В Стамбульском метро прогремел мощный взрыв: есть жертвы

01.12.2015 в 18:33

Мощный взрыв прогремел во вторник на станции метро «Байрампаса» (Bayrampaşa) в турецком городе Стамбул.  

Очевидцы сообщают, что грохот был слышен в разных районах города. На месте происшествия множество машин скорой помощи и пожарной службы. По предварительным данным, речь идет о взрыве бомбы, передает riafan.ru.

Как передает турецкий портал Hurber Turk, взрыв был настолько мощным, что во всех прилегающих районах произошло отключение электричества. Согласно информации агентства Reuters, в результате происшествия погиб один человек, еще один получил ранение.

УНИАН

Комментарии (8)
наидобрейший
01.12.2015 в 18:58 | CZ

время идет, а кремлевский огрызок не меняется.
Держитесь турки, народ Украины с вами. Вместе победим эту плешивую мразь

иии
01.12.2015 в 19:00 | UA

украинские?

111
01.12.2015 в 19:22 | UA

> наидобрейший (2015.12.01 18:58 [CZ])
Патрион, хе-ов, легко писать из заграницы. Скоро обещают седьмую мобилизацию, едь на Украину сразуи в военкомат и не пиз-и.

Ооо
01.12.2015 в 19:23 | UA

Турецкие

!!!
01.12.2015 в 19:46 | IT

> наидобрейший (2015.12.01 18:58 [CZ])
я так смотрю если у тебя х...й не встанет когда нужно то в этом будет виноват... дай угадаю..
конечно Путин!!!
тебе надо лечиться обратись к терапевту, пусть он к психиатру тебя направит.. тебе затягивать уже нельзя.. срочно в больничку..
А то это будет большая потеря для сайта...
Хотя если честно то такое впечатление что ты уже в дурке, и вам туда провели интернет.. скажи кто, Сенкевич подсуетился?

qwerty
01.12.2015 в 19:47 | UA

> наидобрейший (2015.12.01 18:58 [CZ])
А-ха, Путин всемогущ и вездесущ, трепещи мыздобул он тебя вычислит не в анонимайчери так в Чехии взорвет , ему не привыкать и кастрюля тебе не поможет...

хороший, плохой, злой
01.12.2015 в 21:58 | UA

> наидобрейший (2015.12.01 18:58 [CZ])

Слыш, ты турецкий союзник, а ты не знаешь сколько украинцев турки замочили во времена Запорожской Сечи? Поболе будет, чем погибло на Донбассе. Что, время ушло и все забыто? Или те украинцы подешевше будут нынешних? А, су.чок?

работяга
02.12.2015 в 07:31 | CY

Ни секунды не сомневался, что у мыздобулов путинизм головного мозга. Других мыслей нет. Це перемога.