Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турция ответит на санкции России «терпеливо и без эмоций» - Эрдоган



Турция будет действовать «терпеливо и без эмоций», принимая меры в ответ на введенные Россией санкции.

 

Об этом президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сказал журналистам в ходе климатического саммита в Париже, сообщает Reuters.

 

«Давайте действовать терпеливо и не эмоционально», - сказал Эрдоган журналистам, добавив, что Анкара сначала оценит санкционные меры со стороны Москвы, а позже примет свое решение.

 

Эрдоган также подчеркнул, что усилия, предпринятые турецкой стороной, для налаживания диалога с Москвой, не имели эффекта.

 

Отвечая на вопрос, будет ли турецкая сторона продолжать настаивать на встрече президентов, Эрдоган сказал: «Даже если это все, что осталось ... мы не хотим, чтобы связи были разорваны. Как Россия будет действовать, я не могу знать».

 

Как сообщалось, ранее Президент РФ Владимир Путин подписал указ о примененииспециальных экономических мер в отношении Турции.

 

В результате чего около 1250 грузовиков с турецкими товарами были заблокированы на въезд в Россию и ждут оформления на пограничных постах.

 

Укринформ

Поделиться:
 


наидобрейший
 2015.12.01 08:57 [CZ]
Главное последовательно,пока ПОЦыета вперед ногами не повезут. "Союзники"  и "партнеры" расии в этом помогут с удовольствием:
Турция и Китай договорились о доставке грузов в Европу в обход России
Турция и Китай совместно с Казахстаном, Азербайджаном и Грузией учредили консорциум по транспортировке грузов из Китая в Европу в обход России. Соответствующее соглашение было подписано 28 ноября представителями крупных транспортно-логистических операторов в Стамбуле.
---------
Как там огрызок мямлил - БРИКС, евразийский союз, резервная валюта - да с вами прокаженными даже всеядный Китай уже иметь дело не хочет. Назарбаев тоже молодца - нос по ветру четко держит.

Некто Сиамский
 2015.12.01 09:13 [UA]
> наидобрейший (2015.12.01 08:57 [CZ])
Че ты куришь? Изучи подробно тему, а потом уж волхвуй. Турция в этой игре будет главным пострадавшим.

Я не робот
 2015.12.01 09:16 [UA]
Кто бы мог подумать, что турецкий лидер даст под хвост кремлёвскому недоимператору одурманевшему свой народ. Катится карлик в пропость и страну тянет.

Мнение
 2015.12.01 09:21 [UA]
> Некто Сиамский (2015.12.01 09:13 [UA])
Ты не прав. У Турции достаточно сил и возможности отказаться от контактов с Росией, а вот Россия теряет многое. Учитывая санкции, то скоро люди прогонят своего лидера как прогнали глуповатого и жадного Януковича.

Некто Сиамский
 2015.12.01 09:50 [UA]
> Мнение (2015.12.01 09:21 [UA])
Силы и возможности есть у суверенных государств, а Турция таковым не является. Россия бездонный рынок сбыта товаров и услуг. Уйдя с этого рынка, турки назад уже не вернутся. Свято место недолго будет пустовать. В Европе грядут выборы. Так что кто прав, а кто нет - узнаем очень скоро. Все это уже было в истории, и не раз.

Турецким галсом
 2015.12.01 10:24 [UA]
Победит тот, у кого крепче ум и нервы. Посмотрим. Однако, в истории есть такой факт - Турция вела более десятка войн с Россией и ни одну не выиграла.

бу-го-га
 2015.12.01 10:27 [UA]
Слава Турции! - Эрдогану слава!

Казак
 2015.12.01 11:10 [RU]
> наидобрейший (2015.12.01 08:57 [CZ])
Глупейший,здоровеньки булы.
Я же тебе обещал... Четыре тысячи тонн антрацита потащили пароходы из Ростова в Мариуполь...Это как понимать?Зрада чи перемога?...А скоро подойдут пароходы,которые потянут уголёк в Запорожье...Как же так?У агрессора покупать?А как же друзи эуропейские и австралийские с юаровскими?
Или ты сегодня по морским делам не эксперт?Ты сегодня эксперт по международному трафику товаров?
У Китая такие объёмы перевозок его товаров,что путей доставки должно быть много.Если Россия будет возить только китайские товары,то все остальные перевозки просто остановятся.На линиях Китай-Европа уже работают контейнеровозы на 19200 контейнеров.Если в жд.платформах,то это выйдет поезд длиной 130 км...всего один пароход...Понятно какие это объёмы?!Дубина,ни одна жд.сеть не сможет справиться с такими объёмами,а уж направление Китай-Казахстан-Азербайджан-Грузия-Турция тем более,учитывая ещё и наличие паромного сообщения через Каспий.

Вот
 2015.12.01 11:33 [UA]
> Мнение 2015.12.01 09:21 [UA]@ "...люди прогонят своего лидера как прогнали глуповатого и жадного Януковича."
Ну не люди , а кастрюлеголовый майдауны. А прогнав , ввергли страну (Украину) в хаос и войну." Или ты живешь лучше , чем до этого барделя?

дромадер
 2015.12.01 11:39 [XX]
скоро люди прогонят своего лидера как прогнали глуповатого и жадного Януковича.
> Мнение (2015.12.01 09:21 [UA])

вот именно: глядя на то, как "прогнали глуповатого и жадного Януковича", и что из этого получилось, "люди" теперь не только "не прогонят", но будут держаться всеми руками-ногами, чтобы не допустить того, что сделали хохулы!

лиски
 2015.12.01 12:53 [RU]
> бу-го-га (2015.12.01 10:27 [UA])
А оно сразу видно что ты БУ-ГО-ГА.

123
 2015.12.01 15:16 [UA]
> Некто Сиамский (2015.12.01 09:13 [UA])
Когда навернется медным изделием Турецкий поток, то потери России могут оцениться десятками млрд.долл. в год! Поэтому туркам угрожать бесполезно, у них козырей хватит в рукаве, а избавившись от русских отдыхающих в стиле "тагииил" Турция может поднять свои курортные рейтинги в лицах развитых стран!

Турция ответит на санкции России «терпеливо и без эмоций» - Эрдоган

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО

[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора