Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Киевляне подрались из-за дешевых яиц в супермаркете. ВИДЕО



1 декабря супермаркет "Ашан" на Петровке в Киеве проводил акцию: продавали сахар по 9,99 грн за килограмм, столько же стоил десяток яиц.

 

Поделиться:
 


Круто!
 2015.12.02 09:56 [RU]
А главное, с каким достоинством! За это же боролись, видимо.

ещё тот Николаевец
 2015.12.02 10:00 [UA]
И по яйцам их всех по яйцам! Заметьте, а веть дерутся не Крымчане за дешёвые товары! А Кевляне Ха Ха Ха...

ПТН ХЛО
 2015.12.02 10:03 [UA]
> Круто! (2015.12.02 09:56 [RU])
> дикари (2015.12.02 10:00 [RU])

Кацапы, шо забыли, как вы дрались за блин с лопаты?

Доктор Зло
 2015.12.02 10:08 [GB]
Вот так и делают из людей полуживотных, готовых за кусок еды убивать друг друга. 
Эксперимент, в лаборатории "Украина" продолжается.

сам ты ХЛО
 2015.12.02 10:10 [UA]
> ПТН ХЛО (2015.12.02 10:03 [UA])
И когда же это было?! Звиздишь как твой земляк.

Юрий
 2015.12.02 10:10 [UA]
Нет, ну не сволочи, этот Ашан? Насколько я знаю, никакой заботы о покупателях там не было. А просто напросто в тот же день на Петровке открывали гипермаркет "Фоззи", и Ашан таким образом решил перетянуть себе покупателей. Цена на сахар 9,99 необоснована ничем - это прямые убытки магазина, т.к. закупочная цена на сах.заводах сейчас - 14,10-14,30 в зависимости от расположения, и это без логистики. Цена на яйца - скорее всего, тоже. Т.е. Ашан, продавая товар на 30% дешевле реальной цены, знал на что шел. Интересно, чья это светлая идея? А русс.СМИ уже третий ящик шампанского допивают на радостях. И как переживут такие убытки менеджеры по закупке, которые там все сидят на откатах? Хотя о чем это я.... Все же думают только о своем кармане, они получают от закупленного товара. Правда же?

Азиатский кацап
 2015.12.02 10:12 [SG]
> ПТН ХЛО (2015.12.02 10:03 [UA])
Та да. Ежиков со снегирями ели... Всяко бывало... Читал в Украинской правде, издающейся в Фашингтоне...

Доктор Зло
 2015.12.02 10:14 [GB]
> Юрий (2015.12.02 10:10 [UA])
Читай предыдущий комментарий. ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. За все уплачено.

Патриоты в магазине
 2015.12.02 10:29 [UA]
Дааа... "покращення" на лицо. Вот после подобного, воообще стыдно уже в Европе кому-то говорить что я - украинец. Люди устроили потасовку с голодными глазами за яйца и сахар, и это при том, что товар даже не дефицитный.
Стыдно жить в нашей стране, с пенсиями 50 у.е, зарплатами 100-120 у.е., и ценами охУЕ. Просто нет слов, слава Украине, точка.

ПТН ХЛО
 2015.12.02 10:33 [UA]
<удалено модератором>

"
 2015.12.02 10:34 [UA]
Нехер было по майданам скакать за новую жисть. Вот она!!!

ПТН ХЛО
 2015.12.02 10:35 [UA]
<удалено модератором>

наидобрейший
 2015.12.02 10:39 [CZ]
Дурные лапти добрались до Киева?
В сети появилось видео, как в Новосибирске "боролись" за дешевые яйца в супермаркете.
Около 100 покупателей торгового центра Гигант в Новосибирске устроили давку из-за яиц, выставленных к Пасхе по цене 1 руб. за штуку.
Согласно сообщению, несколько таких видеороликов появились в одном из самых крупных новосибирских сообществ в одной из соцсетей. На них покупатели жестко расталкивают друг друга рядом с секцией по продаже куриных яиц, из-за чего большие картонные коробки падают с полок им на головы.

