Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Новая патрульная полиция выйдет на улицы Николаева уже в эту субботу



Сегодня, 1 декабря, состоялось видеоселекторное совещание руководства Национальной полиции. Участие в работе приняли руководители структурных и территориальных подразделений НПУ.Об этом сообщает Департамент коммуникации Национальной полиции Украины.

 

В ходе совещания Хатия Деканоидзе сообщила, что уже в эту субботу, 5 декабря, новая патрульная полиция выйдет на улицы Николаева.

 

Следующими городами, где в ближайшее время появятся новые патрульные, – станут Луцк и Днепропетровск.

 

Сообщается, что в Николаеве будет 600 патрульных. Из них 32% составляют девушки. 12% - это действующие сотрудники МВД. Ранее предполагалось, что в Николаеве патрульные выйдут на работу 19 декабря.

Поделиться:
 


Вольдька ( )
 2015.12.01 15:16 [IT]
32 процента девушки... Я конечно все понимаю, а сколько среди них не гламурных и не выкладывающих свои фотки в инстраграмм? Второе. Лично я всегда придерживался мнения, что полицейский на улице - это сильный и крепкий мужик, который и дерущихся сможет разнять и скрутить когда надо. Какой уровень подготовки этих девушек?

стесняюсь спросить
 2015.12.01 15:20 [XX]
Зачем "девушки" в качестве патрульных?

!!!
 2015.12.01 15:21 [CA]
ура в скором будущем:
-ДТП с участием новой полиции, читаем в новостях николаевщины в ближайшее время
-Сбитые пешеходы на зебре полицейским автомобилем со смертельным исходом для пешехода
-очень долгое ожидание полиции и оформление легкого ДТП, может занять день( водителям рекомендуется возить теплые вещи и горячий чай в термосе)
Всё это было продемнстрорванно в Киеве, а теперь и на дорогах страны

3,14
 2015.12.01 15:22 [UA]
Плакать или смеяться!?

Лайк
 2015.12.01 15:29 [XX]
Понятно, по евронормам  должно быть обязательно какое-то количество  девушек.
Гендерные требования удовлетворены.

Как насчет заднеприводных ?
Их не дискриминировали ?
Какова обязательная норма ? Сколько мокрож....х будет охранять порррядок ?

Житомасон
 2015.12.01 15:29 [KR]
> !!! (2015.12.01 15:21 [CA])
в скором будущем:
-ДТП с участием новой полиции, читаем в новостях николаевщины в ближайшее время
-Сбитые пешеходы на зебре полицейским автомобилем со смертельным исходом для пешехода
....................
Ну ты какой-то оптимист!
А если будет так:
Сегодня ночью в Николаеве изнасилованы два /две/ полицейских.
.............
А вот когда рагули по приказу евреев жгли беркутовцев на Майдане - это было естественно и революционно.

!!!
 2015.12.01 15:45 [CA]
> Житомасон (2015.12.01 15:29 [KR])
ну тож гыднисть.. была.
А Беркут- настоящие мужики..
могу себе представить каких педрил набрали в патрульную службу

Иван
 2015.12.01 16:02 [UA]
счета откройте в бывшем ГАИ - разрешение получить невозможно!!! уже 3 недели!!!

1
 2015.12.01 16:05 [UA]
Вот когда эти педрилы без соответствующего образования и навыков начнут вас ипать на дорогах тогда и подсчитаете сколько их))))))))))

Ник
 2015.12.01 16:22 [UA]
Интересно 32 % девушки а остальные наверное грузины ? Или девушки тоже будут грузинки ? В общем гаи разогнали и организовали какую то клоунаду

)))(((
 2015.12.01 16:50 [UA]
Вот и будут из них всех работать только 12% действующих ментов. Я предлагаю их как-то выделить визуально от остальных дебилоидов в форме. Что бы можно было обратиться за реальной квалифицированной помощью.

Безобразная Эльза
 2015.12.01 17:27 [UA]
Вот надо украинцам содержать эту никчемную шоблу за свой счет?

Хоть кто то
 2015.12.01 18:56 [XX]
Пусть уже хоть кто-то  на ведёт порядок в городе, жутко  передвигаться по дорогам.

:::
 2015.12.01 20:06 [UA]
> Хоть кто то (2015.12.01 18:56 [XX])
Как они порядок наведут, если там никто за рулем ездить не умеет. Глядя на количество ДТП в Киеве с копами, мне становится страшно и за Николаев. Выпускники ЦКР и рынка "Колос" не далеко ушли от киевских...

Девушка
 2015.12.01 20:08 [UA]
> Вольдька (2015.12.01 15:16 [IT])
Сначала по КоКам , а потом помеж глаз с ноги .
ВОПРОСЫ ЕСТЬ?????????

Юра
 2015.12.02 00:54 [UA]
32% это  на два мужика одна баба,  нормальная пропорция, вполне вероятно что будут бумажками заниматься.
Совсем не соскучился за толстожопыми гаишниками, с дурными вопросами типа: что пил, что ел, что везу, где работаю, почему так поздно...
Тем более быков штрафовать, которые на красный лезут, справится и девушка.
Вообщем поживем - увидим.

сбитые пешеходы
 2015.12.02 13:03 [UA]
> !!! (2015.12.01 15:21 [CA])
на зебре..." бывших зеков,нынешних таксистов за наезд со смертельным на зебре (на зеленый для пешеходов) отпускают на волю в зале суда. Так что это не есть аргумент.

Новая патрульная полиция выйдет на улицы Николаева уже в эту субботу

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото