Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Французских журналистов возмутило выступление Порошенко



Французские журналисты резко и критично высказались относительно выступления президента Петра Порошенко во время климатического саммита в Париже.

Медиасообществу не понравилась манипуляция на теме терактов в Париже, чтобы привлечь внимание к Украине.

Об этом сообщает «Телеканал 24».

Во время своего выступления Порошенко сказал, что «терроризм, с которым столкнулась Франция, - это то, с чем ежедневно борется Украина в течение последнего 21 месяца».

Журналистка издания Faz Politic написала, что «несмотря на то, что понимает, с какой сложной ситуацией столкнулась Украина, но это выступление - эпик-фейл».

«Порошенко проявил ужасный вкус, использовав теракты в Париже, чтобы привлечь внимание к Украине. Неправда и противно», - написал журналист из France 24.

По его словам, «украинцев постигла ужасная судьба, но еще хуже иметь президента, который идет на что угодно, чтобы получить сочувствие мира».

«Порошенко сделал бестактную ремарку, попробовав использовать теракты в Париже, чтобы привлечь внимание к Украине», - отметил в своем твиттере журналист Mashable Кристофер Миллер.

Во время своего выступления Петр Порошенко сказал, что восхищается смелостью и несокрушимым духом французов после кровавых терактов в Париже.

«То, от чего Франция пострадала в этот страшный ноябрьский день, моя страна страдает уже более 21 месяца. Украина страдает от терроризма, который поддерживает и спонсирует Российская Федерация, как следствие более 8000 украинцев, 6000 из которых гражданские, потеряли свои жизни», - сказал Порошенко.

 

Поделиться:
 


наидобрейший
 2015.12.01 12:55 [CZ]
макайте макайте его  - поглубже. А то возомнил о себе слишком много.
В отличие от расии у нас президент всего лишь нанятый работник, плохо справляющийся со своими обязанностями. Уже выговоры устали выписывать - может хоть критика извне повлияет на шоколадника

Лови ответки, лошок :-)
 2015.12.01 13:16 [UA]
> наидобрейший (2015.12.01 12:55 [CZ])
Про Турцию:
Согласно докладу Дэвида Филлипса из Колумбийского университета, Турция играет важную и активную роль в успехе джихадистов ИГИЛ на Ближнем Востоке, сообщается в публикации Huffingtonpost.

В докладе, подготовленном Колумбийским университетом, говорится, что Турция посылает джихадистам из ИГИЛ военную технику, в частности минные материалы и оборудование. Турция также поставляет боевикам транспорт и оказывает материально-техническую поддержку. Кроме того, говорится в докладе, военное турецкое командование передают ИГИЛ спутниковые снимки.

Турция, согласно докладу, также проводит подготовку террористов ИГИЛ. В прошлом году телеканал CNN Turk сообщил, что некоторые места в Стамбуле стали местом встреч для террористов, которые обучались в религиозных группах.

сел бы
 2015.12.01 13:16 [US]
Возле ступенек и просил милостыню у Оланда, Меркель , Эрдогана и черного папы. А то еще не требуну порося вылезло.

Лови ответки, лошок :-)
 2015.12.01 13:17 [UA]
> наидобрейший (2015.12.01 12:55 [CZ])

Про энергетику:
Если поставки угля из ДНР и России не будут разблокированы, то, ориентировочно, к 20-м числам декабря, даже при относительно умеренных температурных режимах страна опять станет на грань веерных отключений. И южноафриканский уголь нас не спасет – мы просто не сможем довезти такие объемы. Я не говорю уже об экономике – этот уголь вдвое дороже добываемого в Украине и на 20% привозимого из России. Нужно еще и учитывать валютную составляющую – уголь из ЮАР дорожает в гривневом эквиваленте изо дня в день.

Лови ответки, лошок :-)
 2015.12.01 13:19 [UA]
> наидобрейший (2015.12.01 12:55 [CZ])

Про хлеб:
С сегодняшнего дня в Киеве подорожал хлеб для бедных, стыдливо именуемый чиновниками «социальным хлебом».

«Публичное акционерное общество «Киевхлеб», один из ведущих игроков хлебопекарного рынка Украины, вынуждено объявить о повышении отпускных цен на основные сорта продукции с 1 декабря 2015 года. В течение последнего времени наблюдалась тенденция к росту стоимости муки, удельный вес которой в структуре себестоимости занимает до 40%, а также других составляющих, а именно газа, электроэнергии, другого сырья (сахар, масло, дрожжи, соль), на законодательном уровне увеличился размер минимальной заработной платы. Предприятию не хватает оборотных средств для покрытия своей текущей деятельности», — так объяснили на предприятии подорожание.

Таким образом, с 1 декабря хлеб «Украинский» (0, 950 кг) будет стоить 7 грн 92 коп., батон нарезной (0,5 кг) — 5,64 коп., а пшеничный традиционный подовый (0, 65 кг) — 6 грн 24 коп.

Лови ответки, лошок :-)
 2015.12.01 13:21 [UA]
> наидобрейший (2015.12.01 12:55 [CZ])

Про войну:
США поставляют на линию фронта на Украине не военное оборудование, а военный хлам, подлежащий утилизации. К таком выводу приходит влиятельная американская газета Washington Post.

Издание пишет: «Соединенные Штаты поставили на сумму более $ 260 млн нелетального военного оборудования, чтобы помочь правительству Украины в борьбе против пророссийского мятежа, но некоторое из поставляемого США военного оборудования не более, чем мусор».

Лови ответки, лошок :-)
 2015.12.01 13:26 [UA]
> наидобрейший (2015.12.01 12:55 [CZ])

Про транспорт:
Количество работающих муниципальных автобусов и маршруток в Киеве сократилось более чем вдвое.

Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил бывший глава Киевской городской государственной администрации Иван Салий, комментируя повышение цены на проезда в муниципальных маршрутках.

«Раньше на маршруты выходило 500 крупногабаритных автобусов, а теперь их 230, остальные стоят под забором, — подчеркнул Салий. — И об этом никто не знает потому что «Киевпастранс» сам выпускает на маршрут, сам отчитывается, сам начисляет, и никто это не контролирует. Если бы эти автобусы были, эти маршрутки вообще были бы не нужны. Кстати, и маршруток было пятьсот, а сейчас их выходит двести. Мы могли бы вместо этих маршруток выпустить большие автобусы, но для этого нужно государственное мышление, гражданская позиция, и умение служить городу».

дааа
 2015.12.01 13:28 [UA]
> Лови ответки, лошок :-) (2015.12.01 13:19 [UA])- У нас хлеб " губернаторский" 700 г. давно стоит 8 грн. И другие сорта дороже, чем в Киеве после подорожания. Это как так?

Лови ответки, лошок :-)
 2015.12.01 13:29 [UA]
> наидобрейший (2015.12.01 12:55 [CZ])

Про "активистов"-террористов:
Какие-то лица взяли на себя функции государства и от его имени, но противопоставляя себя ему, пытаются что-то делать. Мы понимаем, что более чем за два месяца блокады цели, которые ставились, не достигнуты, и таким путем идти нельзя. После энергоблокады мы понимаем, что тех целей, которые были задекларированы, вряд ли можно достичь таким путем. И все понимают, что никаких вразумительных, адекватных целей в результате всех этих событий мы не получили и не можем получить. Никакой помощи гражданам в Крыму и государству нет. Есть противопоставление себя государству и заявления о том, что эти лица освобождают Крым. Некоторые из тех, кто находятся в Крыму, действительно заявляют, что будут держаться, но мы понимаем, что это не приведет к освобождению Крыма. Это – обман тех, кто остался там.

Ляля
 2015.12.01 13:31 [UA]
Ну, спекуляция на чужом горе вообще не лучший способ привлечь к себе внимание. А потом, помните фильм "Игрушка"?! Там мальчишка повторяет слова своего папаши-газетного магната: "французы клюют только на французских покойников"... Странно, что президент имея образование международника об этом не знает.

Лови ответки, лошок :-)
 2015.12.01 13:35 [UA]
> наидобрейший (2015.12.01 12:55 [CZ])

Про Путина и Эрдогана:
Президент России встретился с американским лидером Бараком Обамой и канцлером Германии Ангелой Меркель. Обсуждали ситуацию в Сирии и тему борьбы с терроризмом. Состоялись и переговоры с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху и главой КНР Си Цзиньпинем. А вот с президентом Турции Путин встречаться не стал. Информацию подтвердил теперь уже лично Путин: встреча, о которой так просил президент Эрдоган, действительно не состоялась. Во время парижского саммита лидеры России и Турции друг друга даже не видели. Уничтожение российского самолета, который Турции не угрожал, Путин называет огромной ошибкой. Но все-таки не случайностью.

