Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Стамбульском метро прогремел мощный взрыв: есть жертвы



Мощный взрыв прогремел во вторник на станции метро «Байрампаса» (Bayrampaşa) в турецком городе Стамбул.  

Очевидцы сообщают, что грохот был слышен в разных районах города. На месте происшествия множество машин скорой помощи и пожарной службы. По предварительным данным, речь идет о взрыве бомбы, передает riafan.ru.

Как передает турецкий портал Hurber Turk, взрыв был настолько мощным, что во всех прилегающих районах произошло отключение электричества. Согласно информации агентства Reuters, в результате происшествия погиб один человек, еще один получил ранение.

 

УНИАН

Поделиться:
 


наидобрейший
 2015.12.01 18:58 [CZ]
время идет, а кремлевский огрызок не меняется.
Держитесь турки, народ Украины с вами. Вместе победим эту плешивую мразь

иии
 2015.12.01 19:00 [UA]
украинские?

111
 2015.12.01 19:22 [UA]
> наидобрейший (2015.12.01 18:58 [CZ])
Патрион, хе-ов, легко писать из заграницы. Скоро обещают седьмую мобилизацию, едь на Украину сразуи в военкомат и не пиз-и.

Ооо
 2015.12.01 19:23 [UA]
Турецкие

!!!
 2015.12.01 19:46 [IT]
> наидобрейший (2015.12.01 18:58 [CZ])
я так смотрю если у тебя х...й не встанет когда нужно то в этом будет виноват... дай угадаю..
конечно Путин!!!
тебе надо лечиться обратись к терапевту, пусть он к психиатру тебя направит.. тебе затягивать уже нельзя.. срочно в больничку..
А то это будет большая потеря для сайта...
Хотя если честно то такое впечатление что ты уже в дурке, и вам туда провели интернет.. скажи кто, Сенкевич подсуетился?

qwerty
 2015.12.01 19:47 [UA]
> наидобрейший (2015.12.01 18:58 [CZ])
А-ха, Путин всемогущ и вездесущ, трепещи мыздобул он тебя вычислит не в анонимайчери так в Чехии взорвет , ему не привыкать и кастрюля тебе не поможет...

хороший, плохой, злой
 2015.12.01 21:58 [UA]
> наидобрейший (2015.12.01 18:58 [CZ])

Слыш, ты турецкий союзник, а ты не знаешь сколько украинцев турки замочили во времена Запорожской Сечи? Поболе будет, чем погибло на Донбассе. Что, время ушло и все забыто? Или те украинцы подешевше будут нынешних? А, су.чок?

работяга
 2015.12.02 07:31 [CY]
Ни секунды не сомневался, что у мыздобулов путинизм головного мозга. Других мыслей нет. Це перемога.

В Стамбульском метро прогремел мощный взрыв: есть жертвы

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 16:40]  
Интересные факты о съемках «Бриллиантовой руки». Фото

[29.04 16:30]  
Легендарный британский певец "взорвал" Сеть новым клипом. Видео

[29.04 16:19]  
Остроумные комиксы на злобу дня. ФОТО

[29.04 16:12]  
Огромный паук напугал ведущего прогноза погоды. Видео

[29.04 16:00]  
Главные модные тренды весны-лета 2017. Фото

[29.04 15:52]  
Невероятные трюки на багги. Видео

[29.04 15:40]  
Новая коллекция смешных саркастических демотиваторов. ФОТО

[29.04 15:33]  
Канадка ночью забралась на кран высотой в 12 этажей. Видео

[29.04 15:20]  
Где живет Анджелина Джоли после развода: шикарная вилла за $25 миллионов. Фото