Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Стамбульском метро прогремел мощный взрыв: есть жертвы



Мощный взрыв прогремел во вторник на станции метро «Байрампаса» (Bayrampaşa) в турецком городе Стамбул.  

Очевидцы сообщают, что грохот был слышен в разных районах города. На месте происшествия множество машин скорой помощи и пожарной службы. По предварительным данным, речь идет о взрыве бомбы, передает riafan.ru.

Как передает турецкий портал Hurber Turk, взрыв был настолько мощным, что во всех прилегающих районах произошло отключение электричества. Согласно информации агентства Reuters, в результате происшествия погиб один человек, еще один получил ранение.

 

УНИАН

Поделиться:
 


наидобрейший
 2015.12.01 18:58 [CZ]
время идет, а кремлевский огрызок не меняется.
Держитесь турки, народ Украины с вами. Вместе победим эту плешивую мразь

иии
 2015.12.01 19:00 [UA]
украинские?

111
 2015.12.01 19:22 [UA]
> наидобрейший (2015.12.01 18:58 [CZ])
Патрион, хе-ов, легко писать из заграницы. Скоро обещают седьмую мобилизацию, едь на Украину сразуи в военкомат и не пиз-и.

Ооо
 2015.12.01 19:23 [UA]
Турецкие

!!!
 2015.12.01 19:46 [IT]
> наидобрейший (2015.12.01 18:58 [CZ])
я так смотрю если у тебя х...й не встанет когда нужно то в этом будет виноват... дай угадаю..
конечно Путин!!!
тебе надо лечиться обратись к терапевту, пусть он к психиатру тебя направит.. тебе затягивать уже нельзя.. срочно в больничку..
А то это будет большая потеря для сайта...
Хотя если честно то такое впечатление что ты уже в дурке, и вам туда провели интернет.. скажи кто, Сенкевич подсуетился?

qwerty
 2015.12.01 19:47 [UA]
> наидобрейший (2015.12.01 18:58 [CZ])
А-ха, Путин всемогущ и вездесущ, трепещи мыздобул он тебя вычислит не в анонимайчери так в Чехии взорвет , ему не привыкать и кастрюля тебе не поможет...

хороший, плохой, злой
 2015.12.01 21:58 [UA]
> наидобрейший (2015.12.01 18:58 [CZ])

Слыш, ты турецкий союзник, а ты не знаешь сколько украинцев турки замочили во времена Запорожской Сечи? Поболе будет, чем погибло на Донбассе. Что, время ушло и все забыто? Или те украинцы подешевше будут нынешних? А, су.чок?

работяга
 2015.12.02 07:31 [CY]
Ни секунды не сомневался, что у мыздобулов путинизм головного мозга. Других мыслей нет. Це перемога.

В Стамбульском метро прогремел мощный взрыв: есть жертвы

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 18:42]  
Американская компания выпустила шокирующие купальники с Трампом и Путиным. ФОТО

[24.06 18:22]  
Сирийский художник представил мировых лидеров в образе беженцев.ФОТО

[24.06 18:00]  
Мир В Турции туристов начали штрафовать за недоеденную еду. ФОТО

[24.06 17:40]  
Бюджетный седан Porsche C88. ФОТО

[24.06 17:23]  
Сеть развеселила "пьяная" разметка дороги в России. ФОТО

[24.06 17:00]  
Жизнь в испанской Сибири. ФОТО

[24.06 16:37]  
В Сети смеются над юным "двойником" Владимира Путина. ФОТО

[24.06 16:23]  
41-летняя дизайнер из Тайваня удивляет своим моложавым видом. ФОТО

[24.06 16:00]  
Девочка перепугалась до смерти, увидев в своей комнате питона. ВИДЕО