Черногория получила предложение вступить в НАТО

02.12.2015 в 10:38

Глава Североатлантического Альянса Йенс Столтенберг назвал это событие "историческим решением НАТО".

Об этом сообщает ВВС.

Ожидается, что вступление Черногории в Альянс займет около года. Страна станет 29-м сленом НАТО.

Отметим, ранее в СМИ уже появлялась неофициальная информация о том, что НАТО ожидает расширение. При этом отмечалось, что вступление Черногории не означает автоматического приема в НАТО других стран-кандидатов, таких как Босния и Македония.

В свою очередь РФ неоднократно высказывалась против подобных действий, утверждая, что это "может угрожать стабильности на западных Балканах".

УНИАН

Комментарии (12)
777
02.12.2015 в 10:47 | RU

как так?

хохложопия же первая на очереди, нет?

ната же не может ивропу защитить биз пидоргофф

наидобрейший
02.12.2015 в 11:06 | CZ

петля вокруг тощей шеи общипанного двухголового петуха-мутанта затягивается все сильнее.

Поліщук
02.12.2015 в 11:10 | UA

Вітаємо усіх чорногорців, із цією визначною подією у політичному житті країни.

zender
02.12.2015 в 12:18 | UA

> 777 (2015.12.02 10:47 [RU])
Чему удивляешся ватная твоя башка ? Всё идёт по плану, смотри путлер тв там раскажут про пощёчину для путлера от братского черногорского народа.

...
02.12.2015 в 12:34 | RU

> zender (2015.12.02 12:18 [UA])

> Тыдыщ (2015.12.02 11:57 [UA])

> наидобрейший (2015.12.02 11:06 [CZ])
Предложение всем лохам поскакать , а там и куля в лоб. Из Чизета одним выстрелом. Следите что будет у Вас... ну если , ах да братья Канадцы. У вас пока все хоккей за исключением самой Окраины.

!!!
02.12.2015 в 13:03 | IT

> Духовная Скрепа (2015.12.02 10:55 [XX])
Поляки ваши братья? это не те шляхтычи которые 300 лет резали и убивали украинцев? не те ляхи которые ненавидят украинцев больше всех? случайно не против Речи посполитой воевали козаки запорожские?

!!!
02.12.2015 в 13:05 | IT

вот это тролей развелось тут вернее их двое видать на премию хотят вытянуть перед новым годом..
> Духовная Скрепа (2015.12.02 10:55 [XX])

> наидобрейший (2015.12.02 11:06 [CZ])

> Поліщук (2015.12.02 11:10 [UA])

> Поліщук (2015.12.02 11:10 [UA])

> Тыдыщ (2015.12.02 11:57 [UA])

> zender (2015.12.02 12:18 [UA])

> 123 (2015.12.02 13:01 [UA])

Поліщук
02.12.2015 в 13:20 | UA

> !!! (2015.12.02 13:03 [IT])
Наші "братья" усі європейці, у тому числі і поляки., а прихильники "руського міра" зрозуміло, що не "братья". Шановний (на), давно пора зрозуміти , найбільше знищив УКРАЇНЦІВ, той самий "руській мір".... Він і зараз знищують, це ж беззаперечний факт.

Казак
02.12.2015 в 13:56 | RU

Для тупейших и иже с ними...
Всё идёт по плану.Ровно так же,как в Югославии,началась и будет разрастаться гражданская война на Украине.Ровно так же НАТО начнёт бомбить неугодных.Ровно так же Украина развалится на части.Вот только в НАТО она не войдёт,т.к эти отдельные части разберут соседи - Россия,Польша,Венгрия,Румыния...
Копчёный не зря бабки на вас палит...

бугого
02.12.2015 в 13:58 | GB

Путин – гений геополитики! Так разосраться со всем остальным миром и обвалить свою экономику за последние два года это надо уметь!

777
02.12.2015 в 14:24 | RU

> ыыы (2015.12.02 13:04 [UA])

> zender (2015.12.02 12:18 [UA])

> бугого (2015.12.02 13:58 [GB])

прикольные вы:)))

Черногорию позвали, еще там кого-то позвали и те вступили

одни скакелы собрались заявку на вступление подавать:))))

ну не дебилы, бл.ть?:)))

сколько лет вы туда лезете? 20? 24? нах вы кому нужны?
также, как ваш мальчишъ-порохишъ, с которым никто уже не хочет даже здороваться, видать воняет от него попрошайничеством:))))

к-л-о-у-н-ы:))))

777
02.12.2015 в 14:26 | RU

молитесь на Путина и Россию дальше!

мы только из-за хохложопых молитв до сир пор не крякнули:)))

дорогие мои, хохлы, кормильцы и защитнички, без вас мы никуда:)))