету партии свобода - мы с мужем подняли шум - пытались всех организовать на митинг - но никому это не было нудно(((( дальше больше - я просто всю жизнь жила в николаеве - и знаю, что народ совершенно инертный как во всей украине - никто ж не возмущался когда началась лютая ложь еще далеко до майдана... а уж сейчас - слишком много свидомвх да и молодежь совершенно одурманена русофобией((( Как говорится дай то Бог - но лично я не верю - уже ничто иникто не возмутится режиму - ментальность такая...тем более что все кто против был активно либо тут- либо в тюрмах....так что поздно((( поздно пить боржоми....

дядюшка Пу
 2015.12.03 00:06 [UA]
555=555
2015.12.03 00:01 [RU]

Ну, что поделать, ватница? Прийдется возвращаться в родной Подзалупинск, Вятской губернии. Вшей да клопов давить под одеялом до старости... А то ведь бандеровцы топорами порубят!

В психушку интернет дали?
 2015.12.03 00:07 [UA]
Ты, ишак безмозглый, где ты увидел призывы к сепаратизму? Ты что, шизофреник? 

> Олег (2015.12.02 23:59 [UA])

Маргарита
 2015.12.03 00:08 [UA]
Смажь ручки вазелином,и ложись спать,не кошерный.

Ялынка
 2015.12.03 00:09 [RU]
Новости-н, вы не погорячились такую новость ночью пускать? А вдруг кого из местных свидомитов кондратий хватит от "радости" за крымчан? youtube.com/watch?v=6HOxTZ_URS4

дядюшка Пу
 2015.12.03 00:10 [UA]
Говорят, что после смерти путина чЛенина выбросят из мавзолея, а его туда положат. На строительство нового у россии к тому времени денег не будет.

Обтекай, лох ущербный!
 2015.12.03 00:10 [UA]
> Олег (2015.12.02 23:59 [UA])

дядюшка Пу
 2015.12.03 00:12 [UA]
Вата на севастопольском форуме не ощутила изменений, но им на душе приятней стало после “запуска”))) https://twitter.com/belamova/status/672154012385419264 (скрин)

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.03 00:13 [RU]
Ладно, что мы все о Крыме, давайте не забывать и о Залежной.

Свидомые, что у вас там с углем?.... Представляю рожу Демчишина когда ему придется разговаривать с Новаком по этому вопросу.

Что то мне подсказывает, что Новый год кто то будет справлять со свечками и без света и это будут не крымчане.

Крымчанин
 2015.12.03 00:13 [UA]
Всем украинцам - от всей души спасибо за понимание, участие и поздравления!

Дебилам кастрюлеголвым, временно топчушим земли славян, - искренне желаю захлебнуться собственной желчью помойной. Поверьте, ваши выжившие пабратымы ещё завидовать вам будут, мрази ))))))))

Маргарита
 2015.12.03 00:16 [UA]
Ой, Олешке...Ну ,типа,оленю...Тьфу! Олегу.

пл.Победы
 2015.12.03 00:16 [UA]
Поздравление крымчанам

Вадим
 2015.12.03 00:17 [UA]
Столько всего.. и добавить нечего...

777 ( )
 2015.12.03 00:18 [RU]
Фашингтон уже дал команду атаковать Керченскую переправу всем несправившимся с поставленной задачей - навязать свою игру России. Приглашаются все желающие утилизироваться за ненадобностью и невостребованностью: быстрыми скачками в сторону крымского парома и кричать про москалей гадости. Тем, кто возле взорванных опор дежурил - другого пути нет, аминь.

Во кастрюлю лоху рвёт!
 2015.12.03 00:18 [UA]
> дядюшка Пу (2015.12.03 00:12 [UA])

Да успокойся ты, истеричка свинорылая! Как баба в панике комменты строчишь. Всё, вы доказали в очередной раз, что вы свинорылые ЛОХИ!!! НИКТО И НИЧТО!!! ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!! Л О Ш А Р Ы !!!!!!!!!

