Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Киборг "Рахман" рассказал о пытках в плену боевиков: от кого я не ожидал, так это от врача. ВИДЕО



Освобожденный из плена 30 ноября "киборг", офицер 81-й отдельной аэромобильной бригады Андрей Гречанов рассказал о пытках, которым подвергся в плену пророссийских боевиков на Донбассе.

"В первый день, когда попал в плен, привезли в Горловку, и там был допрос с элементами инквизиции - плоскогубцами пальцы раздробили. Не хочу говорить, потому что мама увидит, чтобы ее не травмировать. Было 8-10 часов инквизиции. А был там еще врач-стоматолог. От кого я не ожидал, так это от врача. Палкой бил по ногам, по пяткам. Не стеснялся, говорил: видишь, я врач, до чего вы меня довели. Он предложил: давайте, я потихоньку буду выкачивать из него кровь, поймет, что скоро ему конец, и заговорит. От врача я такого не ожидал", - рассказал Андрей Гречанов в интервью 5 каналу.

Он добавил, что один из пророссийских боевиков, который был перед этим на исповеди у священника, отказался принимать участие в пытках. Гречанов также отметил, что боевики не предлагали перейти на их сторону, лишь выбивали данные об украинских бойцах.

"Их интересовала только информация, хотя бы установить мою личность - кто я на самом деле. Я сказал, что я гражданский, но мне не поверили. Они увидели, что пуля (на цепочке как оберег - ред.), плюс у меня еще тату было армейское, они понимали, что я каким-то образом имею отношение к армии", - рассказывает "киборг".

Напомним, Андрей Гречанов попал в плен боевиков 30 июля этого года. Его освободили 30 ноября, обменяв на российского майора Старкова, которого перед этим приговорили к 14 годам тюрьмы.

 

УНИАН

Поделиться:
 


ВатникЪ обращОнный
 2015.12.02 10:27 [UA]
Ето ниправда!
Его так ЦРУ подучило, штобы нас, изсконно рузскоезышных людей всех угнетить навечно и Пабєду нашу Вяликую говнецом измазать.

777 ( )
 2015.12.02 10:30 [RU]
не удивительно, чего еще можно ожидать от мобилы-мыльницы с тупой кличкой?

наидобрейший
 2015.12.02 10:32 [CZ]
кацапы и подкацапники это давно уже не люди. Факт известный. Потому чем больше их издохнет по всему миру тем меньше горя они принесут в Украину. Чем больше соляры сгорит в генераторах в Крыму тем меньше танков заправят этим ублюдки на Донбассе. Простая математика. Потому санкции, блокады, и тому подобное - иначе заразу "срускогомира" с их пытками которым позавидовал Менгеле не победить.

солянской
 2015.12.02 10:34 [RU]
Этот пидорг долбо...б - сказочник))).

прохожий
 2015.12.02 10:42 [UA]
Обычная пропаганда во избежание массового побега военнослужащих, что случается довольно часто (по словам Матиоса, военного прокурора, 6000 уже перешли на ту сторону, и это еще черти когда было). Со враньем перегнули, но этой традицией украинских СМИ уже давно никого не удивишь. С тем же успехом могли заявить, что его инопланетяне похитили и анальный зонд вставили. Выхлоп был бы тот же.

ещё тот Николаевец
 2015.12.02 10:50 [UA]
Кацапы - убогое племя паразитирующее на чужом человеческом горе. Ничего людского в них нет, одни животные инстинкты.

)(uiloqwerty
 2015.12.02 11:12 [UA]
Bешать кацапов на струне!

Правда
 2015.12.02 11:27 [UA]
А мне когда-то в школе рассказывали, что пленных пытают только фашисты. Вот сволочи эти гибридо-русские свиньи!

Казак
 2015.12.02 11:27 [RU]
> антирогулятина (2015.12.02 10:42 [UA])
Про пальцы ты меня опередил...)))

Пидорго оно и есть пидорго...Вот такие они охвицэры укровОйска...Тьфу на него...

Админ,отремонтируйте уже свою херню фильтрационную...

ещё тот Нколаевец
 2015.12.02 11:34 [UA]
Если воинов Новороссии пытают, так следы остаются на всю жизнь! У этого пидорга исключительно написанный в СБУ стон по тяжёлым воспоминаниям. Остались на теле следы пыток?! Предъяви!!! Мама всё равно следы разглядит не за чем ссылаться на неё больное сердце.
> )(uiloqwerty (2015.12.02 11:12 [UA])
Не только вешают но и распинают жывыми! Это првод к мести.

Коля
 2015.12.02 11:57 [UA]
Смерть России наступит в 2016 году.

Казак
 2015.12.02 12:18 [RU]
Вас ждёт вот это...

youtube.com/watch?v=rQmmRD9w3mA

лески
 2015.12.02 12:30 [RU]
Если это правда то по человечески жалко. Но это война и их некто туда не звал . А сколько сотин ополченцев покалечили в застенках СБУ  такие патриоты как   )(uiloqwerty.

... ( )
 2015.12.02 12:58 [RU]
> наидобрейший (2015.12.02 10:32 [CZ])
Что куришь дурачок ? Совсем после спайса улетел... Куля в лоб одна на всех.

Безобразная Эльза
 2015.12.02 14:20 [UA]
Давно так не ржала ))))) стоматологи они такие....мучители )))))))
Их все боятся
Тока зачем стоматологу палка , у него свой прекрасный инструментарий для пыток )))))

Казак
 2015.12.02 14:40 [RU]
> Безобразная Эльза (2015.12.02 14:20 [UA])"....Тока зачем стоматологу палка..."

Анестезия...общая...Ну зверь же он в конце концов...)))

Да уж
 2015.12.02 15:17 [UA]
Ебало у него как раз после пыток манной кашей

Ян ( )
 2015.12.02 20:16 [RU]
"Расставляйте уши! Читать весь этот бред невыносимо! Пытать чтоб установить личность? Выглядит этот боров не замученным, а скорее откормленным."

Вы дебил? Его взяли в плен в середине лета. Сколько с тех пор прошло? Воистину, в интернете наиболее активные наименее развитые представители человечества.

Коля
 2015.12.02 20:45 [UA]
Новости рашки deita.ru/news/society/01.12.2015/5024160-novyy-morg-raspakhnul-dveri-vo-vladivostoke/

Киборг "Рахман" рассказал о пытках в плену боевиков: от кого я не ожидал, так это от врача. ВИДЕО

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 11:30]  
Правильное питание на любой бюджет

[28.05 11:22]  
Злата Огневич похвасталась своими лучшими нарядами. ФОТО

[28.05 11:18]  
Улыбка до ушей: свежая порция искрометного юмора. ФОТО

[28.05 11:00]  
Туристу на заметку: интересные факты о жителях Египта. Фото

[28.05 10:40]  
Джамала порадовала поклонников нежным фото с мужем. ФОТО

[28.05 10:30]  
Как понизить артериальное давление без лекарств

[28.05 10:21]  
Удивительные факты о McDonald's. Фото

[28.05 10:02]  
Тина Кароль покорила фанатов соблазнительным образом. ФОТО

[28.05 10:00]  
Бурная реакция собаки на спиннер. Видео