Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Стамбульском метро прогремел мощный взрыв: есть жертвы



Мощный взрыв прогремел во вторник на станции метро «Байрампаса» (Bayrampaşa) в турецком городе Стамбул.  

Очевидцы сообщают, что грохот был слышен в разных районах города. На месте происшествия множество машин скорой помощи и пожарной службы. По предварительным данным, речь идет о взрыве бомбы, передает riafan.ru.

Как передает турецкий портал Hurber Turk, взрыв был настолько мощным, что во всех прилегающих районах произошло отключение электричества. Согласно информации агентства Reuters, в результате происшествия погиб один человек, еще один получил ранение.

 

УНИАН

Поделиться:
 


ыыы
 2015.12.01 18:37 [UA]
русские?

наидобрейший
 2015.12.01 18:58 [CZ]
время идет, а кремлевский огрызок не меняется.
Держитесь турки, народ Украины с вами. Вместе победим эту плешивую мразь

иии
 2015.12.01 19:00 [UA]
украинские?

111
 2015.12.01 19:22 [UA]
> наидобрейший (2015.12.01 18:58 [CZ])
Патрион, хе-ов, легко писать из заграницы. Скоро обещают седьмую мобилизацию, едь на Украину сразуи в военкомат и не пиз-и.

Ооо
 2015.12.01 19:23 [UA]
Турецкие

!!!
 2015.12.01 19:46 [IT]
> наидобрейший (2015.12.01 18:58 [CZ])
я так смотрю если у тебя х...й не встанет когда нужно то в этом будет виноват... дай угадаю..
конечно Путин!!!
тебе надо лечиться обратись к терапевту, пусть он к психиатру тебя направит.. тебе затягивать уже нельзя.. срочно в больничку..
А то это будет большая потеря для сайта...
Хотя если честно то такое впечатление что ты уже в дурке, и вам туда провели интернет.. скажи кто, Сенкевич подсуетился?

qwerty
 2015.12.01 19:47 [UA]
> наидобрейший (2015.12.01 18:58 [CZ])
А-ха, Путин всемогущ и вездесущ, трепещи мыздобул он тебя вычислит не в анонимайчери так в Чехии взорвет , ему не привыкать и кастрюля тебе не поможет...

хороший, плохой, злой
 2015.12.01 21:58 [UA]
> наидобрейший (2015.12.01 18:58 [CZ])

Слыш, ты турецкий союзник, а ты не знаешь сколько украинцев турки замочили во времена Запорожской Сечи? Поболе будет, чем погибло на Донбассе. Что, время ушло и все забыто? Или те украинцы подешевше будут нынешних? А, су.чок?

работяга
 2015.12.02 07:31 [CY]
Ни секунды не сомневался, что у мыздобулов путинизм головного мозга. Других мыслей нет. Це перемога.

В Стамбульском метро прогремел мощный взрыв: есть жертвы

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 08:21]  
Alyosha вручили символ Евровидения-2017

[26.02 08:18]  
«Бедлам»: история знаменитой психбольницы Лондона. Фото

[26.02 08:02]  
Улыбка до ушей: смешной троллинг от гения фотошопа

[26.02 08:02]  
Диетологи поделились еще одним секретом похудения

[26.02 08:00]  
Лучшие анекдоты недели

[26.02 07:43]  
43-летняя Мария Порошина резко сменила имидж. ФОТО

[26.02 07:36]  
Неземная красота морских звезд. Фото

[26.02 07:18]  
Утренний позитив: смешные анекдоты для отличного настроения. ФОТО

[26.02 07:04]  
Пэрис Хилтон поразила откровенным образом. ФОТО