Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России ужесточили правила пребывания для украинцев



В России с 1 декабря изменились правила пребывания на территории страны для граждан Украины.

Об этом сообщается на сайте Министерства иностранных дел Украины.

Ведомство уточняет, что с 1 декабря 2015 года к гражданам Украины, которые нарушили или нарушают в дальнейшем после въезда разрешенный срок пребывания на территории Российской Федерации (90 дней в течение 180 дней) и не оформили разрешительные документы, будут применяться меры административного характера, в том числе установление запрета въезда в Российскую Федерацию.

МИД Украины призвал соотечественников, которые уже находятся, планируют трудоустраиваться или длительно пребывать на территории России, соблюдать правила оформления трудового или правового статуса в этой стране и принять все необходимые меры для получения соответствующих разрешений на жительство, патента или разрешения на трудоустройство.

 

podrobnosti.ua

Поделиться:
 


лажа
 2015.12.01 09:35 [XX]
Журналисты п..дят ! Не ужесточили режим, а закончился срок действия льготного.

совет
 2015.12.01 10:23 [UA]
Все на Родину!
В Вооруженных Силах Украины есть много высокооплачиваемых вакансий.
Палить вату не только почетно, но и прибыльно!

Казак
 2015.12.01 10:29 [RU]
> лажа (2015.12.01 09:35 [XX])"...Журналисты п..дят ..."

Кто бы сомневался...)))

Западенцы, вон из России!
 2015.12.01 10:34 [UA]
Жопомои западенские, валите нах..й домой к своему Садовому!

теперь
 2015.12.01 10:51 [US]
Усiх хохлiв гхэть у гхэйропу !

Труба зовет!
 2015.12.01 11:26 [XX]
> er (2015.12.01 11:14 [UA])

это наверное военком

ыыы
 2015.12.01 12:46 [UA]
ой беда, шо ж теперь будут делать Ялынки, Казаки и прочие жопомои, подтирающие задницы питерским бабушкам?

бу-га-га
 2015.12.01 13:19 [RU]
Богат и могуч Русский Язык не устаю повторять. Так грамотно переврать новость, при этом якобы ни разу не соврав. Респект местным журналистам=пропагандонам =).

Мы после 1 декабря будем включать механизм закрытия въезда для нарушителей [миграционного законодательства России] с Украины, исключая юго-восток
Константин Ромодановский, глава ФМС России

Казак
 2015.12.01 14:46 [RU]
> ыыы (2015.12.01 12:46 [UA])
Опана... а какое отношение эта новость имеет ко мне...?... Да и к Ялынке тоже...?... )))...Чувак,ты чего-то не догоняешь... )))

В России ужесточили правила пребывания для украинцев

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 01:02]  
Медики объяснили, в чем опасность обуви на высоких каблуках

[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО