Новая патрульная полиция выйдет на улицы Николаева уже в эту субботу

01.12.2015 в 15:08

Сегодня, 1 декабря, состоялось видеоселекторное совещание руководства Национальной полиции. Участие в работе приняли руководители структурных и территориальных подразделений НПУ.Об этом сообщает Департамент коммуникации Национальной полиции Украины.

 

В ходе совещания Хатия Деканоидзе сообщила, что уже в эту субботу, 5 декабря, новая патрульная полиция выйдет на улицы Николаева.

 

Следующими городами, где в ближайшее время появятся новые патрульные, – станут Луцк и Днепропетровск.

 

Сообщается, что в Николаеве будет 600 патрульных. Из них 32% составляют девушки. 12% - это действующие сотрудники МВД. Ранее предполагалось, что в Николаеве патрульные выйдут на работу 19 декабря.

Комментарии (17)
Вольдька
01.12.2015 в 15:16 | IT

32 процента девушки... Я конечно все понимаю, а сколько среди них не гламурных и не выкладывающих свои фотки в инстраграмм? Второе. Лично я всегда придерживался мнения, что полицейский на улице - это сильный и крепкий мужик, который и дерущихся сможет разнять и скрутить когда надо. Какой уровень подготовки этих девушек?

стесняюсь спросить
01.12.2015 в 15:20 | XX

Зачем "девушки" в качестве патрульных?

!!!
01.12.2015 в 15:21 | CA

ура в скором будущем:
-ДТП с участием новой полиции, читаем в новостях николаевщины в ближайшее время
-Сбитые пешеходы на зебре полицейским автомобилем со смертельным исходом для пешехода
-очень долгое ожидание полиции и оформление легкого ДТП, может занять день( водителям рекомендуется возить теплые вещи и горячий чай в термосе)
Всё это было продемнстрорванно в Киеве, а теперь и на дорогах страны

3,14
01.12.2015 в 15:22 | UA

Плакать или смеяться!?

Лайк
01.12.2015 в 15:29 | XX

Понятно, по евронормам должно быть обязательно какое-то количество девушек.
Гендерные требования удовлетворены.

Как насчет заднеприводных ?
Их не дискриминировали ?
Какова обязательная норма ? Сколько мокрож....х будет охранять порррядок ?

Житомасон
01.12.2015 в 15:29 | KR

> !!! (2015.12.01 15:21 [CA])
в скором будущем:
-ДТП с участием новой полиции, читаем в новостях николаевщины в ближайшее время
-Сбитые пешеходы на зебре полицейским автомобилем со смертельным исходом для пешехода
....................
Ну ты какой-то оптимист!
А если будет так:
Сегодня ночью в Николаеве изнасилованы два /две/ полицейских.
.............
А вот когда рагули по приказу евреев жгли беркутовцев на Майдане - это было естественно и революционно.

!!!
01.12.2015 в 15:45 | CA

> Житомасон (2015.12.01 15:29 [KR])
ну тож гыднисть.. была.
А Беркут- настоящие мужики..
могу себе представить каких педрил набрали в патрульную службу

Иван
01.12.2015 в 16:02 | UA

счета откройте в бывшем ГАИ - разрешение получить невозможно!!! уже 3 недели!!!

1
01.12.2015 в 16:05 | UA

Вот когда эти педрилы без соответствующего образования и навыков начнут вас ипать на дорогах тогда и подсчитаете сколько их))))))))))

Ник
01.12.2015 в 16:22 | UA

Интересно 32 % девушки а остальные наверное грузины ? Или девушки тоже будут грузинки ? В общем гаи разогнали и организовали какую то клоунаду

)))(((
01.12.2015 в 16:50 | UA

Вот и будут из них всех работать только 12% действующих ментов. Я предлагаю их как-то выделить визуально от остальных дебилоидов в форме. Что бы можно было обратиться за реальной квалифицированной помощью.

Безобразная Эльза
01.12.2015 в 17:27 | UA

Вот надо украинцам содержать эту никчемную шоблу за свой счет?

Хоть кто то
01.12.2015 в 18:56 | XX

Пусть уже хоть кто-то на ведёт порядок в городе, жутко передвигаться по дорогам.

:::
01.12.2015 в 20:06 | UA

> Хоть кто то (2015.12.01 18:56 [XX])
Как они порядок наведут, если там никто за рулем ездить не умеет. Глядя на количество ДТП в Киеве с копами, мне становится страшно и за Николаев. Выпускники ЦКР и рынка "Колос" не далеко ушли от киевских...

Девушка
01.12.2015 в 20:08 | UA

> Вольдька (2015.12.01 15:16 [IT])
Сначала по КоКам , а потом помеж глаз с ноги .
ВОПРОСЫ ЕСТЬ?????????

Юра
02.12.2015 в 00:54 | UA

32% это на два мужика одна баба, нормальная пропорция, вполне вероятно что будут бумажками заниматься.
Совсем не соскучился за толстожопыми гаишниками, с дурными вопросами типа: что пил, что ел, что везу, где работаю, почему так поздно...
Тем более быков штрафовать, которые на красный лезут, справится и девушка.
Вообщем поживем - увидим.

сбитые пешеходы
02.12.2015 в 13:03 | UA

> !!! (2015.12.01 15:21 [CA])
на зебре..." бывших зеков,нынешних таксистов за наезд со смертельным на зебре (на зеленый для пешеходов) отпускают на волю в зале суда. Так что это не есть аргумент.