Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Обама и Путин встретились за закрытыми дверями в Париже



Президент России Владимир Путин встретился со своим американским коллегой Бараком Обамой в Париже.
 
Об этом сообщает ТАСС.

Встреча проходила за закрытыми дверями на полях климатической конференции под эгидой ООН.

Лидеры говорили более получаса.

Ранее Дмитрий Песков не исключил встречи двух президентов в кулуарах конференции. На старте саммита Путин отсутствовал на официальной церемонии фотографирования.

Поделиться:
 


как же так
 2015.11.30 16:56 [UA]
ведь раньше мздобулы писали, что там на конференции основной это Петя -вор в шоколаде, а Путин не при делах, а мздобулы? Опять обкакались...

наидобрейший
 2015.11.30 16:57 [CZ]
у каждого президента США есть своя #моникалевински

Фродо Таврический
 2015.11.30 17:10 [XX]
Путин уехал раньше, чтобы не есть Петины шоколадки.  )))
(Петюня снабдил всю публику своим шоколадом "Аленка"))

Хорош смешить, макаки..
 2015.11.30 17:14 [UA]
> наидобрейший (2015.11.30 16:57 [CZ])

> Обама (2015.11.30 16:59 [XX])

Детский сад! Ну точно , бандерлоги из мультфильма "Маугли". Ну это ж надо, как люди точно подметили!

Сенсация!
 2015.11.30 17:29 [UA]
В этот раз Путин жал руку Обаме 12,5 сек.!! Россия снова в большой игре!!

именно
 2015.11.30 18:09 [UA]
> наидобрейший (2015.11.30 16:57 [CZ])
это Петя Порошенко, а ты Моника у Янцена.

777 ( )
 2015.11.30 18:13 [RU]
киздюлей получил нетаньяху от обамы и керри (по одному они уже не ходят - боягузы)

т.к. нетаньяху прилетал срочняком к Путину перед началом операции ВКС РФ в Сирии, просил не давать сирийцам С-300, просьбу услышали - дали "Панцирь"

и даже после сбитого СУ-24 и переброски С-400 в Сирию - израильские ВВС спокойно летают, поэтому и ничего не произошло после случайного залёта российского самолета в Израиль

за это и получил израильтянин от обамы: нужно было сбивать, соответственно понятно с чей указки сбили СУ-24
а на еврея черный папа негодуэ
негр отчитывает еврея...
уже началось, скаклы, прячтесь

Казак
 2015.11.30 18:33 [RU]
> наидобрейший (2015.11.30 16:57 [CZ])
Эй,наитупейший,я тебе обещал отписаться,когда два украинских парохода Славутич-15 и Славутич-16 загрузятся.Сегодня утром они пришли из Мариуполя и ошвартовались после обеда в Ростове.Сейчас уже погрузили по 2000т угля.Славутич-16 оформляет отход и скорее всего ночью уйдёт на Мариуполь,а Славутич-15 завтра уйдёт...
Как же так?...Зрада чи пэрэмога?...Почему не из ЮАР или Австралии?

Если кто встретит "наитупейшего",то передайте ему пожалуйста...)))

АБВ
 2015.11.30 23:00 [UA]
> Казак (2015.11.30 18:33 [RU])
Так чей город Мариуволь? Хохломаны его никогда не получат. А там народ свой. Или они будут для себя уголь из ЮАР покупать?

Неважно
 2015.12.01 09:07 [UA]
Надеюсь Путин там лещей обаме надавал?!)

Обама и Путин встретились за закрытыми дверями в Париже

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 20:20]  
Герман развеселила рассказом о своем прикосновении к Януковичу

[24.04 20:18]  
Дмитрия Шепелева уличили в свидании с таинственной блондинкой

[24.04 20:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[24.04 19:40]  
"Когда руки – крюки": подборка шедевров от горе-мастеров. ФОТО

[24.04 19:40]  
Вера Брежнева показала, как выглядит без макияжа. ФОТО

[24.04 19:33]  
Оригинальный эксперимент: студент из США почувствовал, как рождается ребенок. Видео

[24.04 19:20]  
Жестокие бои на палках в Эфиопии. ФОТО

[24.04 19:00]  
Веселые фотки с памятниками от неунывающих туристов. ФОТО

[24.04 18:41]  
Герои фильмов Форсаж тогда и сейчас. ФОТО