Пьяных военнослужащих с автоматом задержали на автовокзале в Николаеве

30.11.2015 в 19:05
Фото из архива

Вечером в воскресенье, 29 ноября, на телефон экстренного вызова 102 поступил звонок с Центрального автовокзала г. Николаева. Водитель "такси" сообщил, что двое вдрызг пьяных военнослужащих в камуфляжной форме разгуливают по автовокзалу с автоматическим оружием, рассказывая всем, что собираются ехать в Ивано-Франковск.

 

По вызову выехала опергруппа Ленинского РОВД во главе с майором полиции Паладием. На автовокзале полицейские действительно обнаружили двоих военнослужащих. Автомата к тому времени у них уже не было — от греха подальше его отобрал один из водителей такси, ранее служивший в милиции. Военнослужащие были крепко пьяны.

 

Сотрудники полиции задержали военных и доставили их в Ленинский райотдел. Туда же отвезли и автомат, который таксист передал правоохранителям. В РОВД слегка протрезвевшие воины пояснили, что проходят службу в одной из воинских частей ВС Украины, дислоцированных на полигоне Широкий Лан. Как оказались на автовокзале в Николаеве, да еще с автоматом, они не помнят.

 

Полицейские вызвали с полигона представителей воинской части и передали им задержанных военнослужащих, а также изъятое у них оружие.

Комментарии (24)
Ялынка
30.11.2015 в 19:16 | RU

А шо таке? Шо ся трапыло? Завжды ходыли и ничого, а тепер вже нэззя... Та цього таксиста в СБУ сдать потрибно, вин жеж сэпаратюга клята, файных захыстныкив нэ шануе.

валдай
30.11.2015 в 19:17 | UA

хероям сала!

111-555
30.11.2015 в 19:17 | UA

Воины света... Киборги. Сбой системы... Фиг ли...

111-555
30.11.2015 в 19:18 | UA

> валдай (2015.11.30 19:17 [UA])
Закусона не хватило...

А.Ф
30.11.2015 в 19:30 | UA

"Збродни сылы" всех дурне. пардон сылынеей (так сказал Вальцман) И почему ухероев орудие при себе аааа ? где их команДЫРЫ ? ....

Житомасон
30.11.2015 в 19:37 | KR

Ход событий ускоряется.
Государственный еврейский вооруженный переворот.
Война на уничтожение местного населения.
Батальоны убийц, мародеров, насильников, набранные на еврейские деньги.

Сначала зольдатены стали убиваться на полигоне.
Затем:
Девочку сбили на пешеходном переходе.
Пьяные военные врезались друг в друга.
Боец взорвал гранату в квартире.
БТР раздавил машину в центре города.
Пьяные военные с автоматом бродят по городу.
Так ведь скоро всякие мериковы, янишевские, богомазы могут оказаться на линии огня пьяных эсэсовцев.
Или простые николаевцы раньше начнут гибнуть от укр-вояк?

qwerty
30.11.2015 в 20:08 | UA

> Ялынка (2015.11.30 19:16 [RU])
Ты шо сала переела, шо за телячья мова....

Казак
30.11.2015 в 20:18 | RU

Та ну нах...Не может такого быть...Пидорги они такие...такие...такие ууууххх...То всё Путин виноват...Это он,сцуко,вирусы пидоргам в черепа... ой... в софт внедряет...

Мамонт
30.11.2015 в 20:26 | UA

рюськи мир?

qwerty
30.11.2015 в 20:38 | UA

> Мамонт (2015.11.30 20:26 [UA])
хохло дебил....

мыздобулый цэевропеец
30.11.2015 в 20:38 | UA

Какая прелесть. :-) Это уже звитяга,или пока ещё нет?

Оркаэньзькэ дэбыл?
30.11.2015 в 20:43 | RU

> Мамонт (2015.11.30 20:26 [UA])

Паша
30.11.2015 в 21:01 | US

Украина это тотальная деградация и нищета. Иного не будет.

Лиза
30.11.2015 в 21:27 | UA

Если у супермаркетов в Соляных поставить военные патрули, подобные задержания будут ежедневной рутиной.

АБВ
30.11.2015 в 21:43 | UA

А как же "Вийскова служба правопорядка"? Это ведь их прерогатива - вылавливать пьяных военнослужащих. Или только статистику собирают? Комендатура - бля.

Родину за дозу
30.11.2015 в 21:56 | UA

А если взять за яйца парочку военных-торчков из Соляных, то мож и преступление какое раскроется в городе. У меня просто в голове не укладывается, как махровые наркоманы проходят медосмотр??? Стыдно за таких защитников родины, которые только для того идут в армию, чтоб поживиться. За дозу не только родину продадут, но и мать родную.

Мамонт
30.11.2015 в 22:04 | UA

рюськи мир?

АБВ
30.11.2015 в 22:22 | UA

> Мамонт (2015.11.30 22:04 [UA])
Ошибся, ХОХЛЯЦКИЙ!

Южак
30.11.2015 в 22:57 | UA

Только боевой гопак им бы я доверил.

qwerty
30.11.2015 в 23:34 | UA

Закинул эту тему на весну(с ссылкой на вас конечно ), там людей побольше и со всего мира, пусть поржут над укрохероями.... комментов куча уже....

111-555
01.12.2015 в 08:57 | UA

Кстати. Похожий случай был и со мной. И тоже на автовокзале. Только в 1988 году. Ехали на ШирЛан. Заехал домой (ну, холодильник почистить, родаков увидеть). Машину нямками загрузил и отправил. А сам остался. Захожу домой - моя КСЮХА на столе лежит, а рядом ещё и ПМ... Родаки пришли, обалдели. Звоним в ментуру (начальник райотдела - батин друг) обрисовываем ситуацию. Приехали сразу(ну там документы и т. п). Стволы забирать не стали, патроны тоже (два дня дома потом отдыхал). Просто до автовокзала сопровождали. А там -патруль. А я по гражданке (форма в сумках), а на спмне - КСЮХА. А за мной еще и менты. Все объяснили... Короче - шума не было. На полигоне все ржали...

Это
01.12.2015 в 10:23 | UA

> qwerty (2015.11.30 20:08 [UA])
юмор!

Лайк
01.12.2015 в 11:16 | UA

Таксиста упаковать за незаконне заволодиння зборею.
Героев наградить за оборону вокзала.

ЦЕ ГЫГРОИ
01.12.2015 в 21:53 | UA

и нам для их пенсий пахать и пахать...