Крымчане! Поздравляем!!!
 2015.12.03 00:19 [UA]
Николаев с вами, друзья!!!

Порошенко+Европа=ж
 2015.12.03 00:29 [RU]
Ну после такой новости Пэдро надолго теперь уйдет в запой и Сене наваляет за одно.

А я теперь понял, почему сегодня появилась новость про автономию татар на Украине. Это типа у нас свое автономное государство, мы к Украине не относимся.

Все три татарина могут умывать руки, свое дело они выполнили на все 100. Молодцы Бодулаи так держать.

))))))
 2015.12.03 00:31 [UA]
ну этот 555=555 учудил:) ржу не магу:) пишет типа из России-"мы на местах будем хунту уничтожать":) :) бедолага

крым
 2015.12.03 00:41 [UA]
спасибо всем украинцам, которые  рады за нас

555=555
 2015.12.03 00:46 [RU]
> )))))) (2015.12.03 00:31 [UA])
ВОТ ТЫ ИДИОТ - ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ СНАЧАЛА - ТАМ ВЫШЕ БЫЛ КОММЕНТАРИЙ - Я ЕГО СКОПИРОВАЛА И НАПИСАЛА СВОЕ МНЕНИЕ - ЧТО МОЛ ПОЗДНО УЖЕ... ТЫ ИДИОТ? НЕ БУДЬ ПОСМЕШИЩЕМ...

крыму
 2015.12.03 00:52 [UA]
дурилка-кто же за вас радуется? ты бендеровцев благодаришь-они конечно же рады что вы в полном гавне(((

)))))
 2015.12.03 00:54 [UA]
посмешище-это ты уродливая прыщявка,саботирующая газеты:) тебя быдлячку кто оскорблял?:) первая из Жопосранска начала вещать:) :)

Казак
 2015.12.03 00:55 [RU]
Ростовская АЭС и Новочеркасская ГРЭС  рады осветить и обогреть своим электричеством наш любимый Крым! )))

Эй, лошаро!
 2015.12.03 00:58 [UA]
> )))))) (2015.12.03 00:31 [UA])
Во тя штырит, бедолага! 555=555 - это девушка. И она цитировала украинца, который реально будет хунту уничтожать. И тебя, дебила - в том числе )))))))))

Виталик
 2015.12.03 00:59 [UA]
теперь Крым будет со светом а татары в Крыму без света

Для 555=555
 2015.12.03 01:00 [UA]
никак не можешь успокоиться что из Николаева сдуру тиканула в жопосранск?:) :) какая нахрен "Свобода" в Николаеве,да здесь таких хоть пруд пруди:) или ты забыла что не на брёвнах ватникам пропаганду впариваешь?:) :) ты же так милостыню собираешь-вонючка?)))))))

Для эй-лошаро
 2015.12.03 01:04 [UA]
фашик никчемный-каким боком Я к хунте?))))) во дурак ущербный))))) или если человек сказал что-то не ватное-он сразу хунта?)))) бедолаги свинорылые-далеко вы пойдёте с такими подходами к свободе точки зрения)))))

555=555
 2015.12.03 01:36 [RU]
> Для 555=555 (2015.12.03 01:00 [UA])
давай есчО поржу))))))))))))))))))))))))))))))

DeGr
 2015.12.03 07:06 [UA]
Больницы Габона переполнены. Пациентов с разорванными пуканами везут без остановки )

Ватнег
 2015.12.03 07:38 [UA]
Ура! Первая нитка запущена! Теперь свет будет часов по 8-10 в день! Слава Путину!

ещё тот Николаевец
 2015.12.03 07:40 [UA]
Если ватники после такой новости собрались на такой шабаш ликуя что они победили, то дела в России  ещё хуже чем кажется, нефть ещё  ниже, экономика в пике а они долбоящеры рады какой то ветке которая даёт всего 15%. Крысчане ещё долго будут мучатся с этими захватчиками и в итоге все равно вернутся. А пока росийские форумы радуют, многие начинают трезветь и понимать, что путин для выгоды своей команды и себя лично дурит людей через телевизор.

упс
 2015.12.03 08:09 [XX]
Да не позавидуешь кастрюлеголовым, день на смарку, все в шоке. В Крыму положительные сдвиги не смотря на потуги хунты, а в свиноссосии что не день, то только хуже... Особенно веселят высказывания по поводу возращения Крыма и Донбасса в бандеро-фашистскую свиноссосию, сами-то верите, в такую жопу в которой вы живете ни один нормальный человек жить не захочет.Печально.

Работникам Минправды
 2015.12.03 08:25 [UA]
Пацаны, беда! Сегодня ночью, примерно в 3.30, Стець выбросился из окна седьмого этажа гостиницы в Монако ((( Боюсь, нас сольют теперь. Надо начинать трезветь и понимать, что з/п не будет (((( Хорошо хоть за интернет по-прежнему бабушка платит и через телевизор говорят, что перемога уже вот-вот...

Щирий
 2015.12.03 08:36 [UA]
Я подивився б на себе і на вас горе-патріоти ,коли б та ж Росія таким же чином вирубила нам газ .Ми б себе точно перегризли і ніхто б нам не допоміг. Не доводимо себе до рівня тварини що радується бідам інших ,час збарати каміння якого накидано багато з різних сторін.

qwerty
 2015.12.03 08:44 [UA]
Бандерня негодует...   s02.yapfiles.ru/files/899418/96cab1f081c0.gif

.
 2015.12.03 08:51 [UA]
Судя по грохоту свидомых пуканов, событие сопоставимо с иловайским котлом)

прохожий
 2015.12.03 08:58 [UA]
Искренне рад за крымчан. Свидомитам желаю удавиться. Осоенно штатным серунам, "челябинцам", и прочему лживому отребью.

о как!
 2015.12.03 11:00 [UA]
Свет в Крыму_ Куев в дыму....от взорванных смерековых пуканов

работяга
 2015.12.03 11:37 [CY]
Ребята, Путин сказал, что полностью Крым будет обеспечен электроэнергией к 2018 году.
Пуск одной ветки - еще далеко не победа. Только первый шаг на пути к победе.
Пожелаем крымчанам терпения и стойкости.

Казак
 2015.12.03 11:39 [RU]
Порося в очередной раз окунули в дерьмо...))))...Вот это Захарченко постарался....Смотрим и офигиваем от лживости порося,а так же пидорга "рахмана"...)))

youtube.com/watch?v=28vmIA98_XI

Если кто чего не понял,то читаем на РусВесне...)))

Очаков
 2015.12.03 12:25 [RU]
> удалено модератором (2015.12.02 23:26 [UA])

КРЫМ
 2015.12.03 12:47 [RU]
Спасибо николаевцы за поддержку , мы знаем хороших людей в Николаеве намного больше . МЫ ВАС ЛЮБИМ .

АБВ
 2015.12.03 13:31 [UA]
> 555=555 (2015.12.02 23:41 [RU])
Так один уже сдох по кликухе "Одуванчик". Скорее бы и остальные там землю собой удобрили.

Иван
 2015.12.04 16:25 [RU]
Путин - светло! ла-ла-ла-ла!... (народное творчество)

В Крыму состоялся запуск энергомоста из РФ

5175
Read Reviews (75)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 08:04]  
В Белоруссии продают консервированные мужские носки. ФОТО

[24.02 08:03]  
Самые вредные компоненты в губной помаде

[24.02 07:41]  
В продажу поступил первый пассажирский дрон. ФОТО

[24.02 07:38]  
Названа лучшая украинская певица

[24.02 07:19]  
В торговом центре увидели рыбку, похожую на Трампа. ФОТО

[24.02 07:04]  
Иван Дорн поразил фанатов необычным образом. ФОТО

[24.02 07:03]  
Находки археологов, которые изменили представление о мире. ФОТО

[24.02 07:03]  
Ученые назвали продукты, которые могут стать заменителями сахара

[24.02 06:21]