Фракцию "Відродження" в облсовете возглавит Олег Мудрак

01.12.2015 в 14:00
Фракцию "Відродження" в облсовете возглавит Олег Мудрак

Фракцию "Відродження" в облсовете возглавит Олег Мудрак

Партия "Відродження" в Николаевском областном совете определилась с руководителем своей будущей фракции – им станет Олег Мудрак. Об этом сообщает пресс-служба партии.

 

Глава Николаевской областной организации партии "Відродження" народный депутат Артем Ильюк сообщил, что это решение было принято единогласно:

 

Мне приятно, что ответственность за работу партии "Відродження" в областном совете возьмет именно Олег Мудрак. У нас с ним долгая история отношений, начинали мы по разные стороны баррикад с жесткой конфронтации, но те события, которые переживает наша страна, смели с каждого политика налет амбиций, иллюзий, напускных бравад. К сожалению, многие николаевские политики показали свое истинное лицо в самом жутком свете, начали делить народ на своих и чужих, хороших и плохих. Но у нас с Олегом Мудраком все стало с точностью до наоборот – мы смогли объединиться и начали работать вместе, чтобы сохранить мир, объединить людей. Умение искать компромиссы и вести диалог – это сильная сторона для политика, для депутата, и я уверен, что Олег Иванович справится с возложенными задачами, и наша фракция в областном совете будет успешно работать на благо жителей всей Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив