Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк заявил, что Украина обеспечит продовольственную безопасность Турции



Украина готова «протянуть руку дружбы» Турции и заместить российский продовольственный экспорт украинскими товарами, в частности, зерновыми и растительным маслом.
 
Об этом сообщил в ходе заседания правительства премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

"Последняя информация относительно возможного введения РФ торгового эмбарго на поставку в Турцию зерновых и масла также в принципе ложится в общую политику РФ. Мы как Украина четко заявляем, в том случае, если Россия запретит поставки из России в Турцию зерновых и масла, Украина готова протянуть руку Турции, и мы обеспечим продовольственную безопасность Турции. И Министерство аграрной политики уже получило соответствующие поручения и провело консультации с нашими турецкими партнерами", - заявил Яценюк.

Постановление российского правительства о мерах по реализации Указа президента РФ о введении ограничений в отношении Турции было опубликовано на официальном сайте вчера, 1 декабря.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Ага
 2015.12.02 14:26 [UA]
Только не Украина обеспечит, а США через Украину. Приказано- сделано!

nnm
 2015.12.02 14:26 [UA]
ты сперва очкарик зерно и семечку вырасти, что бы руку тянуть. с такой экономикой фермеры потихоньку сворачивают свой бизнес

АБВ
 2015.12.02 14:31 [UA]
Вадатурский уже пляшет от радости.

РафикСавсемНеуиноват
 2015.12.02 14:45 [UA]
А также спасти турбизнес Турции, принудительно выслав украинцев на курорты.

Слава героям Донбасса!!!
 2015.12.02 14:46 [UA]
Донбасс отличается от тупых и злых украинских селюков, прежде всего, своим умом, трудолюбием и образованностью - вот потому в Донбассе, не смотря на киевскую агрессию, успешно налаживается жизнь, а в Украине всё хуже и хуже и до пропасти осталось совсем немного...

помосничек
 2015.12.02 14:48 [US]
Что то я не понял, тут весь укротроллячий мир орал что Турция даже не заметит этих санкций  России и ей глубоко плевать и вообще ее армия нефиг делать снесет Россию в Сирии. А на деле обосрались вместе с очкариком ботаном в экономике. Оказывается Турция жидко какает. И тут исполин- помощник Украина спешит на помощь забирая последнее у своих бабушек и дедушек. Уж не по приказу ли черной обезьяны устроившей этот теракт в Сирии? Ответ утвердиьельный, именно ,фас !сказал хозяин и подстилка засуетилась.

странно
 2015.12.02 15:06 [US]
Почему еще нет высера" наидобрейшего геморроя". Бот, давай поднапрягись, сам без методички пукни.

антитроль
 2015.12.02 15:22 [UA]
> странно (2015.12.02 15:06 [US])
Почему еще нет высера" наидобрейшего геморроя". Бот, давай поднапрягись, сам без методички пукни.

Он сейчас шуршит в интернете на тему: " Как херово в России". Что бы нас просветить.

Правда
 2015.12.02 15:25 [UA]
<удалено модератором>

Mikolajow
 2015.12.02 15:30 [UA]
Будь яка держава світу цю політичну ситуацію , щодо конфлікту Росії і Туреччина, старається використати у своїх інтересах , звичайно економічних, і це нормально. Україна - не виняток, Нам дійсно потрібно розширити взаємовигідну торгівдю із сусідом - Туреччиною.

герою
 2015.12.02 15:36 [UA]
Слава героям Донбасса!!! 2015.12.02 14:46 [UA]Хаа !Ну ты рассмешил )))

Петлюра
 2015.12.02 15:46 [RU]
> Mikolajow (2015.12.02 15:30 [UA])
Пиши нормально здесь половина людей не понимают твоего языка , его только дауны понимают.

"
 2015.12.02 16:19 [UA]
Киллеры , вы где-е-е !!!

Миколаїв
 2015.12.02 16:25 [UA]
> Петлюра (2015.12.02 15:46 [RU])
Якщо це дійсно "Петлюра", то він повинен розуміти більшість європейських мов, це лише деякі "інтернаціоналісти", а фактично "російські шовіністи" не розуміють української мови, їм давай лише "одін язик"

Вот смешной
 2015.12.02 16:28 [RU]
Там покупать надо, а не продавать! Кто-нибудь, объясните кролику

работяга
 2015.12.02 17:17 [CY]
Клоун.
Не поставлять в Турцию надо, а покупать ее помидоры.
И украинцев на курорты посылать.
Кстати, если это будут пенсионеры и за счет Порошенко - то я только за.

... ( )
 2015.12.02 17:25 [RU]
> Правда (2015.12.02 15:59 [UA])
Ты знаешь как выглядишь, если тебя вывернуть на изнанку, ты просто лох.

... ( )
 2015.12.02 17:32 [RU]
> Миколаїв (2015.12.02 16:25 [UA])

> Карл Маркс, экономист (2015.12.02 16:48 [UA])
Ну вот и канадско-украинское быдло подтянулось.. ну как обычно

Только чурки нерусские
 2015.12.02 18:10 [UA]
и ты > Петлюра (2015.12.02 15:46 [RU]) не понимают украинского языка.

Подошла Украина
 2015.12.02 18:49 [UA]
к пропасти, посмотрела туда и спрашивает у > Слава героям Донбасса!!! (2015.12.02 14:46 [UA]): А вы чо там придурки, делаете?

русский украинец
 2015.12.02 19:55 [UA]
> Петлюра (2015.12.02 15:46 [RU])половина людей не понимают твоего языка , его только дауны понимают
А украинский язык -то тут при чем? Язык - колоритный, выразительный, особенно раскрывается в песнях и юморе. Важно кто и что говорит на языке. А плохих языков, как и народов не бывает. Бывают нелюди.

Влад
 2015.12.02 20:52 [UA]
Так Николаевские порты и так круглосуточно отгружают зерновые. А в окраине хлеб снова подорожал.

Яценюк заявил, что Украина обеспечит продовольственную безопасность Турции

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 17:39]  
Жуткие последствия землетрясений у берегов Турции и Греции. Фото

[22.07 17:20]  
Находчивые армянские гаишники развеселили соцсети

[22.07 17:00]  
Китаец построил суперкар всего за 4800 долларов. Фото

[22.07 16:42]  
Хит Youtube: кот проучил наглого барсука-воришку. ВИДЕО

[22.07 16:22]  
Не самая аппетитная на вид рыба с активированным углем. ФОТО

[22.07 16:00]  
В "ЛНР" выдумали новый термин, Сеть хохочет. ВИДЕО

[22.07 15:41]  
Подводное кладбище. ФОТО

[22.07 15:21]  
Соцсети хохочут над историей о сидящем в Фейсбук Порошенко. ВИДЕО

[22.07 15:00]  
Заклинатель гиен из Эфиопии. ФОТО