наидобрейший
 2015.12.02 10:40 [CZ]
Жители Севастополя в грандиозной давке за порцию бесплатного оливье: "Это выходит за рамки человеческого". ВИДЕО
В Севастополе во время установки рекорда по приготовлению самой большой порции салата «Оливье» произошла давка, которая была спровоцирована данной акцией.

наидобрейший
 2015.12.02 10:41 [CZ]
В Санкт-Петербурге на площади Исскуств во время раздачи бесплатных яблок образовалась массовая давка. Сразу после того, как более 2 тонн яблок были освящены, толпа верующих бросилась за фруктами, сообщает FlashNord. Истерику удалось прекратить лишь после вмешательства полиции. 500 человек расхватали яблоки за 15 минут, пострадавших в результате инцидента нет. Примечательно, что маркировка на коробках с фруктами свидетельствовала о том, что они были импортированы из Украины

наидобрейший
 2015.12.02 10:44 [CZ]
Специально для празднования Пасхи в Москве приготовили и привезли на Пушкинскую площадь кулич массой 900 килограмм, рассчитанный на 5000 человек. Во время его раздачи началась давка, пишет блоггер Георгий Малец.
Большой кулич спрятали под шатер. Давка началась как только подняли стенки шатра, чтобы все могли посмотреть на процесс освящения, пишет он.

Освященный кулич начали резать и раздавать людям. "Ну... И тут началось. Люди стали давить на забор, тянуть руки, что-то кричать друг другу и организаторам. Очередь мигом исчезла", - отмечает очевидец.

"На само деле, позади людей было довольно много места, было куда отойти. Но зачем-то большинство ломилось к куличу", - подчеркивает он.

наидобрейший
 2015.12.02 10:48 [CZ]
Жизнь в Мордоре: Россиянки устроили драку за халявный туалет (ВИДЕО)

Объевшись блинами с лопаты, жительницы Пахомии захотели в туалет, но не поделили его. Все закончилось эпической женской дракой с тяганием за волосы.

:-)
 2015.12.02 10:50 [NL]
> ПТН ХЛО (2015.12.02 10:33 [UA])
Да, да ! А еще в этой раше, медведи по улицам ходят, а за блинами прилетели прямо из Москвы, потому, что в Москве ежиков всех уже съели !(видно как по трапу спускаются голодные и злые рашисты).
А ваще, дебил в квадрате, ты отличаешь массовые мероприятия(гуляния, религиозные праздники, и т.д.) от толпы, тупо желающей купить жратву подешевле ? Тут, ты бандерополитрук, дал маху... Сегодня остаешся без зарплаты.

Духовная Скрепа
 2015.12.02 11:07 [UA]
Блины с лопаты "отдыхают". На Пасху во Владивостоке архииерей Русской Православной Церкви кидается в прихожан пасхальными яйцами.
www.youtube.com/watch?v=IYSds25L8BY

солянской
 2015.12.02 11:07 [RU]
> наидобрейший (2015.12.02 10:41 [CZ])
ты олень с кастрюлей на рогах))), не плохо получается рассмешить).

Казак
 2015.12.02 11:27 [RU]
Наидобрейший жрёт дерьмо из-под старого мерина (ВИДЕО)
Наидобрейший напал на античную скульптуру Венеры Милосской и изнасиловал её.По сообщениям компетентных источников современные женщины ему не дают.(ВИДЕО)
Наидобрейший оказался самым тупым троллем Министерства правды о чём сообщило голландское независимое аналитическое агентство HerVamVsem.(ФОТО/ВИДЕО)
.....
Да тут вся лента новостей о "наидобрейшем"....От это глыбища...

наидобрейший
 2015.12.02 11:28 [CZ]
> солянской (2015.12.02 11:07 [RU])

спасибо, я тоже угараю с лишнехромосомных

наидобрейший
 2015.12.02 11:33 [CZ]
> Казак (2015.12.02 11:27 [RU])
сводку по судам проходящим Босфор давай, а не кривляйся - то что ты дебил с киселем вместо мозга и так понятно.

