Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Активисты блокады Крыма планируют остановить работу Керченской переправы, - Ислямов



Активисты блокады Крыма намерены перейти от блокады энергетической и продовольственной - к «морской». Об этом заявил основной координатор блокады Крыма Ленур Ислямов.

 

«Сначала идет продовольственная блокада, мы ее сделали, дальше идет блокада энергетическая, мы тоже ее сделали, дальше идет блокада морская, сейчас мы будем к ней приступать, — говорит Ленур Ислямов. — Мы должны прийти, мы должны сделать то, что мы должны сделать. Вернуть Крым, а потом дальше могут с нами делать все что угодно — смешивать с землей, назвать как угодно. Мы готовы быть ''террористами''. Крым вернем и все. Мы этим живем».

 

"Дальше будет морская блокада, в том числе будет блокада еще и Керченской переправы", - сказал он в интервью.

 

Ленур Ислямов, в прошлом — крупный предприниматель, после присоединения Крыма к России лишился бизнеса и живет в Киеве. Когда с полуострова выгнали крымско-татарский телеканал ATR, который также принадлежит Ислямову, он возродил его в столице Украины.

 

 

openrussia.org

Поделиться:
 


так пусть
 2015.12.01 11:06 [US]
лучше сразу застрелится и сравняется с землей. Так вот оказывается кто финансирует этот геноцид, речь о банальном бизнесе и мести. Насрать ему на Крымчан. Вот эту мразь надо и отстреливать.

Труба зовет!
 2015.12.01 11:13 [FR]
Дай Бог нашому теляти вовка зъисты!   )))

ув. УКРАИНЦЫ И РОССИЯНЕ
 2015.12.01 11:13 [UA]
МНЕ как гражданину  этой страны надоело смотреть как нас пытаються в очередной раз хорошо посорить. до 91 года у нас были одни паспорта и один язык. неужели проамериканское кодло сильнее нас всех. ведь мы потомки казаков, мы потомки легендарных совецких солдат и офицеров, партизан которые рука об руку били врага, а теперь мы  можем стать на колени перед этими террористами. уверен что большее количество жителей РОССИИ И УКРАИНЫ ЭТОГО НЕ ХОТЯТ. прошу каждого из вас задуматься о том как положить этому конец!!!!!!!!

наидобрейший
 2015.12.01 11:15 [CZ]
Турция возобновила полеты над Сирией. Как говорится не смешите наши Ф-16:
Турция отключила русские С-400 системой Koral
Зенитно-ракетные комплексы С-400, которые армия России оперативно перебросила в Сирию, чтобы прикрыть свои бомбардировщики от турецких ВВС, сегодня, 1 декабря, были благополучно нейтрализованы. Армия Турции установила на проблемном участке границы с Сирией свои новейшие радиоэлектронные комплексы Koral, делающие российские ракеты "слепоглухими", передает турецкое издание Milliyet.Турецкая система РЭБ Koral. © Фото с сайта day.azКак пояснили журналистам в Генеральном штабе турецкой армии, необходимость такого шага была продиктована именно размещением Россией своих С-400 в Сирии. Передвижные наземные станции Koral являются новейшим пополнением в рядах турецких средств РЭБ (радиоэлектронной борьбы). Суть их работы заключается в полном подавлении сигналов радиоэлектронного оборудования противника, в частности - радарных систем, по наводке которых комплексы С-400 обнаруживают цель и летят до нее. Таким образом, российские ракеты становятся "слепоглухими" и уже не могут ничего пора...

наидобрейший
 2015.12.01 11:18 [CZ]
активистам Бог в помощь. Сейчас давить расию по всем фронтам начали, думаю недолго лишайному мишке осталось смешить цивилизованные страны.

Казак
 2015.12.01 11:26 [RU]
Пускай приходят...Но на разговоры пусть не расчитывают...За терроризм в России - высшая мера ( пожизненное )...Правда они не очень долго живут...и не очень сладко,даже наоборот...Да,и тела террористов родственникам не выдают...закапывают,как собак в безымянных могилах...Походу ФСБ придётся исправлять укропские косяки...Сцуко,хитрые хохлы и тут свою работу на Россию скинули...Ну да ей не привыкать за младшим какашки подтирать...

ещё тот Николаевец
 2015.12.01 11:30 [UA]
Я чего то не понял! Это Крым може заблокировать заход судов в Керчинский пролив, а не какой то там тупой Ислямов с кучкой недоносков!!! Если Росся не потопит эту свору бездомных собак, даже з крупнокалиберных пулемётов с острова Тузла...

