Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жители оккупированного Севастополя перекрыли дорогу, требуя "дать свет"



Около 250 жителей домов по улице Героев Сталинграда в оккупированном Россией Севастополе в понедельник вечером перекрыли дорогу и требуют возобновления подачи электричества в квартиры.

Об этом сообщается на сайте FlashCrimea.

 

"По словам собравшихся, за последние пять дней в их квартирах ни разу не было света, несмотря на утвержденные графики веерного отключения", - говорится в сообщении.

 

Отмечается, что люди скандируют «Дайте свет!», а также требуют приезда одного из представителей оккупационной власти.

 

На месте находятся сотрудники российской полиции, которые призывают собравшихся разойтись.

 

Ранее УНИАН сообщал, что так называемый глава госкомитета правительства Крыма по межнациональным отношениям и депортированным гражданам Заур Смирнов заявил, что оккупационные власти республики выставят виновным счет за ущерб, нанесенный в результате полного обесточивания.

 

Напомним, 20 ноября в результате подрывов электрических опор были выведены из строя две из четырех магистральных линий электропередач, по которым осуществляется энергоснабжение территории Крыма.

 

УНИАН

Поделиться:
 


Но как же так?
 2015.12.01 09:46 [UA]
Но как же так? Ведь уже несколько дней функционирует энергомост и завезены мегаватники. Эксперты-комментаторы на этом сайте уже выразили мнение, что Украине конец, а все новости об отсутствии света - это не более чем фейк и происки "пятой колонны". По всем федеральным каналам России сообщили, что проблема решена и Крымчане всем довольны. Неужели телевизор в России может врать???

apple
 2015.12.01 09:52 [UA]
Не ужели так тяжело проверить от куда черпаете информацию. Редакция новости-Н, вы решили идти ко дну вместе с остальными Украинскими СМИ или у вас конкурс, кто больше заврется. Вы ссылаетесь на инф. агенство FlashCrimea.,  в штате 3 сотрудника, директор и двое - это группа выпуска. Первая их новость от 22.11.2015. после подрывов ЛЭП (совпадение). Зарегистрирован домен в Нидерландах, продолжать???? или может сами научитесь проверять откуда берете информацию.

#чё там у крысчан?
 2015.12.01 09:53 [UA]
Активисты энергетической блокады временно оккупированного Крыма сообщили, что электроэнергия будет подаваться в Крым полностью бесплатно, но исключительно в дни рождения Степана Бандери  (1 января), Мустафы Джемилева (13 ноября) и Дмитра Яроша (30 сентября).

qwerty
 2015.12.01 09:55 [UA]
Поздно выложили....
В дом № 24а по улице Героев Сталинграда в Севастополе, жильцы которого накануне перекрыли дорогу, подключен к системе электроснабжения, сообщил FlashCrimea один из собственников квартир.

112211
 2015.12.01 09:58 [UA]
не надо врать!!! люди требовали не этого. а того, чтобы во все дома свет подавался строго по графику. некоторые дома "сидят" на линии, которая питает насосы котельных. в этих домах свет есть чаще и дольше. в других домах свет давать по ночам перестали. возмущения были именно из-за этого. предваряя некоторые вопросы.........я пишу из Севастополя. от меня до места, где вчера вышли люди 7 минут ходьбы. поэтому знаю всё не по слухам.

Привет из Севастополя
 2015.12.01 10:20 [UA]
Вот вы все-таки уроды :-) "Оккупированный Россией Севастополь" - это хуже, чем Тернополь, требующий в президенты Путина. А люди действительно вышли. И действительно требуют свет - потому что пять дней назад в их доме сгорел питающий кабель, а ответственные службы тормозят. Люди требуют, чтобы их подключили и подавали энергию как всем, по графику. Это справедливо. И вопрос уже решен. А вы, майдауны с кастрюлями на черепках - уроды и дешевки :-)

Казак
 2015.12.01 10:26 [RU]
> 112211 (2015.12.01 09:58 [UA])
Правильно делаете,что пишите всё как есть...

Новости-Н,у вас разнарядка на "передёрнутую",а зачастую откровенно лживую информацию?Министерство правды,сбу и прочие гандоны...это всё понятно,но уважайте хоть чуть-чуть,если не читателей,то хотя бы себя...Последнее время вы по качеству подачи информации опускаетесь на уровень цензора и прочих помоек...Не печатайте хотя бы явную чушь...

Наблюдатель
 2015.12.01 10:30 [UA]
> apple (2015.12.01 09:52 [UA]) ИСТОЧНИК: FLASHCRIMEA  01.12.2015 - 08:28
В дом № 24а по улице Героев Сталинграда в Севастополе, жильцы которого накануне перекрыли дорогу, подключен к системе электроснабжения, сообщил FlashCrimea один из собственников квартир.
«К ночи дали свет, которого мы не видели почти шесть суток», — сказал собеседник агентства.
Эту же информацию агентству ТАСС подтвердил губернатор города Сергей Меняйло. «Мы подогнали дизельгенератор и запитали дом. Свет дан. Не нужно нагнетать ситуацию», — заявил он.

112211
 2015.12.01 10:35 [UA]
для Казак 2015.12.01 10:26 [RU]
никто не говорит, что всё отлично и легко. да трудновато. да неудобно. но никакой паники и бунтов в Севастополе нет. город живёт. люди работают. дети учатся. продукты есть. топливо есть. все ждут энергомост из Краснодарского края. Украине не верят и ни о чём её не просят. а уж назад так точно никто не хочет. а тут пусть пишут что угодно. они писатели - мы читатели.

Б-ть !
 2015.12.01 10:49 [NL]
В чужом глазу соринку видно... А вы лучше напишите, вместе с вышесрущими мыздабулами, как выжить одинокой бабушке, с пенсией в 1300, которой пришел счет за газ, 980грн(это с учетом разрекламированной "субсидии"), и за свет 298 грн, плюс вода 96 грн... Всего, 1374, для тех кто плохо считает. Как ей жить, блеать !!! Какой мы голодомор, сцуко, празднуем ? Тот который нам тупорылые и алчные мыздабулы, вместе со своей дохлой сотней здабулы ? Б.... Слов нет !

Казак
 2015.12.01 11:42 [RU]
> 112211 (2015.12.01 10:35 [UA])
А я в курсе ))).У меня друзья в Керчи,Феодоссии,Симферополе.В Керчи света в домах 4 дня не было,а теперь дают по 8 через 8 и по 6 через 6 часов.Но никто не отчаивается.По вечерам/ночам самооборона патрулирует улицы,чтобы нехорошие мальчики не шалили,люди друг другу с зарядкой(телефоны и т.д) помогают...И об Украине точно даже слышать не хотят...))) От нас из Ростовской обл от АЭС к вам будут строить новую ЛЭП 500кВ...Народ у нас за Крым переживает походу больше,чем за себя... )))

Правдаруб
 2015.12.01 12:15 [RU]
> Казак (2015.12.01 11:42 [RU])

А собственно говоря согласен, что блокада Крыма "якобы активистами" или еще там кем непонятным (местный тролль тут давеча говорил ибо это хитрый ход г-на Порошенко) в итоге достигла совершенно другого результата. Народ там сплотился и теперь Крым в Украину не вернется НИКОГДА.
Скачем и взрываем опоры дальше. Строить хоть что-то будете? Как там ЕВРОПЕЙСКАЯ стена от "медведей с балалайкой" ?
Хоть что-то постройте.
Тут ,как никогда подходят слова г-на Лаврова, подслушанные невзначай журналистами.
А были же люди ,как люди.

4567
 2015.12.01 12:52 [RU]
> Б-ть ! (2015.12.01 10:49 [NL])
А уже давно всё сказано на сей счёт. Славным приверженцам англо-саксонской модели мироустройства (колониального) не нужны туземцы, а нужны территории. Поэтому туземцы должны умереть. Даже тратиться на какой-нибудь "Циклон-Б" не нужно. Просто лишить возможности жить (банально купить пищу). Заработать негде. Об этом, кстати, Житомасон писал уже. Украинцев цинично уничтожают на их же земле, как это ни прискорбно.

Лиза
 2015.12.01 16:05 [US]
> 4567 (2015.12.01 12:52 [RU])
Согласна полностью. Жаль только, сами украинцы настолько обработаны местными зомбиящиками , что не дают себе труда подумать критически о ситуации в своей же стране.

Жители оккупированного Севастополя перекрыли дорогу, требуя "дать свет"

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 01:31]  
Клубника может спасти от онкологии

[25.04 00:31]  
От каких продуктов стоит отказаться после 30 лет

[25.04 00:24]  
Мария Яремчук покорила красотой в белом платье. ФОТО

[24.04 23:40]  
В Сети веселятся над таинственной Россией и загадкой алгоритмов. ФОТО

[24.04 23:39]  
Не узнать: Lady Gaga теперь не блондинка. ФОТО

[24.04 23:32]  
Эти продукты считаются лучшими для профилактики старческого слабоумия

[24.04 23:21]  
Как проходил Бостонский марафон 2017. ФОТО

[24.04 23:02]  
Подборка забавных фоток из серии "Почему женщины живут дольше". ФОТО

[24.04 23:00]  
У лидера группы O. Torvald произошло радостное событие. ФОТО