Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве падает курс валют



Иностранная валюта в Николаеве продолжает дешеветь. После стремительного роста курса валют, который мы наблюдали в конце прошлого месяца, пошла тенденция на спад.

Доллар в николаевских обменниках сегодня покупают по 24,50 грн., продают по 24,90 грн. Вчера американская валюта стоила дороже: днем ее покупали по 25 грн., продавали по 25,40 грн., вечером соотношение покупка/продажа снизилось до 24,80/25,20 грн.

Евро покупают по 26,20 грн., продают по 26,80 грн. Хотя еще вчера стоимость европейской валюты была заметно выше: покупка — 26,60 грн., продажа — 27,20 грн.

Дешевеет и рубль. Сегодня в николаевских обменниках сдать и купить его можно в соотношении 355/370. Днями ранее это соотношение тоже было выше — стоимость продажи, например, достигала 400.

 

Поделиться:
 


АБВ
 2015.12.02 14:34 [UA]
Ну и что. Если скажут, что бакс по 5, или хотя бы как было два года назад, и цены снизятся до двухгодичной давности, может и обрадуюсь тогда. А сейчас это как анекдот выслушать. Только посмеятся. А народу - смех сквозь слёзы.

.....
 2015.12.02 14:49 [UA]
Донбасс отличается от тупых и злых украинских селюков, прежде всего, своим умом, трудолюбием и образованностью - вот потому в Донбассе, не смотря на киевскую агрессию, успешно налаживается жизнь, а в Украине всё хуже и хуже и до пропасти осталось совсем немного...

ВСУ
 2015.12.02 14:51 [UA]
> АБВ (2015.12.02 14:34 [UA])
эй, перхоть, не порть воздух!

Русский мир
 2015.12.02 15:17 [UA]
Мы империя зла на всех нападем это в наших интересах

)
 2015.12.02 15:28 [UA]
<удалено модератором>

еленка
 2015.12.02 15:40 [UA]
и шо? ближе к новому году еще больше опустят... народ заначки сдавать начнет к праздникам... как тут его не поиметь тепленького? а рагулики такие счастливые, думают ну наконец чем-то хвастануть можно шо вот оно нарешти здобулы!!! бакс уже просел аж до 24.9!!! це перемога!

Поясняю
 2015.12.02 15:46 [UA]
Идёт преддефолтная скупка валюты=слив гривны. 

И скупщикам совершенно насрать на то, что сейчас гений мёртвой экономики "ыыы" и интеллектуал интернет-помоек "добрейший" начнут жидкокакать про рашку с рублём и путьку с нефтью...

1+1
 2015.12.02 16:03 [RU]
А теперь складываем 1+1. 
МВФ признает 3 ярда, которые Украина должна России, суверенным долгом.
Нацбанк активно скупает доллар и накапливает резервы.
Яресько заявляет, что вместо ожидаемых 15-18 ярдов резервов на конец года будет только чуть больше 13-ти.
Вопрос задачи: куда пойдет разница? Правильно: на погашение долга. Простому украинцу от этого снижения, увы, ни холодно, ни жарко, цены не снизятся. А вот сможет ли НБУ после 20-го декабря удерживать "сниженный" курс - очень большой вопрос.

1+1
 2015.12.02 18:26 [RU]
> 12345 вышла вата побухать (2015.12.02 17:42 [UA])

А что мы такие истеричные? Ножками сучим, слюнками брызжем... Если ты такой нервный, то вообще бы в интернет не ходил - читай газету "Ридне Прибужжя" или "Южную правду", успокаивает. Насколько я понял, по теме возразить нечего? Тогда давай, до свидания!

В Николаеве падает курс валют

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 19:29]  
Кадры пожара жилого дома в Луцке. Видео

[22.06 19:20]  
Подборка смешных демотиваторов, отвлекающая от проблем. ФОТО

[22.06 19:09]  
Невероятно: годовалый ребенок знает все марки автомобилей. Видео

[22.06 19:00]  
Яркие примеры японского дизайна. ФОТО

[22.06 18:50]  
На Марсе засняли загадочный каменный круг. Видео

[22.06 18:39]  
Вот почему мужчины живут меньше женщин: веселые фото

[22.06 18:27]  
91-летняя гимнастка побила свой рекорд Гиннесса. Видео

[22.06 18:22]  
10 очень странных автомобилей известных марок. ФОТО

[22.06 18:11]  
Зрелищная победа украинского боксера над россиянином. Видео