НАЙТУПЕЙШЕМУ!
Придурок из какого гальюна ты свои фейки тупые берёш??? Пойди жопу ими подотри! И не смеши протёртые босоножки Эрдогана! Не мешай ему наслаждаться лизать жопу у России!

наидобрейший
 2015.12.01 11:36 [CZ]
Реджеп Тайип Эрдоган смачно харкнул в ботоксную рожу кремлевского террориста. Утрется ли карлик? Ставлю на то что да:

"Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган опроверг в понедельник обвинения президента России Владимира Путина в том, что Турция якобы принимает участие в масштабной торговле нефтью экстремистской группировки "Исламское государство".
Эрдоган заявил, что вся торговля Турции с нефтью и газом легальна и добавил, что в случае, если обвинения Путина будут доказаны, то он для сохранения чести турецкого государства уйдет в отставку.

При этом он обратился к российскому президенту с вопросом: а пойдет Путин в отставку, если его обвинению не подтвердятся?

"Говорю совершенно открыто: если подобные факты будут подтверждены, я не останусь на своем посту. При этом спрашиваю уважаемого (хахаха) Путина, останется ли он?"

ВВС
 2015.12.01 11:45 [UA]
Это бизнес. Хочу напомнить, что Ислямов был одним из самых сильных агитаторов среди татар за Россию в марте 2014 года. Даже получил высокий пост в правительстве Крыма. Но был изгнан оттуда за коррупцию. Потом оказалось, что фирмы Ислямова в России уклоняются от налогов со всеми вытекающими. С  тех пор Ислямов затаил обиду на Россию. А теперь США платят ему за террор против России. Всё очень просто.

Оля
 2015.12.01 11:45 [UA]
Вот обижали тут Васю, говорили что он дол..б года, а теперь его заменили на еще более клиничного, чем Вася то мешал

ещё тот Николаевец
 2015.12.01 11:50 [UA]
НАЙТУПЕЙШЕМУ
> наидобрейший (2015.12.01 11:36 [CZ])
Ты как та бездомная собака на помойке!!! Гавкаешь целыми днями и думаешь что ты такой охрененно умный, такие суперумные перлы пишешь!!! На самом же деле конченный идиот. Твои ебанутые высеры, причем аболютно тупые и безоказательные, которые ты тирражруешь по заказу "миистерства правды мени дотора Геббельса"! Смело засовывай себе в жопу. Читатели сайта отлично знают, что такое конченный мыздобул и какое говно ему рассылают в методичках!

Неважно
 2015.12.01 11:54 [UA]
ну-ну...

ещё тот Николаевец
 2015.12.01 11:55 [UA]
теперь его заменили на еще более клиничного
> Оля (2015.12.01 11:45 [UA])
Позавидовал Найтупейший чужой славе! Как это какой то Вася самый тупой на этом сайте??!! И вот результат... Кандидат на звание найтупейшего следующего года

Правдаруб
 2015.12.01 12:06 [RU]
> ещё тот Николаевец (2015.12.01 11:50 [UA])

Да ну, доброе дело делает для меня. Экономит мое время в цирке.
Во первых со всех помоек (или с методички) пишет здесь изначально наиглупейшие фейки, которыми кормят зомбиков на Украине. Во вторых забрал эстафетную палочку у (не помню у кого) и рассказывает нам линию партии,как правильно трактовать последние события. Например ,тех ,кто взрывает опоры лэп ,называть не террористами,а активистами. Хотя вон они сами уже себе террористами признали,судя из этой новости.
Ну а в третьих он (тролль с чешким айпи) поддерживая власть, своей глупостью только чернит её, отождествляя себя с ней, и кроме "высеров" ничего здесь не пишет. Именно и показывая,чем сейчас занимаются власти имеющие на Украине.
Так что пусть пишет и пишет. Клоуну уважуха и респект.

ещё тот Николаевец
 2015.12.01 12:14 [UA]
Найтупейший, а ну тряхни старыми методичками ЦРУ и расскажи нам про КРОВАВУЮ гебню, про сотни замученных женщин и детей! Свяжи свой рассказ с современностью!!! Расскажи про сотни убитых женщин и детей в Сирии от бомб беспощадных русских пилотов, про кровавую Рашку - ну сам знаешь! Если старой методчки ЦРУ нет, попроси выслать. Давай изобрази из себя умного...

