Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве падает курс валют



Иностранная валюта в Николаеве продолжает дешеветь. После стремительного роста курса валют, который мы наблюдали в конце прошлого месяца, пошла тенденция на спад.

Доллар в николаевских обменниках сегодня покупают по 24,50 грн., продают по 24,90 грн. Вчера американская валюта стоила дороже: днем ее покупали по 25 грн., продавали по 25,40 грн., вечером соотношение покупка/продажа снизилось до 24,80/25,20 грн.

Евро покупают по 26,20 грн., продают по 26,80 грн. Хотя еще вчера стоимость европейской валюты была заметно выше: покупка — 26,60 грн., продажа — 27,20 грн.

Дешевеет и рубль. Сегодня в николаевских обменниках сдать и купить его можно в соотношении 355/370. Днями ранее это соотношение тоже было выше — стоимость продажи, например, достигала 400.

 

Поделиться:
 


АБВ
 2015.12.02 14:34 [UA]
Ну и что. Если скажут, что бакс по 5, или хотя бы как было два года назад, и цены снизятся до двухгодичной давности, может и обрадуюсь тогда. А сейчас это как анекдот выслушать. Только посмеятся. А народу - смех сквозь слёзы.

ыыы
 2015.12.02 14:47 [UA]
> АБВ (2015.12.02 14:34 [UA])
Зато когда на 20 коп поднимется ты будешь тут первый рассказывать за что скакали мыздобулы!

.....
 2015.12.02 14:49 [UA]
Донбасс отличается от тупых и злых украинских селюков, прежде всего, своим умом, трудолюбием и образованностью - вот потому в Донбассе, не смотря на киевскую агрессию, успешно налаживается жизнь, а в Украине всё хуже и хуже и до пропасти осталось совсем немного...

ВСУ
 2015.12.02 14:51 [UA]
> АБВ (2015.12.02 14:34 [UA])
эй, перхоть, не порть воздух!

АБВгдейке
 2015.12.02 14:55 [UA]
Зато как вы на гавно исходили, когда он поднялся за неделю до 26,30, типа "вот хохулы, допрыгались" "скачите дальше", хотя ватным имбецилам невдомек, что это был кратковременный спекуляционный всплеск...

Что поделать - русский - давно уже не нация, а диагноз!

Русский мир
 2015.12.02 15:17 [UA]
Мы империя зла на всех нападем это в наших интересах

)
 2015.12.02 15:28 [UA]
<удалено модератором>

123
 2015.12.02 15:30 [UA]
> ..... (2015.12.02 14:49 [UA])
Где-где образованные люди? На даунбассе? Потомки зеков и преступников, пьянь и алкашня

еленка
 2015.12.02 15:40 [UA]
и шо? ближе к новому году еще больше опустят... народ заначки сдавать начнет к праздникам... как тут его не поиметь тепленького? а рагулики такие счастливые, думают ну наконец чем-то хвастануть можно шо вот оно нарешти здобулы!!! бакс уже просел аж до 24.9!!! це перемога!

Поясняю
 2015.12.02 15:46 [UA]
Идёт преддефолтная скупка валюты=слив гривны. 

И скупщикам совершенно насрать на то, что сейчас гений мёртвой экономики "ыыы" и интеллектуал интернет-помоек "добрейший" начнут жидкокакать про рашку с рублём и путьку с нефтью...

1+1
 2015.12.02 16:03 [RU]
А теперь складываем 1+1. 
МВФ признает 3 ярда, которые Украина должна России, суверенным долгом.
Нацбанк активно скупает доллар и накапливает резервы.
Яресько заявляет, что вместо ожидаемых 15-18 ярдов резервов на конец года будет только чуть больше 13-ти.
Вопрос задачи: куда пойдет разница? Правильно: на погашение долга. Простому украинцу от этого снижения, увы, ни холодно, ни жарко, цены не снизятся. А вот сможет ли НБУ после 20-го декабря удерживать "сниженный" курс - очень большой вопрос.

1+1
 2015.12.02 18:26 [RU]
> 12345 вышла вата побухать (2015.12.02 17:42 [UA])

А что мы такие истеричные? Ножками сучим, слюнками брызжем... Если ты такой нервный, то вообще бы в интернет не ходил - читай газету "Ридне Прибужжя" или "Южную правду", успокаивает. Насколько я понял, по теме возразить нечего? Тогда давай, до свидания!

В Николаеве падает курс валют

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 12:03]  
Австралийский дайвер подружился с акулой, которая позволяет себя обнимать. ФОТО

[22.01 12:00]  
Бари Алибасов ушел от жены-изменщицы

[22.01 11:41]  
Ученые: над Землей пролетит таинственный НЛО

[22.01 11:33]  
10 невероятных достопримечательностей Султаната Омана.ФОТО

[22.01 11:30]  
Жанна Бадоева о своей диете: "Я ем после шести!"

[22.01 11:21]  
«Напрашивается»: в Сети смеются над готовностью Путина к встрече с Трампом 026Курьезы

[22.01 11:03]  
Кухня, спальня и рабочий кабинет на 14 квадратных метрах. ФОТО

[22.01 11:00]  
В семье Джорджа Клуни случилась трагедия

[22.01 10:41]  
"Путинская многоходовочка": в сети хохочут над заявлением российского президента