Катя
 2015.12.02 12:03 [UA]
Да разве это удивительно  ---- приезжайте   по адресу ул.Крылова, 38/2 там АТБ и посмотрите что творится - когда выносят просрочку  и некондицию  (битые яйцо,гниль овощей и фруктов ) в мусорные баки.Все это превращается в битву гладиаторов --- контингент --- это не бомжи и бродяги,нормально одетые граждани независимой страны.

Казак
 2015.12.02 12:04 [RU]
> наидобрейший (2015.12.02 11:33 [CZ])
Тупорылый,я тебе три дня по укропароходам,которые наш антрацит из Ростова увозят,докладываю,а ты всё убегаешь...)))
Славутич-15 погрузил 2670т антрацита.Славутич-16 погрузил 2674т антрацита.В Мариуполь поползут.Ещё ночью должны были уйти,но всё никак с якорей не снимутся.
Ты там говносекам маякни,пусть топят их,а то не по фен-шую кацапским угольком пользоваться...
Про Босфор тебе,идиоту,уже не только я объяснял...Но тебя учить это как в поговорке - "Дурака ипать,только хер тупить"...

P.S Так как оно ... спать со статуей мраморной?

ыыы
 2015.12.02 12:33 [UA]
> солянской (2015.12.02 11:07 [RU])
ну посмейся, с русских скоро только и дело, что будут смеятся, хотя уже смеются на заседаниях СЕ

сэнбин
 2015.12.02 12:46 [UA]
Интересно, респонденты в Киеве были, жили? Они знают, что к каждому Ашану ходят маршрутные автобусы из близлежащих городков, пгт и т.д.? Сенсация булькнула

!!!
 2015.12.02 12:46 [CA]
> наидобрейший (2015.12.02 10:48 [CZ]), Духовная Скрепа вы в одной комнате сидите или в разных?
слышь бот.. та запарил тут всех уже, иди работай на мриковской преступности нет, там утебя много единомышленников.
и вообще ты что в России живешь? мне лично пофиг что в России, я смотрю что у нас не то что жить а большинству людей выжить уже стало не возможно...
и ты явно на зарплате, потому что посты на всех сайтах одинаковые.. твоя работа заключается в ctrl+c ctrl+v с методички...

наидурнейшему
 2015.12.02 12:50 [US]
> наидобрейший (2015.12.02 11:33 [CZ])
Попей бромчика, посмоти родной 5 онал, все хорошо, ты только не волнуйся, поставят тебе в попку свечечку от геморроя (это твой прежний ник) и соси писю у черной обезьяны.

если ты
 2015.12.02 13:17 [UA]
> Доктор Зло (2015.12.02 10:08 [GB])
дохтур,то должен знать,что яйца сплошной холестерин,а сахар(белая смерть) путь к диабету. Вот киевляне и дрались за здоровье нации.Видать доктора?

Ник
 2015.12.02 13:21 [UA]
Позор ! Страна глупых нищих бомжей !

Резонанс
 2015.12.02 14:55 [UA]
Месяц до украинского шага в пропасть. Очень тихо и незаметно приближается дата, которая без сомнения станет одной из важнейших в нынешней истории Украины. Год назад было подписано соглашение о взаимном открытии рынков Украины и ЕС. Но Европа пошла навстречу и сделала довольно весомый «подарок», свои рынки открыла почти полностью, согласившись подождать аналогичного действия от украинской стороны целый год. Если рассматривать теоретически, то это сулило немалые экономические преференции и новые возможности Украине. Однако фактически, «подарок» больше напоминает действие карточного шулера или наперсточника, которые дают жадной «жертве» почувствовать близость скорой наживы и подержать в руках ее «наглядное воплощение».Потому что внешне прекрасно выглядевшее соглашение, на деле было обложено такими ограничениями, что реальной пользы от него не было никакой, за исключением чисто имиджевых функций для возможности самопиара украинской власти.

Киевляне подрались из-за дешевых яиц в супермаркете. ВИДЕО

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО