Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В США объяснили передачу Украине полуразваленной техники



США предоставляют Украине в основном новое военное оборудование, которое прежде не использовалось, заявила во вторник официальный представитель Пентагона Мишель Балданса.

 "США на постоянной основе предоставляют своим иностранным партнерам по всему миру как новое военное оборудование, так и технику из уже имеющихся запасов. Передача техники со складов позволяет Соединенным Штатам отвечать как можно быстрее на срочные требования", - цитирует Балдансу РИА Новости.

 Она отметила, что абсолютное большинство техники, направленное в Украину, никогда ранее не было в употреблении. Однако в виду срочности ситуации были переданы небронированные автомобили с существующих складов, поскольку они были доступны быстрее, чем техника из других источников. Согласно требованиям американского законодательства, все эти машины на момент поставки Украине были в рабочем состоянии.

 

"Мы передали помощь в виде нелетального вооружения для повышения обороноспособности украинских сил на сумму свыше 265 миллионов долларов", - уточнила Балданса.



 Ранее издание The Washington Post написало, что некоторые поставки амуниции, которые США передали Украине, на поверку оказалась настоящим "хламом" и не пригодны для использования.

Поделиться:
 


Вот
 2015.12.02 09:19 [UA]
Все морально и материально устаревшее  дерьмо слили в эту помойку , да еще и неплохо заработали. Ну для лучшей армии мира сойдет.

друзя
 2015.12.02 09:21 [UA]
чё

так
 2015.12.02 09:23 [UA]
зачем вообще Донбасс расхерачили?

Эхххх
 2015.12.02 09:56 [RU]
Да ладно вам рухлядь старьё мусор......... Зато по цене нового!!!!! Это ж перемога чего нервничать то.....)))))))

горожанин
 2015.12.02 09:56 [UA]
> так (2015.12.02 09:23 [UA])
зачем вообще Донбасс расхерачили?


Интервью Гиркина(Стрелкова) посмотри. Он там все подробно рассказывает. Как до прихода его банды на Донбассе был мир и дети смеялись.

Кастрюляуны - вы ЛОХИ!!!!
 2015.12.02 09:57 [UA]
Вы безнадёжные, беспросветные, бесперспективные, бездушные, безмозглые, а потому - очень удобные и выгодные ЛОХИ!!!! 

Подпись: ваш друг Омэрыка))))))

P.S.: мне впадлу придумывать нормальную отмазку, поэтому "все эти машины на момент поставки Украине были в рабочем состоянии". Короче - сами виноваты )))))))

Кастрюляуны - вы ЛОХИ!!!!
 2015.12.02 09:57 [UA]
Вы безнадёжные, беспросветные, бесперспективные, бездушные, безмозглые, а потому - очень удобные и выгодные ЛОХИ!!!! 

Подпись: ваш друг Омэрыка))))))

P.S.: мне впадлу придумывать нормальную отмазку, поэтому "все эти машины на момент поставки Украине были в рабочем состоянии". Короче - сами виноваты )))))))

Англичанин
 2015.12.02 10:05 [GB]
> горожанин (2015.12.02 09:56 [UA])

Вы брешете, сэр ! Как помойная собака. И двух лет не прошло, как начались известные события, и мы все были им свидетелями. И если у вас память заменили (вставили другой хард диск), то у нас с этим всё в порядке.

ещё тот Николаевец
 2015.12.02 10:15 [UA]
И снова послали Петю! А вместе с Петей и всю незалежну впереди революции Гидности.
А у меня есть предложение: обсудить тему как нашего незабвенного президента чёрный господин не только не захотел назвать любимой женой, но и даже не удостоил праздничного целования! Порошенко стоял как последний холуй рядом, а потом пошёл "на место" не рукопожатый и не обцелованный... Вот так вот Предателя интересов своего народа - Шоколадного Петю, кинул Шоколадный дядя и послал в шоколадную сраку. Петя, по приказу шоколадного дяди, разрушил экономику родной страны!!! И посланный на хрен хозявеами теперь не может договорться и с соседями. Вот интересно что будет жрать Петя на камеру? Саакашвилли - галстук! А этот: трусы или носки?! И самое главное: жрать то будет он, а страдать то всё равно нам.

горожанин
 2015.12.02 10:23 [UA]
> Англичанин (2015.12.02 10:05 [GB])
Конечно, а видео с интервью кумира ватников Гиркина - это видеомонтаж такой специальный)) Госдепом и "мировой закулисой" сделанный))
Не будь идиотом, сынок!

счастье вдруг
 2015.12.02 10:24 [UA]
Скоро из глубокого уважения к "европейской и демократичной" стране б/у презервативы в "хорошем"состоянии поставлять начнут,порадуемся!

солянской
 2015.12.02 10:31 [RU]
"С нами Америка"))). Ну-ну, идиоты кастрюлеголовые!

Эхххх
 2015.12.02 10:50 [RU]
Горожанину - ты не юрин Юрий случаем? Очень. Похоже тоже такой же глупый и поверхностный Не надо ФРАЗЫ ВЫРЫВАТЬ ИЗ КОНТЕКСТА И ПЕРЕВИРАТЬ ИХ ПОТОМ........ Вы такие глупые просто ужас.......

ещё тот Николаевец
 2015.12.02 10:55 [UA]
Не будь идиотом, сынок!
> горожанин (2015.12.02 10:23 [UA])
Слышишь придурок! А чем лично ты недоволен в Донбасских событиях?! Я вот недоволен что с народом договариваться не захотели! Их самоидентичности не учли! Вместо этого забугорные приказы начали исполнять. А ты чем недоволен??!!

Безобразная Эльза
 2015.12.02 13:24 [UA]
Если быть хронологически точным, то при стрелковцах был мир, а детей на Донбассе стали убивать после прихода порошенко к власти, а еще точнее после срочного приезда пиндоса Байдена к Порошенко
Так что банда на украине это пиндосные политики

Безобразная Эльза
 2015.12.02 13:41 [UA]
Собственно по сабжу
А то этот птенетс министерства правды вечно своими простынями уводит внимание ))))
История с пиндосской рухлядью ярко доказательство что пиндосы относятся к украинцам как к туземцам в колониях
Сколько их сдохнет не имеет значения потому как это люди второго сорта
А вот пограбить их святое дело
Вобщем втюхали украм стекляшки в обмен на золото и земли

муся
 2015.12.02 14:51 [UA]
вообще-то, Гиркин и правда в последнее время несет пургу, причем говорит и видит теперь всё по другому. просто тусуется теперь бывший герой с так называемой либеральной оппозицией, с радостью ругает Путина, хотя ещё недавно чуть ли не в святые его записывал. деньги имеют свойство менять взгляды.
что касается техники, так ясно же, виноват всегда неблагодарный холоп - сам дурак, а господин ему только добра желает.

Лиза
 2015.12.02 16:47 [US]
Ну и чего зря ругаться? Бином Ньютона не надо искать. В свете последних событий все становится предельно ясным- хотели Штаты развязать войну, для этого подзуживали Украину- не получилось. Теперь самолет турки сбили- тоже ожидали, что костер полыхнет, европейцы денег в Штаты с перепугу  начнут переводить-экономику там поднимать.

В США объяснили передачу Украине полуразваленной техники

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 14:21]  
Яркий образ Герцогини Корнуольской Камиллы. ФОТО

[21.02 14:15]  
Россияне прокомметировали заявление Трампа о Крыме. ВИДЕО

[21.02 14:00]  
Кот, "заигрывающий" с мойщиком окон. ВИДЕО

[21.02 13:45]  
Анджелина Джоли кормит детей тарантулами и сверчками. ВИДЕО

[21.02 13:40]  
Гватемала: все лучшее по мнению путешественников. ФОТО

[21.02 13:21]  
Комик высмеял в клипе сокровенное желание Трампа. ВИДЕО

[21.02 13:00]  
Путешествие по "черному континенту" Африка. ФОТО

[21.02 12:40]  
В Индии юноша очнулся в гробу по дороге на кладбище

[21.02 12:22]  
Традиционные свадебные наряды в разных странах. ФОТО