Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

«Если вы — это город, мне стыдно за этот город», - начальник николаевской полиции активистам



Сегодняшняя пресс-конференция в.и.о. начальника главного управления Национальной полиции в Николаевской области Виталия Гончарова получилась достаточно жаркой - помимо представителей СМИ, на нее пришли в большом количестве николаевские активисты.

 

Они то и дело поднимали вопросы по всевозможным преступлениям, нарушениям и инцидентам, которые, по их убеждению, правоохранители не хотят расследовать. Звучали также претензии по поводу отдельных сотрудников полиции, которые, по мнению активистов, не должны работать в этой системе.

 

В ходе завязавшейся дискуссии в зале прозвучал вопрос - дескать, появится ли в Николаеве свой "Паскал", который признается, что не оправдал надежд, и напишет рапорт? На вопрос временного руководителя полиции, кто конкретно этого хочет, прозвучало безапелляционное утверждение: этого хочет весь город.

 

- Если вы — это город, мне стыдно за этот город, - ответил собравшимся Виталий Гончаров.

 

Поделиться:
 


Иван
 2015.12.01 16:52 [UA]
Молодец Гончаров! Я его зауважал. Давно пора этому сброду, который называет себя активистами, сказать прямо в морду кто они есть на самом деле.

мыздобулый цэевропеец
 2015.12.01 17:00 [US]
- Если вы - это город, мне стыдно за этот город, - ответил собравшимся Виталий Гончаров.

Чётко поддерживаю,пожалуй в первый раз,этого мента.

Вот
 2015.12.01 17:02 [UA]
Прям не ожидал. Все чиновники боятся лишнего ляпнуть. А Гончаров не побоялся и ЗАЯВИЛ!!!

vedma ( )
 2015.12.01 17:02 [IL]
откуда эта шелупень под названием активисты повылазила, случай не с майдана прискакала?

это
 2015.12.01 17:18 [UA]
городу тоже стыдно, что в нем есть "активисты" со справками из дурки , криминальными элементами, взяточниками.  Привлечь их надо ,  статья всегда найдется.

просто человек ( )
 2015.12.01 17:27 [UA]
БРАВО!!!!!

Злой
 2015.12.01 17:31 [UA]
<удалено модератором>

222
 2015.12.01 17:37 [UA]
> Злой (2015.12.01 17:31 [UA])
А Лохматов ещё тот пассивист

Правильно
 2015.12.01 17:53 [UA]
Гончаров молодчага! всех этих подцыкиных деревяных и прочюю пакость надо расстрелять немедленно.

Ку-ку
 2015.12.01 18:01 [UA]
А почему про Мультика не написали, который держит и решает все тендерные вопросы, и получает почти половину денег со всех крупных городских тендеров!?!?!?
Взять хотя бы его человека Трофанюка Мишу в КП Николаевская ритуальная служба.
Там даже людей на работу берут через одобрение Мультика.
И тендеры на перевозку труповвыигрывает Белевят уже какой год, отлистывая Мультику!!

А в
 2015.12.01 18:38 [UA]
> Ку-ку (2015.12.01 18:01 [UA])
ответ тишина .
Господин Гончаров ,когда определите криминал туда где ему место вот тогда к Вам вопросов и не будет .

Ты шо, мудыпа
 2015.12.01 19:03 [UA]
> Ку-ку (2015.12.01 18:01 [UA]) злобно грнишь на корефана дятла и круглага? Так беля тебя без тендера упакует на раз.

Южак
 2015.12.01 20:09 [UA]
Чел с Богомазом на коротыше. Ему можно.

Сосед
 2015.12.01 21:40 [UA]
Я просто удивляюсь, взяли этого гончарова и спрашивают, что с него спрашивать? Взяли дурака, а спрашивают как с умного !  Гоните его, не будет толку с продажного мента НИКОГДА !

Мещянин
 2015.12.01 23:00 [UA]
Мент он и в Африке мент(полицай), но про "активистов" сказал ПРАВДУ, эту падаль прикопать бы где или утопить, а про тендеры это к гранатурову, без него даже муха в департаменте не пукнет так что нехрен на дятла с мультиком гнать и вообще эта тема была за покойников гуриком была, вы что думаете исаич хоть копейку из своих лапок выпустил бы?

ник ( )
 2015.12.02 07:37 [UA]
Рашисты сюда как на работу ходят!ненавидите Украину и Украинцев,валите в свою рашку,сволочи.ваша желч(злость,ненависть),вас же и задавит!!!

ник
 2015.12.02 07:41 [UA]
Гончарова нахер!

объективно
 2015.12.02 11:14 [UA]
<удалено модератором>

«Если вы — это город, мне стыдно за этот город», - начальник николаевской полиции активистам

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 14:03]  
Уютные идеи оформления окон. ФОТО

[22.01 14:00]  
В Одесской филармонии соберутся любители рока

[22.01 13:41]  
В России нашли замену "Боярышнику": в сети смеются

[22.01 13:33]  
ДЕВУШКА-ВЕТЕРИНАР РАСТРОГАЛА ИНТЕРНЕТ ФОТОГРАФИЯМИ С МИЛЫМИ УСАТЫМИ ПАЦИЕНТАМИ

[22.01 13:30]  
Молодая мама Блейк Лайвли появилась в кротком мини-платье

[22.01 13:21]  
В Николаеве вор-неудачник пытался продать авто его же владельцу.ФОТО

[22.01 13:10]  
Брат Кейт Хадсон высмеял роман Брэда Питта и сестры

[22.01 13:06]  
Человек, похожий на Насирова, с семьей побывал на инаугурации Трампа

[22.01 12:33]  
Невероятные миниатюры из обыденных предметов. ФОТО