Щирий
 2015.12.01 13:35 [UA]
Так ,наш президент схожий на бабу сусідку яка жаліється всім ,всіх гудить, ляпає що небудь з приводу та і без ,але ж він такий милий наш солоденький медведик ...

наидобрейший
 2015.12.01 13:52 [CZ]
> Лови ответки, лошок :-) (2015.12.01 13:21 [UA])

> Лови ответки, лошок :-) (2015.12.01 13:29 [UA])

что это еще за ответки из-под шконки? К тебе говноклюй что кто-то обращался, что ты насрал тут кирпичей?
Или серьезно думаешь что вот эта копипаста неумных дурачков-содержанок кремля меня сподвигнет на какую-то дискуссию с тобой?
Иди, научись думать сам, а если уже и копипастишь то хоть копипасть новости более-менее известных новостных агентств а не частные мнения "дэвидовфиллипсов". К чему в этом потоке про хлеб так и не понял. Ну хлеб, ну подорожал на копейки. И что теперь? В Крыму свечки на 1000% подорожали. ЯВот для тебя говнклюй материал хороший - иди тренируйся

Лови ответки, лошок :-)
 2015.12.01 14:26 [UA]
> наидобрейший (2015.12.01 13:52 [CZ])
Дебил, я воспользовался ровно твоим тупым методом - накопипастил :-) Только в отличие от тебя, дебила тупорылого, я копипастил про Украину с украинских ресурсов, а не про Россию с украинских помоек. Так что закройся, лошарик чешский :-) Особенно смешно от лоха без головы слышать про "дискуссию" и от сборщика сплетен и фэйков - про "более-менее известные новостные агентства". Откуда ты вылезло - такое непоследовательное чмо? :))))))

Правдаруб
 2015.12.01 14:31 [RU]
> Лови ответки, лошок :-) (2015.12.01 14:26 [UA])

А ты ловко его поимел, "чешского тролля" ... Шикарно. С меня пиво или пЫво.
Как в Николаев по делам приеду =).

Казак
 2015.12.01 14:33 [RU]
> наидобрейший (2015.12.01 13:52 [CZ])
Наитупейший,так что там с антрацитом из Ростова на Мариуполь?..."Активизды" пароходы топить будут или нет?...А то тут на подходе Запорожье...Бля,не по фен-шую муздоболам греться от кацапского уголька...
Хотя,конечно,греться будут в основном обычные нормальные люди...,но вы же,твари свидомые,тоже приползёте к батареям...

Да, ты действительно лох!
 2015.12.01 14:35 [UA]
> наидобрейший (2015.12.01 13:52 [CZ])

Лучше б ты уже молчал, дегенерат! Капец, какой ты тупорылый. Ты ЛОХ!

P.S.
 2015.12.01 14:47 [UA]
> Лови ответки, лошок :-) (2015.12.01 14:26 [UA])

Дружище, ты молодец! У этого пидора даже не хватило ума аргументированно ответить :))) А вообще, особо не стоит обращать внимание на всех этих проплаченых троллей, это гавно не стоит внимания.

345
 2015.12.01 15:18 [UA]
> Лови ответки, лошок :-) (2015.12.01 13:35 [UA])
Зачет! Молодец!!! так им наидобрейшим!!!

Капля камень точит
 2015.12.01 15:21 [RU]
А кто сказал, что это выступление было рассчитано на французов?
На форуме было много разных стран и все должны были лишний раз услышать о России, как об агрессоре.

Нас-рать!
 2015.12.01 15:23 [UA]
> Правдаруб (2015.12.01 14:31 [RU])
Я не пью. И я из Крыма, в Николаеве уже нескоро побываю.Но все равно - спасибо :)


> P.S. (2015.12.01 14:47 [UA])
Их не учат отвечать - особенно аргументированно. Задача троллей - создавать массовость и внушать наивным и неопределившимся гражданам, что дебилизм, ненависть и нищета - это хорошо и патриотично. Именно поэтому на них надо обращать внимание. Не потому, что они такие крутые и тебя зацепило, а для того, чтобы не давать простор и возможность пудрить мозг неискушенному читателю.

Обтекай, обоссаный..
 2015.12.01 15:28 [UA]
> наидобрейший (2015.12.01 13:52 [CZ])

Дааааааа.
 2015.12.01 16:13 [UA]
> Лови ответки, лошок :-) (2015.12.01 14:26 [UA])
+++++ Респект. Прямо в лузу.

Вот
 2015.12.01 16:55 [UA]
> Лови ответки, лошок :-) 2015.12.01 14:26 [UA]
Респект и уважение.

Вот
 2015.12.01 16:58 [UA]
> Нас-рать! 2015.12.01 15:23 [UA
Крыму привет! Держитесь , мы с вами!

Безобразная Эльза
 2015.12.01 17:20 [UA]
> Нас-рать! (2015.12.01 15:23 [UA])
Это верно
Новое выступление наидобрейшего редкая по своему дебилизму пропоганда нацеленная на типа обьевропленую молодежь

Первое...чел призывает зарубежных журналистов макать якобы своего президента
Вообще то это призыв укропа к полному самоуничижению перед белым евробратом

Едем дальше
Президент наемный работник
Фраза не окончена, потому как надо указать что през наемник не народа, а большого капитала и политических кланов, причем в случае украины кланов импортных
Ну а главное что укропрез прежде всего олигарх, который пользует украину как свой частный огород, даже не так, арендованный огород, где после него хоть потоп хоть мусорная свалка

И последнее, безусловно през плохой през, при этом наидобрейший признает, что у укропов нет рычагов воздействия на преза, ни способов заставить его работать хорошо, так где тут демократические принципы?

Наидобрейший а ты точно пропагандон, а не сепаратист? ))))

777 ( )
 2015.12.01 17:54 [RU]
вот как пишут сами о себе хохлы:         )))))))))))))))

В самом центре Европы лежит государство,которое больше всех других европейских государств. Там самая жирная земля для выращивания технической конопли, и пищевого мака, там до хрена самых разных природных ресурсов, там шикарные горы и моря. Там есть всё кроме нефти, но и нефть там можно добывать прямо из труб, которые лежат на этой земле там и сям. В общем, не земля, а рай. Многие хотели владеть этой территорией, и многие получили по балде из-за неё. Варвары мутузили греков, литовцы – татар, поляки -
турок, русские - немцев. А в результате досталась эта земля обетованная – хохлам. Вот так. Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках. Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты – австрийскими, Полесье – польским, Буковина – румынской, Север – литовским, Юг – турецким, Крым – татарским, Донбасс русским, Киев – общим, а теперь это всё хохляцкое! И хрен пристебаешься, что самое интересное. Как случился такой исторический парадокс? Отвечаю – благодаряврождённому хохляцкому буддизму. Для начала ответим,откуда вообще в

777 ( )
 2015.12.01 18:00 [RU]
Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть через колено? По легенде, когда родился первый хохол, все евреи заплакали. И, как показала история, а плакали евреи  не зря.
С виду хохлы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами. Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо обижать ближнего – нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо отдубасить, то отказать ему хохлы также не могут, потому
что отказывать ближнему – это тоже нехорошо. Таким образом хохлы колошматили татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. А шведов с русскими и русских со шведами одновременно. Вместе с турками дубасили русских и поляков, а потом с русскими и поляками - турок. Били морды даже итальянцам вместе с австрийцами и иракцев с американцами, а афганцев вместе со всеми остальными ближними и дальними соседями.
Периодически хохлы сами получали по одному срамному месту, и тогда они делали непонятные глаза и думали «ну и за шо це мене? Ѓа?,» по...

777 ( )
 2015.12.01 18:04 [RU]
Периодически хохлы сами получали по одному срамному месту, и тогда они делали непонятные глаза и думали «ну и за шо це мене? Ѓа?,»  после чего давали в дыню евреям, а те, понятно, плакали. (Евреи отгребали как прямые конкуренты.) Но в целом наш  народ тихий и гуманный.
Главные заповеди хохлов – 1-я: «моя хата с краю…»; 2-я: «у сусіда хата горить, на душі радість…», 3-я: «шо не з’їм, то понадкусюю…».
Даже государство своё они так и назвали – Украина. То есть «нам всё до фонаря, не трогайте нас, ради Бога, разбирайтесь сами, дурбелыкы». Главный жизненный принцип хохлов – многовекторность. Или, чтоб понятней, – «не трогай хохла, а то услышишь кто были твои предки, а то еще хуже – по срамному месту». Главная мечта хохлов – чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо смеяться. Если учесть, как хохлы получили свою независимость, эта мечта не кажется такой уж нереальной.
Хохлы – настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине – четыре штуки, на выбор). Любимый цвет хохлов – блакитно-жовтий, цвет «неба та пшениці». Но поскольку Великий Будда г...

продолжение
 2015.12.01 18:14 [RU]
Любимый цвет хохлов – блакитно-жовтий, цвет «неба та пшениці». Но поскольку Великий Будда говорил: «Жизнь есть страдание», то именно страдание хохлы сделали основой своего мировосприятия. Они уверены, что всю их историю их подвергали национальному, социальному и религиозному гнёту и попробуй докажи, что это не так.
Именно поэтому главным хохляцким поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных хохлов от неграмотных москалей. (Пострадал он за то, что говорил много. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок и за базар ответил.) Как истинные буддисты, хохлы проповедуют непротивление злу, а забивание на него большой болт. И поэтому они до сих пор не дают статуса ветеранов бойцам из УПА. Чтоб знали, как нарушать национальную сущность. Агрессивный хохол – это не хохол.
Буддийские принципы делают нас, хохлов, неуязвимыми для ударов судьбы.
Нам эти удары просто по-барабану. Мы знаем, что всё пройдет, так что смысла париться нет. Как поётся в одной хохляцкой песне: “Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануємо ми, браття, у своїй сторонці”. То есть враги наши рано ил

Лиза
 2015.12.01 18:16 [US]
Да ну пожалейте вы мыздобулов- им ведь мозги промывают украинские СМИ, критическое мышление отбито напрочь из-за скакания, подсажены на радость и эйфорию от разрушений...

и завершение:)
 2015.12.01 18:17 [RU]
Запануємо ми, браття, у своїй сторонці”. То есть враги наши рано или поздно куда-то денутся, подохнут сами по себе, не вечные ведь, а потом и мы на своей земле покомандуем. Ну и?, нам что, сложно подождать? Мы ж буддисты… :-)

самое интересное, на мой взгляд, что это чистая правда, которая всем вокруг смешна и противна, а хохлы этим гордятся:)

к-л-о-у-н-ы:)))))))

Не надо ждать:
 2015.12.01 19:00 [UA]
> и завершение:) (2015.12.01 18:17 [RU])
> продолжение (2015.12.01 18:14 [RU])
> 777 (2015.12.01 18:04 [RU])
ибо хохлы послали расийскую ампериюнаХуй!!!!

Геннадий
 2015.12.01 21:19 [UA]
БЛЯТЬ. Это что кацапский сайт?

777 ( )
 2015.12.01 22:00 [RU]
> Геннадий (2015.12.01 21:19 [UA])
нет, БЛЯТЬ:) арабский

и новости у вас на чистой и древней хохловской мове пишут

Не пробовали новости на своем языке писать и читать? Глядишь, я бы и захаживать перестал:)

Хохлянд
 2015.12.01 23:28 [US]
> Геннадий (2015.12.01 21:19 [UA])
Пробачте добродію,- а на якій мові ви тут запитяння задали ? Та й самі на нього і відповіли :-)))

голос
 2015.12.02 00:29 [RU]
есть видео как на фотографировании на Потроха никто внимание не обращает)) он бедняга чуть не заплакал.

Французских журналистов возмутило выступление Порошенко

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 16:01]  
Ольга Фреймут похвасталась талантами своей дочери

[26.03 16:00]  
Хит дня: в Австралии агрессивный кенгуру атаковал авто

[26.03 15:59]  
Невероятная и величественная красота пустынь мира. ФОТО

[26.03 15:31]  
Звезду сериала «Кухня» заподозрили в беременности

[26.03 15:30]  
Забавные случайные спортивные снимки

[26.03 15:29]  
Жизнь обычных людей глазами талантливого фотокорреспондента. ФОТО

[26.03 15:01]  
Истерика в России из-за Евровидения продолжается

[26.03 15:00]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов

[26.03 14:59]  
Невероятные селфи на фоне северного сияния. ФОТО