Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Эрдоган ответил на обвинения Москвы в связях с "Исламским государством"



Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступая в Дохе, столице Катара, заявил, что никто не имеет права утверждать, что Анкара закупает нефть у "Исламского государства", сообщает агентство Анадолу.

 

"Никто не имеет права утверждать, что Турция закупает нефть у ИГ, клеветать на Турцию по этому поводу. Турция не до того утратила свои моральные ценности, чтобы закупать нефть у этой террористической организации", - сказал Эрдоган.

 "Мы с огорчением следим за неадекватной реакцией России в вопросе, в котором весь мир принял нас правыми. В случае продолжения такой реакции, конечно же, мы вынуждены будем принять собственные меры", - заявил турецкий президент.

 Турецкий лидер снова заявил, что готов покинуть свой пост, если будет доказана покупка Анкарой нефти у террористической группировки "Исламское Государство".

 Как передает турецкий CNN, "Эрдоган заявил, что ясно, у кого Турция покупает нефть: список стран начинается с России".

 По словам Эрдогана, в вопросе борьбы с ИГ нет никакой другой страны, которая проводит такую же всеобъемлющую и результативную борьбу, как Турция. "В то время, как кто-то приводя в качестве отговорки ИГ, реализует свои проекты в Сирии, Турция выбрала поддержку угнетенных братьев ценой риска прямого нападения со стороны этой террористической организации", - сказал он.

 

Он выразил надежду, что в ситуации с Су-24 "здравый смысл победит" и что "у Турции нет намерения накалять обстановку".

 "Надеюсь, что будут задействованы дипломатические каналы, каналы для ведения диалога и возобладает здравый смысл. Раздувать пламя не выгодно ни для кого. Турция и Россия являются двумя великими странами с очень большим потенциалом для сотрудничества. До сих пор в своих действиях мы не руководствовались эмоциями, так мы намерены поступать и впредь. Будем действовать в соответствии с требованиями международной дипломатии. Мы не хотим, чтобы эта проблема оказала влияние на существующие между нами отношения, нанесла еще больший ущерб нашему потенциалу", - подчеркнул глава турецкого государства.


 

 

Поделиться:
 


Смищной дядя
 2015.12.02 19:12 [UA]
"Не до того утратила свои моральные ценности, чтобы закупать нефть у этой террористической организации"- ха ха и еще раз ха.

Залп свидомых пердаков!!!
 2015.12.02 19:13 [UA]
..

777 ( )
 2015.12.02 19:16 [RU]
плющит пердогана не на шутку:))
знает, кошка, чье мясо съела...


сынок-то его уже слинял из турции...

готовит папке местечко, где спрятаться и встретить тихую страсть...

наидобрейший
 2015.12.02 19:25 [CZ]
логика в словах кремлевской плешивой собаки есть - Турция покупает нефть у расии. Расия, в частности Примаков стояли у истоков ИГИЛ, как и у всего мирового терроризма. Поэтому косвенная связь с ИГИЛ есть у всех кто торгует с расией

я уже подумал
 2015.12.02 19:47 [US]
> наидобрейший геморрой (2015.12.02 19:25 [CZ])
что ты отравился спермой черной обезьяны и больше не увижу твоего бреда. Но нет, ты еще портишь воздух, а в принципе продажные клоуны тоже нужны на сайте.

Козлы из Николаев-N

... ( )
 2015.12.02 19:48 [RU]
> наидобрейший (2015.12.02 19:25 [CZ])
Дебил а поскакать и пулю в лоб из чизета- слабо?

какие вы подонки
 2015.12.02 19:55 [US]
Веками Турция гнобила Украину, гнала наших прадедов в рабство. А нынешнее поколение майдановских иуд готово лизать пятки извечному своему врагу лишь бы погавкать на Россию. Нет вам прощения и нет у вас будущего. Такие подонки как Бугого и наидобрейшая мразь населяют эту территорию где когдато жили гордые славяне, теперь одни американские подстилки

Шапито
 2015.12.02 20:17 [RU]
> наидобрейший (2015.12.02 19:25 [CZ])

Ты это -того этого -давай тут без самодеятельности.
Копирайт делай строго по методичке.
А то бред из психушки у тебя получается.
Нагоняй получишь от больших дядек.

Киев - гавно!
 2015.12.02 21:09 [UA]
> КОЗЛОМОРДОВ (2015.12.02 19:59 [UA])

Москва - це Украина!
 2015.12.02 22:06 [UA]
..

мир
 2015.12.02 22:46 [UA]
> Москва - це Украина! (2015.12.02 22:06 [UA])
Ага, когда брать будешь?

укпу
 2015.12.02 22:49 [UA]
что он пиздит, уже даже FT об этом пишет с фотографиями

Мимоходом
 2015.12.02 22:58 [UZ]
Все уже доказано. Эрдоган обещал уйти в отставку, ждем когда уйдет в отставку, как обещал. Или он просто пустоб ...х.

тю
 2015.12.02 23:02 [UA]
> Залп свидомых пердаков!!! (2015.12.02 19:13 [UA])
не знаю, пока что вижу только понос от ватников))

Владивосток - це Украина!
 2015.12.02 23:03 [UA]
..

Геморрой
 2015.12.02 23:06 [UA]
> Мимоходом (2015.12.02 22:58 [UZ])
Ану как, узбек. Как там в "Красной жаре было": "Где ваши доказательства?" ))) И сколько твоих соотечественников воюет на стороне исламистов? ))

АБВ
 2015.12.03 02:01 [UA]
Конкретный вопрос. А куда эти ИГИЛОцы вообще нефть везут?, ели не в Турцию? Соседям она и нафиг е нужна.

Геморрой
 2015.12.03 07:16 [UA]
> АБВ (2015.12.03 02:01 [UA])
Баран, если б тебе предлагали, к примеру, бензин по цене в 2 раза ниже рыночной, ты б её и у бандер, и у чикатил с оноприенками покупал. Или вас, красноперых, политэкономии не обучали? )))

Казак
 2015.12.03 11:04 [RU]
> Геморрой (2015.12.03 07:16 [UA])
Ну вот этим комментом ты полностью открыл свою сущность - ты крыса без принципов и морали!...А мать свою за какую цену в бордель продашь?За 2-кратную или 3-кратную от рыночной?

Эрдоган ответил на обвинения Москвы в связях с "Исламским государством"

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.02 20:40]  
Роналдо раскрыл секрет, почему сделал экстравагантную прическу

[19.02 20:38]  
Будни нелегальных добытчиков золота в Индонезии. ФОТО

[19.02 20:31]  
Первый кинотеатр под открытым небом откроется в Мадриде

[19.02 20:20]  
Недостаток цинка в крови может быть причиной аутизма

[19.02 20:20]  
Трэш-ярмарка в Крыму насмешила соцсети

[19.02 20:08]  
Как изменился Киев за 150 лет: фото известных мест тогда и сейчас

[19.02 20:00]  
Переможниця лотереї скаржиться на багатство

[19.02 19:40]  
Сентиментальные мужчины счастливее мачо

[19.02 19:40]