Очаков
 2015.12.01 12:32 [RU]
> ув. УКРАИНЦЫ И РОССИЯНЕ (2015.12.01 11:13 [UA])
Согласен на все 100.

не скажу
 2015.12.01 12:36 [NL]
Так и хочется Лаврова цитировать...

Привет из Севастополя
 2015.12.01 12:53 [UA]
Ух ты! Увлеклись идиоты :-) Интересно, им кто-нибудь объяснит, что беспредельничать на территории беззаконного, бесправного и бесконтрольного государства, ещё и с поддержкой от "власти" - это херня, а вот сунуться со своим террогероизмом в Россию - это уничтожение на месте. Веселый, однако, будет у дебилов конец...

$/$
 2015.12.01 12:54 [UA]
ВоТ там их и закапают

Казак
 2015.12.01 13:45 [RU]
> $/$ (2015.12.01 12:54 [UA])
Керчь на море...крабы...крабы...

Житомасон
 2015.12.01 13:45 [KR]
> Оля (2015.12.01 11:45 [UA])
Вот обижали тут Васю, говорили что он дол..б года, а теперь его заменили на еще более клиничного, чем Вася то мешал
> ещё тот Николаевец (2015.12.01 11:55 [UA])
Позавидовал Найтупейший чужой славе! Как это какой то Вася самый тупой на этом сайте??!! И вот результат... Кандидат на звание найтупейшего следующего года
......................
Вася уверенно шел к победе в борьбе за звание Дебил 2015 года и пропал за два месяца до финиша./может, его в АТО забрали или электричество вырубили за долги/.
Ему по дебильности и в подметке не годились всякие геморрои, Олеги, правды.
Напоминаю, за Васей - титул Дебил 2014 года на новостях-н.
Вася - честный дебил.
А вот работники министерства правды, наемники типа наидобрейшего, ватника обращенного, духовной скрепы, родного сердца, правильного решения и т.п. - это не дебилы, а , как раз - далпайопы.
Номинаций много - хватит на всех далпайопов.
Васе - здоровья!

Шапито
 2015.12.01 14:34 [RU]
> Житомасон (2015.12.01 13:45 [KR])

Давайте теперь устроим флешмоб- "Верните нам нашего Васю" . =)

Скучно без него.

Житомасон
 2015.12.01 14:52 [KR]
> Шапито (2015.12.01 14:34 [RU])
"Верните нам нашего Васю" . =)
Скучно без него.
....................
Панимаишь, уважаемое Шапито,
Вася бился за звание дебила года как рыцарь.
Но, ему не справиться с бандой евреев, сидящих на зарплате у госдепа, коломойского, порошенко и госбюджета.
Его бесхитростный дебилизм и селюковость очевидны.
НУ придут потом к нему добрые люди, ну дадут писты, так он покажет диплом дебила года и ну и Фсе - какие к дебилу претензии?
А вот всякие питарасы типа наидобрейших, родных сердец, обращенных ватников, правильных решений чаще всего сидят далеко от Николаева, или имеют возможность с*ипаться с дуркаины в какой-нибудь израиль-канаду.
Поэтому, Вася - просто дебил.
А все остальные - просто далпайопы.
.......................
Ты ведь догадываешься, что новости-г - это сайт для выявления дебилов?
Поэтому тут часто (всегда) пишут новости для дебилов и про дебилов.

КРЫМ 82рг
 2015.12.01 15:16 [UA]
уахаххаха Я ТАК ЕЩЕ НЕ СМЕЯЛСЯ ! В БЕТОН ИХ ЗАКАТАЮТ В МОСТУ

Казак
 2015.12.01 15:18 [RU]
> Житомасон (2015.12.01 13:45 [KR])"...Васе - здоровья!..."

И хороший аккумулятор...,чтобы хоть иногда радовал нас своей непосредственностью...

кеннн ( )
 2015.12.01 16:54 [UA]
ну мрась гомна наворотила и лыбитца !

... ( )
 2015.12.01 23:36 [RU]
> наидобрейший (2015.12.01 11:18 [CZ])
Не смеши идиот нас. Клоун застрелись из Чизета. Прыгай и скачи да прибудет с тобой куля в лоб.

Активисты блокады Крыма планируют остановить работу Керченской переправы, - Ислямов

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО

[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]